Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как раскодировать каналы для просмотра спутникового ТВ? cardsharingserver.com

Спутниковое телевидение прочно вошло в нашу повседневную жизнь. Сейчас практически у каждого дома стоит специальный комплект, принимающий бесплатные спутниковые телеканалы. Во время их просмотра вы, наверное, обращали внимание, что при включении некоторых каналов на экране высвечивается надпись «Кодированный канал». Но время от времени их включают в открытом режиме (для привлечения телезрителей, которым придется за их просмотр заплатить абонентскую плату). Конечно, это самый простой способ, правда, дорогостоящий. Как раскодировать каналы для постоянного просмотра ТВ с выгодой для себя?

Друзья я вам рекомендую выгодный кардшаринг любых операторов от компании cardsharingserver.com .

Как раскодировать каналы

Оказывается, существует множество способов просмотра телеканалов спутникового телевидения, о которых большинство из нас даже не догадывается.

Как раскодировать спутниковые каналы обычным способом

Для шлифовки телевизионного сигнала существует множество различных видов кодировки (о том, как именно это происходит, нам знать необязательно, единственное, что мы должны понимать, так это то, что существуют взломанные и не взломанные системы кодирования, которые позволяют просматривать каналы намного дешевле, чем при официальной подписке).

К кодировкам, которые взломали одними из первых, можно отнести самые обычные системы кодирования кадров. Они подразумевают некоторый алгоритм, работающий на основе одного и того же принципа, если сказать другими словами, то на одном ключе, который меняется достаточно редко, поэтому о том, как раскодировать каналы такого формата, знают многие. Те каналы, для которых использовался данный метод кодировки можно просматривать при помощи эмулятора тюнера, в который и вводится ключ, после чего канал включается и начинает работать. Не единственным, но одним из самых ярких примеров такой кодировки выступает система BISS. Вполне возможно, что вы как раз и просматриваете каналы, закрытые в BISSe, но о том, что они являются кодированными, и не догадываетесь. Практически все тюнеры последних моделей поддерживают работу с кодировкой БИСС, причем, ключи для просмотра таких каналов можно вводить при помощи пульта.

Как раскодировать спутниковые каналы

Как раскодировать каналы с более сложной кодировкой

При кодировке БИСС делается все довольно просто – стоит лишь ввести ключ. Но самые интересные каналы – платные, которые никто не кодирует в простых взломанных кодировках. Платные дорогостоящие провайдеры шифруют свои сигналы с использованием наиболее сложных алгоритмов. Здесь ключ изменяется каждые 10 секунд. И в данном случае эмулятор вам уже не поможет, при этом это не означает, что вы не сможете просматривать их без использования официальной карты.

Платное телевидение стали взламывать сразу же после того, как оно появилось. Один из самых популярных способов, которым пользовались одно время – подделка официальных карт, использующихся для условного доступа. Приобрести их у пиратов можно было достаточно дешево. Сейчас таким способом просмотра практически никто не пользуется, так как ему на смену уже давно пришел новый способ – кардшаринг.

 

Как раскодировать каналы "Триколор"

Уже давно были изобретены разные способы просмотра платных каналов спутникового телевидения с помощью одной официальной карты, рассчитанной на несколько тюнеров. В результате это будет выглядеть примерно так: пятеро людей приобретают одну карту, которую впоследствии официально не регистрируют, после чего смотрят каналы в пять раз дешевле. Как раз на таком принципе и основан кардшаринг. Одна карта рассчитана на нескольких абонентов, причем их количество может быть любым. По такому же принципу просматриваются и каналы "Триколор".

Как раскодировать каналы с помощью кардшаринга

Такой метод просмотра спутникового телевидения стал популярен с появлением интернета. Выглядит это следующим образом. Один пользователь, то есть поставщик кардшаринга, приобретает официальную карту с доступом к платному пакету телеканалов. При помощи сервера и специального оборудования, постоянно подключенного к сети интернет, он раздает ключи многочисленным пользователям. Это, конечно, будет не бесплатно, но намного дешевле, чем абонентская плата официальному провайдеру. Чтобы воспользоваться данной услугой, достаточно только оформить заказ у поставщика кардшаринга, после чего подключить свой тюнер к интернету и произвести все необходимые настройки. В итоге получается, что ключи тюнер скачивает с интернета, а прием самого канала идет через антенну.

На данный момент времени такой метод просмотра платных кодированных каналов - самый оптимальный для обычного пользователя.

Кардшаринг сервер НТВ www.cardsharingserver.com .


Вас заинтересует

  • Пакет спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС ntvplus-spb.ru
  • Ответ на вопрос: кардшаринг что это? -cbilling.tv
  • Кардшаринг - что такое? Способ сэкономить на просмотре спутникового телевидения или способ просмотра спутникового телевидения от проекта russkoetv.tv
  • Как раскодировать каналы для просмотра спутникового ТВ? Вот кардшаринг cardsharing-server.tv
  • Colt M16A2 (Нажмите для просмотра)



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 658 | Добавил: Vangan | Дата: 11-07-2017, 13:03 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как раскодировать каналы для просмотра спутникового ТВ? cardsharingserver.com