Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Опель Астра седан, отзывы и характеристики vdopel.ru

В 2012 году на Московском автосалоне была представлена новая версия автомобиля Опель Астра седан. Машина отличается стильным, современным и динамичным внешним видом. Бампер, капот, крыша – всё сливается в сплошную линию и кажется одним целым.

Кстати купить запчасти opel astra h по разумной цене можно по адресу г.Москва ул.Жебрунова д.4; тел.+7(495)48-000-84 . Рекомендую!

Опель Астра седан

Опель Астра седан. Технические характеристики:

Длина модели равна 465,8 см, её ширина без учёта зеркал – 181, 4 см, а высота – 1,5 м. Максимальный объём багажного отделения с убранными задними сиденьями – 1010 л, если они установлены на своих местах – 460 л. Максимальная полная масса этого автомобиля – 2040 кг. Динамические характеристики и потребление топлива зависят от типа двигателя и вида коробки передач. Новый Опель Астра седан выпускают в трёх комплектациях: Essentia, Enjoy и Cosmo.

Essentia – это базовая комплектация. В неё входят зеркала с системой подогрева, усилитель руля, антиблокировочная система и система динамической стабилизации. В случае аварии защиту пассажира, сидящего на переднем сиденье, и водителя обеспечивают подушки безопасности. Комфорт во время поездки обеспечивает кондиционер и подогрев для передних кресел. Также можно упомянуть встроенную противоугонную сигнализацию, систему дистанционного открывания замков дверей, консоль с подстаканниками.

Опель Астра седан, отзывы владельцев

В комплектации Enjoy, помимо всех перечисленных опций, добавляются передние противотуманные фары, активные подголовники, электрические стеклоподъёмники у всех зеркал, бортовой компьютер и карманы для мелочей. Вместо стандартной автомагнитолы CD 300 с трёхстрочным дисплеем в машине с комплектацией Enjoy установлена версия CD 400 с информационным дисплеем.

В максимальной комплектации Cosmo добавляется отделка салона Morrocana из качественного кожзаменителя, руль в кожаной оплётке с кнопками управления аудиосистемой, ящик для вещей, скрытый под передним сиденьем. Комфортную температуру в любое время года помогает поддерживать двухзонный климат-контроль. Машина комплектуется датчиками парковки и системой помощи движения на подъеме, зеркалами с электроприводом.

 Опель Астра седан технические характеристики:

Опель Астра седан, отзывы владельцев:

В первую очередь машина привлекает покупателя стильным современным дизайном, элегантным внешним видом. Багажник данной модели достаточно вместительный для седана, в него может войти груда покупок из супермаркета, вещи для поездки на пикник, бытовая техника средних размеров. Салон машины тоже достаточно просторный, свободное пространство есть как сзади, так и спереди, хватает места и для ног пассажиров.

Очень удобно оформлено кресло водителя: информативная панель управления, подлокотник, отделы для необходимой мелочёвки. Владельцы отмечают хорошую динамику и управляемость автомобиля Опель Астра седан. Машина чутко слушается руля, реагирует даже на малейшее движение. Тормозит автомобиль тоже очень уверенно, быстро останавливается даже на большой скорости. Клиренс достаточный для проезда по неровным российским дорогам, машина спокойно паркуется, не задевая бордюры.

Есть и недостатки у этой модели. В частности, владельцы отмечают периодически возникающие сверчки в салоне, не всегда адекватную работу автоматической коробки передач, штатную аудиосистему, работающую с помехами.

Запчасти Опель vdopel.ru .


Вас заинтересует

  • "Фермер" УАЗ - достойный автомобиль tyumen.uaz-alliancemotors.ru
  • Экскаватор "Хитачи" (Hitachi): технические характеристики. Японская спецтехника art-stroymos.ru
  • Минивэны всех марок: список автомобилей, краткий обзор miniven-luxe.ru
  • Краткий обзор автомобиля «Фольксваген Бора» zapchastiaudivw.ru
  • Купить алкотестер в интернет-магазине: правильное решение



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 630 | Добавил: Vangan | Дата: 12-07-2017, 14:28 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Опель Астра седан, отзывы и характеристики vdopel.ru