Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Фотокнига своими руками: красивое оформление незабываемых моментов жизни foto-service.ru

Первые фотокниги появились в Европе и достаточно быстро стали популярными и востребованными. С оригинальным дизайном склеенные между собой специальным способом широкоформатные снимки являются отличным способом оформления.

Друзья, кстати проще всего и я сам рекомендую создать онлайн фотокнигу с помощью программы с ресурса foto-service.ru . Это очень удобно!

фотокнига своими руками

Фотокнига – лучшее место для фотографий

С помощью фотокниги можно красиво и оригинально оформить цифровые снимки. Это поможет упорядочить большое количество фотографий и запечатлеть счастливые моменты жизни на красочных страницах. Для такого творческого порыва существует множество причин: свадьба, путешествие, рождение малыша, выпускной бал, вечер встреч и многое другое.

Можно запечатлеть интересным способом историю семьи, тематическую фотосессию, достижения и успехи ребенка, красиво оформить разнообразные творческие работы или рисунки. Фотокнига, своими руками сделанная, – это также отличный подарок друзьям или родственникам.

Определившись с темой, стоит задуматься об оформлении и дизайне, а также о размере и формате. Книгу можно заказать у профессионалов, а можно изготовить самостоятельно, сделать это занятие увлекательным хобби или даже превратить в прибыльное дело.

как сделать фотокнигу своими руками

Фотоальбом и фотокнига: что лучше?

Наверное, нет ничего проще стандартного альбома: надо просто распечатать фотографии и вставить их в прозрачные кармашки. Легко и скучно. Другое дело – фотокнига, которую можно оформить как угодно, подбирать цвета и фоны, рамки и интересные шаблоны, число и размер снимков. Держать ее в руках гораздо приятнее, чем листать обычный альбом или смотреть фото на мониторе компьютера.

Очень просто делается фотокнига своими руками, и это не только увлекательно, но и выгодно. Можно даже сэкономить на типографских услугах и склеить книжку собственноручно, предварительно смонтировав ее на компьютере. Макет книги можно создать при помощи специальных компьютерных программ и редакторов, которые делают процесс интереснее и проще. Стандартные фотоальбомы потихоньку отходят в сторону, уступая место более интересным способам оформления памятных моментов жизни.

фотокнига своими руками мастер класс

Оригинальный альбом-книга: с чего начать?

Как сделать фотокнигу своими руками? Да очень просто. Для начала нужно запастись электронным вариантом фотографий. В компьютере современного человека их не менее нескольких тысяч, а то и больше – выбрать есть из чего. В другом варианте интересующие снимки можно отсканировать или устроить новую фотосессию. Интересные варианты получаются в любом случае. Единственный минус: после сканирования может ухудшиться качество изображения. Но при использовании современных фотокамер с качеством вопросов возникнуть не должно.

Далее следует выбор темы и поиск программы в интернете. Фотокнига, своими руками создаваемая, предполагает все же использование редакторов. Такие программы предлагают макет будущих страниц, на которые накладываются снимки. Пользователь сам выбирает размер и число фото, а также картинки, рамки и фон. Есть возможность сделать заметки или напечатать целую историю различными шрифтами.

фотокнига своими руками

«Фотошоп» вам в помощь

Как сделать фотокнигу своими руками? Есть огромное количество сайтов и программ, предлагающих помощь в создании и печати. Процесс работы с самыми простыми из них заключаются в перетаскивании фотографий в редактор, подборе фона и рамок оформления. Знаменитый редактор фотографий Photoshop – отличная программа для редактирования цифровых снимков, а также создания всевозможных коллажей и фотокниг. Однако некоторые знания, навыки и умения при работе с этим редактором стоит приобрести. Впрочем, любое мастерство приходит с опытом.

фотокнига своими руками программа

Как еще делается фотокнига своими руками? Программа Luma Pix Foto Fusion также полезна и проста в применении. Она позволяет создать книгу из предложенных фотографий автоматически. Редактор содержит в себе огромное количество красочных готовых шаблонов, массу способов украшения и преобразования снимков. Осваивается программа довольно просто с помощью видеоуроков. Фотокниги получаются действительно красочные и интересные для просмотра. Однако программа требует активации, иначе полученный результат творчества будет перекрывать водяной знак.

фотокнига своими руками шаблоны

Также существуют программы, не предполагающие активации. Их скачивание предлагают сайты, занимающиеся печатью фотокниг. К ним относятся Myfotobooks, Fotoboo, Imagebook, Printbook. После создания виртуального альбома программа сама отправляет его на печать. Также там можно узнать много интересной информации на тему «Фотокнига своими руками». Мастер-класс этого процесса вдохновляет на творчество.

фотокнига своими руками

Электронный макет фотокниги готов. Что дальше?

Когда проект готов, внимательно просмотрен и проверен, наступает время выбора дальнейших действий. Вариант №1 – отправка книги в печать и заказ переплета с дальнейшей пересылкой по почте. Стоит, конечно, это удовольствие немало, но и результат такой работы впечатляет.

Вариант №2 – распечатать снимки и склеить книжку самостоятельно, а также подобрать красивую мягкую или твердую обложку. В данном случае лучше всего будет воспользоваться самоклеющейся бумагой для печати фотографий, а для декора купить наборы наклеек. Оба хода развития событий хороши, но фотокнига, созданная с душой и своими силами от начала и до конца, вызывает особые чувства, хотя и предполагает трудоемкий процесс.

фотокнига своими руками

Советы и рекомендации

Если вашим творческим выбором стала фотокнига, своими руками создаваемая, то перед ее оформлением стоит внимательно изучить возможности выбранного редактора. Практические во всех них есть функция создания коллажа, выбора дизайна, обрезки и так далее. Чтобы сделать красивый фон, можно поискать изображения живописной местности, разнообразных природных ландшафтов.

Отдельного внимания заслуживает обложка фотокниги. На ней обычно помещают самую лучшую и любимую фотографию из списка. Варианты переплетов могут быть самые разнообразные. На страницах книги можно разместить примечания и комментарии к снимкам. Так еще интереснее станет фотокнига своими руками. Шаблоны альбомов не ограничиваются тем, что помогают красиво оформить моменты из жизни. Образцы можно использовать в создании портфолио или каталога для рекламы каких-либо товаров.

 

В современном мире фотография обрела черты настоящего искусства, и, благодаря новым способам оформления, различным вставкам и эффектам, она может заиграть новыми красками. С развитием цифровых технологий, с которыми композиции из фотографий делать гораздо проще, не исчезает интерес просто полистать живые снимки, а фотокниги делают этот процесс еще приятнее.

Интернет фото с бесплатной доставкой http://foto-service.ru .


Вас заинтересует

  • Как сделать фоторамки своими руками albomshop.ru
  • Идеи фотосессии для беременных в студии, дома и на природе: образы, одежда и макияж
  • Оформление свадьбы тканью: интересные идеи, рекомендации floraevent.ru
  • Фотокнига для ребенка - все детство в одном альбоме от vash-albom.ru
  • Автомат | Штурмовая Винтовка Colt M4



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 470 | Добавил: Vangan | Дата: 17-07-2017, 11:33 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 5

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Фотокнига своими руками: красивое оформление незабываемых моментов жизни foto-service.ru