Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Крем для депиляции: лучшая возможность удаления волос magazzine.in.ua

  То, что красота требует жертв, не является секретом ни для одной представительницы прекрасного пола с того момента, как она начинает осознавать свою привлекательность и воздействие, оказываемое на окружающих. И одной из самых важных уступок женщин красоте является избавление от нежелательных волос на теле – депиляция ног, подмышек, зоны бикини и прочих участков тела, растительность на которых выглядит непривлекательно. Кстати посоветую суперский 5minutes cream крем для депиляции купить в Украине по выгодной цене на сайте magazzine.in.ua .

  Чаще всего депиляции подвергаются женские ножки – красивые, сводящие с ума своей стройностью и нежной шелковой кожей. Для того чтобы избавить ноги  от нежелательных волосков, есть много способов, некоторые из которых очень болезненный, а некоторые – дороги. Однако есть средство, благодаря которому возможна депиляция в домашних условиях, позволяющая поддерживать кожу ног в должном состоянии – депиляционный крем. Многие дамы называют его лучшей альтернативой не только бритью, но и процедурам, проводимым в салоне. Каковы же его преимущества?

  Во-первых, крем для депиляции стоит во много раз дешевле, чем салонные услуги или воск для удаления волос. Во-вторых, он позволяет провести процедуру максимально быстро и безболезненно. В-третьих, самой действие крема таково, что он растворяет волосяные луковицы в глубине кожного покрова и позволяет удалить волоски полностью, не оставляя колючих кончиков, как в большинстве случаев при использовании специальных устройств или обычной бритвы.

  Однако данный способ удаления волос все-таки имеет и недостатки – даже самый безопасный современный крем для депиляции имеет высокий кислотно-щелочной уровень, практически в два раза превышающий нормальный показатель естественной кислотности кожи. Проверить, насколько это опасно, можно при помощи простого теста: нанести на кожу (на небольшую площадь) выбранный крем, через пару минут смыть его и посмотреть, не появилось ли раздражение, покраснение или сыпь. Если тест прошел благополучно, можно применять средство без опасений, а если кожа прореагирует соответствующим образом, лучше прибегнуть к иным способам удаления волос. Кстати еще раз напишу, что рекомендую 5minutes cream купить, он без злостных химикатов и не вызывает побочек.

  Многие считают, что использование крема для избавления от ненужной растительности чревато не самыми приятными последствиями, в числе которых ускоренный рост волос, а также их изменение – волоски становятся жесткими, грубыми или темнеют. На самом деле качественный крем для депиляции не оказывает такого эффекта, и все дело заключается в том, что после нескольких недель ощущения гладкости и нежности кожи любая растительность будет выглядеть неуместной и неприятной. Скорость ее роста при этом не только не увеличивается, но и, напротив, замедляется. Таким образом, основным недостатком данного метода депиляции является раздражение, вызываемое на чувствительной коже.

  Для удаления нежелательных волос на ногах могут применяться разные виды средств, в том числе кремы и пенки-депиляторы . Пенки наносятся в виде спрея, в то время как крем для депиляции требует специальных пластмассовых лопаточек-шпателей, которые вкладываются в упаковку. Вещество должно оставаться на коже некоторое время, пока входящая в его состав тиогликолевая кислота не растворит основу волоса (не более 15 минут). Далее остается только смыть депиляционный препарат вместе с удаленными волосками – и забыть о косметических процедурах на 11-14 дней в зависимости от особенностей кожи.

  Следует помнить о том, что на разных участках женского тела кожные покровы обладают разной чувствительностью, поэтому одинаковым кремом-депилятором нельзя пользоваться для избавления от волосков на ногах, на лице или в зоне бикини. Поэтому прежде чем начинать процедуру, стоит убедиться, подходит ли выбранное средство для предназначенного участка кожи.

Отличный магазин http://magazzine.in.ua .


Вас заинтересует

  • Виды интимных стрижек женских в домашних условиях. Эволюция женских интимных стрижек relax-kapriz.ru
  • Лазерная эпиляция: отзывы, вред. Лазерная эпиляция бикини, подмышек: отзывы и рекомендации autorider.net
  • Лазерная эпиляция: до и после, фото. Отзывы о лазерной эпиляции cosmo-terra.ru
  • Крем для лица и его виды web-top-shop.ru
  • Косметика для волос "Oribe" - идеальные средства для ярких женщин



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 612 | Добавил: Vangan | Дата: 7-08-2017, 13:45 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Крем для депиляции: лучшая возможность удаления волос magazzine.in.ua