Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как выбирать металлические входные двери: советы и рекомендации salon-dverey.com

Каждый дом нуждается в надежной и качественной защите. Как правило, с этой целью используют металлические двери. В последнее время они настолько красивы, что легко могут служить элементами декора. А потому вопрос о том, как выбирать металлические входные двери, весьма актуален. Кстати заказать такие двери можно на сайте salon-dverey.com .

Нужно заметить, что все они делятся на три основные категории:

  • защитные;
  • с бронированным слоем;
  • оснащенные огнеупорным покрытием.

Входные металлические и межкомнатные двери.

Первая категория может успешно сопротивляться попыткам взлома. Естественно, что такие двери оснащаются особо «хитрыми» замками, с которыми даже опытный взломщик будет очень долго возиться.

В большинстве случаев именно их предпочитают покупать владельцы квартир и загородных домов (последние так и вовсе приобретают только их).

Но как выбирать металлические входные двери, вне зависимости от их полезных качеств?

Во-первых, их нужно как следует проверять перед покупкой. Обращайте внимание на наличие скрытых петель. Замковая конструкция должна быть полностью сертифицирована. Всего существует 13 классов такой оценки: чем цифра выше, тем дверь сложнее открыть при помощи отмычек.

Перед тем как выбирать металлические входные двери, обязательно разузнайте как можно больше сведений об их производителе. Хорошая компания с многолетней историей вряд ли будет поставлять на рынок бракованную продукцию.

Но особое внимание нужно обращать исключительно на замки. Наиболее надежными с давних пор считаются сувальдные модели.

Запорные цилиндровые устройства обеспечивают особенную надежность в плане сложности подбора ключей. А вот дисковые варианты опытными медвежатниками могут быть открыты при помощи любых подручных материалов.

Чтобы входные металлические двери (отзывы о которых свидетельствуют о том же) были максимально надежными, они должны быть оснащены минимум двумя разными по типу замками.

Фурнитура также должна быть максимально надежной. Так, глазок нужно выбирать искривленный, который не позволит видеть владельца двери постороннему человеку. Петли – только на качественных стальных подшипниках.

Не следует забывать про свойства тепло- и звукоизоляции. Этот показатель для качественной конструкции должен быть равен минимум 25%. В качестве теплоизоляции чаще всего используется базальтовая вата.

Нужно предупредить, что этот материал не обеспечивает 100%-ую защиту от холода, а потому в северных регионах все равно придется ставить вторые деревянные двери.

Напоследок поговорим о стоимости. Как правило, в частных домах редко можно встретить более-менее стандартные проемы, а потому приходится покупать двери входные металлические, размеры которых предоставляет сам покупатель. Разумеется, что в этом случае товар получается дороже.

Как правило, стоимость качественных дверей такого рода составляет не менее 15-20 тысяч рублей. Модели же прославленных производителей стоят еще дороже.

Впрочем, в многоквартирные дома можно покупать и более дешевые варианты, обращая внимание на надежность замков и петель. На десятый этаж вряд ли придут с тараном, а вот в случае с загородным коттеджем такого варианта исключать не следует.

Вот вы и узнали, как выбирать металлические входные двери!


Вас заинтересует

  • Двери входные: стандартные размеры, различия и параметры varadoor-smolensk.ru
  • Как определиться, какая межкомнатная дверь лучше? prostodveri.com.ua
  • Двери: ПВХ или дерево dveri-klass.com
  • Двери металлические технические – характеристики doors500.ru
  • Какую функцию выполняют молдинги на двери автомобиля и из чего они состоят? Купить на handycar.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 284 | Добавил: Vangan | Дата: 9-08-2017, 10:00 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как выбирать металлические входные двери: советы и рекомендации salon-dverey.com