Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Служба доставки lpe.spb.ru . Доставка по Москве, СПб и России .

Меня зовут Артём Коротеев, я бизнес консультант, моя цель – оптимизировать бизнес, конкретно просвещать руководителей о том как сделать его наиболее эффективным. Сегодня мы поговорим о том, как оптимизировать развоз документов и грузов по Спб и Москве.

Многие компании, вне зависимости от того чем они занимаются, держат в штате собственного курьера или пользуются услугами доставки у специальных компаний. При ведении бизнеса в Москве и Питере одним из обязательных условий является оперативность при работе с клиентами, а также  удобная и быстрая доставка документов между офисами компаний. Если компания крупная и у неё есть филиалы в СПб и Москве , то необходимо осуществлять доставку корреспонденции между ними. В данной статье я расскажу об основных моментах, которыми следует руководствоваться при данных задачах.

Для начала необходимо определиться, какая именно доставка вам нужна и нужна ли вообще. Условно разделим общее понятие «доставка по СПб и области» на более конкретные, жизненные ситуации.

Доставка по Спб и области делится на несколько категорий: по срокам, по весу, по количеству отправлений, по расстоянию (особенно в области) и по дополнительным поручениям курьеру. Разберём все моменты подробнее.

Сроки доставки. Есть сверхсрочные – менее 4 часов с момента получения, это самый дорогой вид доставки, даже крупные службы не всегда берутся за такую работу, потому что при сильной загруженности курьеров, есть большая вероятность допустить ошибку. Единственная служба доставки спб , которой пользуются мои знакомые для доставки документов по Питеру . Такая доставка используется преимущественно для экстренных случаев, когда «кровь из носа», но нужно доставить договор, деловой бизнес подарок и т.д.

Следующая категория доставки – доставка в течение дня. Почти тоже самое, только намного удобнее для курьерской службы потому что проще рассчитать маршрут для курьера, а значит, цена будет в полтора раза ниже. Большинство курьерских служб оказывают эту услугу. Оптимальный вариант для любого бизнеса, особенно для малого, где цена имеет большое значение.

Следующая ситуация Москва Петербург доставка через несколько дней. Здесь стоимость ещё ниже и зависит, прежде всего, от того, сколько отправлений за раз вы сможете дать.

И самый дешёвый вариант – доставка ваших отправлений в течение нескольких дней, иными словами - рассылка. К слову сказать, почти все курьерские службы оказывают эту услугу, потому что логистическая схема для курьерской компании самая удобная, и обычно на данный вид доставки идут большие скидки.

Теперь рассмотрим зависимость цены от количества отправлений. Самым оптимальным является – если за один раз передавать в службу доставки не менее 5 отправлений, как я уже писал раньше.

Срок доставки это самый главный фактор, влияющий на цену, но есть и ещё чуть менее значимые, но всё же коротко о них расскажу. Очевидно, что вес отправления влияет на цену, причём есть три важных различия – до 7 кг, до 30 кг и больше 30 кг. Очевидно, что до 7 кг – может взять пеший курьер, до 30 кг может взять легковой автомобиль, поэтому цена минимум в 2 раза дороже, а доставка свыше 30 кг – будет стоить ещё в 2-3 раза дороже.

Экспресс доставка, срочная доставка, доставка документов по России http://lpe.spb.ru .


Вас заинтересует

  • Консолидация грузов: зачем она нужна geo365.ru
  • Договор перевозки грузов на разных видах транспорта 1fast.ru
  • В США разработаны минометные контейнеры для экстренной доставки боеприпасов
  • Особенности, этапы и стоимость перевозки сборных грузов и надежный грузоперевозчик imex-ltd.com
  • 1 августа была образована Служба специальной связи России



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 532 | Добавил: Vangan | Дата: 9-08-2017, 19:01 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Служба доставки lpe.spb.ru . Доставка по Москве, СПб и России .