Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как правильно продать квартиру, не прогадав? domyarsk.ru

Продажа недвижимости – процесс сложный и многогранный. Чтобы разобраться в его тонкостях, необходимо обладать определенными знаниями в этом вопросе и хотя бы небольшим опытом совершения сделок. Для того чтобы продажа квартиры в Красноярске прошла благополучно и не доставила вам нежелательных проблем, следует разместить свое объявление на сайте domyarsk.ru. 

Итак, перед вами встал непростой вопрос: "Как правильно продать квартиру?" Это можно сделать двумя способами – обратиться к профессионалам в агентство недвижимости или самостоятельно, не привлекая посредников. Рассмотрим плюсы и минусы обоих вариантов.

Предположим, что вы решили провести эту сделку самостоятельно. Что вас ждет на этом тернистом пути? Во-первых, вы с помощью объявлений в местных средствах массовой информации должны будете оповестить мир о своем желании продать квартиру. Затем, при наличии желающих ее приобрести, будете встречаться с потенциальными покупателями и проводить бесконечные осмотры вашего жилья.

Далее, когда покупатель найдется, вы должны будете составить договор купли-продажи и подписать его. При этом вам придется посетить ряд государственных учреждений, провести многочисленные часы в очередях за необходимыми справками. Хлопотно, не правда ли?

Гораздо проще обратиться к профессионалам в агентство недвижимости. Уж они-то хорошо знают, как правильно продать квартиру. Казалось бы, чего проще - заходишь в первое попавшееся агентство, заключаешь с ними договор и ждешь указанных в договоре денег.

На самом деле все не так радужно и легко. Если вы не обладаете необходимыми знаниями или временем, не предполагаете, как правильно осуществить квартиры в красноярске продажу , то к выбору подходящего агентства надо подойти очень ответственно.

Внимательно изучите договор агентства на оказание им услуг. Ознакомьтесь со всеми условиями. Часто такой договор в недобросовестном агентстве состоит из сплошных ваших обязанностей как продавца, а сотрудники этого предприятия имеют лишь различные права. Расчет построен на вашем незнании того, как правильно продать квартиру. Так что при любых условиях обратитесь за помощью к специалистам.

Договор должен содержать четкие условия по времени просмотров квартиры покупателями. Если вы не желаете продавать свою квартиру по ипотечному кредиту, это должно быть отмечено в нем.

Реально оценивайте стоимость вашей квартиры. Пункт о неустойке лучше из договора исключить, либо уменьшить ее, оговорив точную сумму. Вы должны знать свои права и четко понимать, как продать квартиру через агентство. Не стесняйтесь перед подписанием договора настаивать на снижении оплаты услуг агента. Ставки могут колебаться от двух до восьми процентов. В случае если вам называют максимальную ставку и не идут на ее снижение, обратитесь в другое агентство.

И еще один важный момент. Подготовка документов для продажи квартиры займет достаточно продолжительное время. Вам необходимо заблаговременно выяснить, где все это время будут храниться подлинники ваших документов, получить расписки о передаче их агентству, чтобы в случае их утраты вы смогли бы предъявить претензии.

Продажа квартир в Красноярске domyarsk.ru .


Вас заинтересует

  • Аренда квартир на сутки. Как это сделать? твояквартира.москва
  • Как правильно продавать квартиру? Пять советов zvonmonetok.ru
  • Покупка квартиры на вторичном рынке: преимущества и нюансы recom72.com
  • Как составить и где разместить объявление о продаже квартиры? - разместить можно на bezplatka.com.ua
  • Сайт объявлений в Краснодаре



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 505 | Добавил: Vangan | Дата: 11-08-2017, 08:28 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как правильно продать квартиру, не прогадав? domyarsk.ru