Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как раскрутить канал на YouTube? viboom.com

Видеоблогер – одно из самых популярных и прибыльных хобби в наше время. Согласитесь, что вы хоть раз да мечтали о миллионе подписчиков, славе, признании и огромном заработке на рекламе? К сожалению, время, когда канал на YouTube был чем-то новым, необычным и крайне прибыльным, прошло. Теперь же на этой площадке присутствует огромная конкуренция, а придумать неповторимую идею стало очень сложно.

 

А теперь предположим, что у вас есть желание, возможности и интересная идея для видеоблога. Но как сделать раскрутку видео на youtube ? Как привлечь подписчиков и добиться признания? В этой статье вы найдете немало информации о том, как сделать первые шаги и как же раскрутить канал на YouTube.

Первые шаги: содержимое вашего канала

Главное для хорошего видеоблогера – качественное, уникальное, интересное и – самое важное – регулярное обновление его канала. Ведь если вы будете снимать хорошие ролики, то подписчики обязательно появятся, чтобы ждать от вас обновлений. А если их не будет, то и люди, соответственно, отпишутся. Вы можете не делать оптимизацию или рекламу, но если ваши видео будут интересными, то канал обязательно начнет раскручиваться.

Понятие о регулярности

У каждого человека под понятием «регулярность» подразумевается разный отрезок времени. Для кого-то это день, а для кого-то – целая неделя. А что касается регулярности в заполнении вашего канала контентом, то рекомендуется «заливать» новые видео как минимум два раза в неделю. Конечно, если вы сделали серию роликов, а потом подзабыли о своем увлечении, то подписчики все равно будут появляться. Но раз вы читаете эту статью, то значит, задаетесь вопросом о том, как раскрутить канал на YouTube максимально быстро! А для этого вам следует как можно чаще выкладывать свои видео.

К примеру, добавив 50 видео на свой канал, вы сможете получить около 3 000 подписчиков (при условии, что забудете о своем хобби). Однако с регулярным выпуском сюжетов прирост подписчиков будет около 10.000 в месяц. Весомая разница! Поэтому, если у вас уже есть парочка хороших видео, то лучше выкладывать их постепенно, а не «всем скопом».

Заплатить и раскрутить

Многие начинающие блогеры задаются одним и тем же вопросом: а можно ли пропиарить свой канал без особых усилий, просто заплатив определенную сумму? Но не стоит путать понятия «раскрутка канала YouTube» и «раскрутка сайта или проекта». Абсолютно любой сайт можно развить с помощью рекламы и SEO. С блогом это не пройдет. Ведь главный критерий правильной раскрутки сайта – его место в поисковике Google и количество уникальных посетителей. А главный критерий раскрутки видеоблога – интерес людей. Если на сайт человек с легкостью заходит и выходит, оставив свой след в статистике, то на вашем канале ему необходимо посмотреть хотя бы одно видео, чтобы подогреть свой интерес и подписаться на обновления. Поэтому у вас не получится как следует пропиарить свой канал с помощью спама или рекламы. Человек не робот, и обмануть его достаточно сложно.

Неужели нет смысла в рекламе?

Конечно, есть. Реклама в какой-то мере поможет вам раскрутиться, по крайней мере, на начальном этапе. Например, благодаря рекламным сообщениям случайные посетители узнают о вашем канале и зайдут на него. И вот здесь ваша главная задача – удержать этих посетителей, а для этого вам нужно снимать действительно интересные ролики.

Чем больше просмотров – тем лучше

Разумеется, никто не поспорит с этим золотым правилом YouTube. А суть его вот в чем: подписываясь на канал, пользователь получает автоматические уведомления обо всех новых видео. Для него это очень удобно, т. к. не придется «прочесывать» весь YouTube, а можно смотреть только то, что по-настоящему интересно. Вам как видеоблогеру это выгодно вдвойне, ведь чем больше просмотров наберет ваш ролик, тем выше будет его позиция в поиске – а это прямая дорога к еще большему количеству просмотров и подписчиков.

Подписчики vs просмотры

Но не стоит ломать голову над вопросом о том, что важнее: подписчики или просмотры. Разумеется, второй вариант, потому что именно подписчики влияют на позицию ваших видео и канала в поиске. А просмотры поднимут в топ только одно-единственное видео. Поэтому ваша основная задача – заполучить как можно больше фолловеров, а не просмотров.

Ссылка на канал

Не забывайте о таком важном моменте, как ссылка на канал YouTube. Это ваш лучший помощник в раскрутке канала. Ведь в каждом видео есть строка аннотации, а значит, там можно разместить любую запись. И здесь вам следует оставить ссылку на ваш канал, добавив позитивный побуждающий текст, вроде: «Все крутые ребята жмут сюда!» или «Будь в курсе всех моих новых видео!»

 

Ведь люди сами по себе достаточно ленивые (а Интернет еще и способствует этой лени). Поэтому маловероятно, что они запомнят ваш канал или захотят искать его заново. Ткните их носом в ссылку, чтобы они подписались! Конечно, это не самый действенный метод, но не оставив ссылку, вы не приобретете ни одного нового фолловера вообще.

И еще один важный момент: в аннотации оставляйте различные теги. Например, на другие видео (можно на свои или чужие). Такой прием задержит зрителя на вашем канале. Допустим, вы сняли видео с советами о том, как лучше жать штангу стоя. Отлично, пользователь досмотрел ваше видео до конца. Но что он будет делать дальше – подпишется или просто уйдет – неизвестно. Поэтому за одну или несколько минут до конца видео разместите аннотацию к новому ролику – о жиме этой же штанги, но в положении лежа. Это увеличит уровень заинтересованности каналом.

Голосовое приглашение

Еще один вариант приглашения подписаться – голосовой призыв. Это значит, что в вашем видео вы должны попросить зрителей подписаться. Классический прием: «Подписывайтесь на мои видео, ставьте «лайки», рассказывайте друзьям!» Также можно указать рукой на клавишу подписки или добавить интересный визуальный эффект. С технической стороны это самый действенный метод привлечь людей к вашему каналу.

Главное правило

Помните: ни один из вышеописанных методов не будет работать, если видео на вашем канале будут унылые и скучные. А чтобы этого не случилось, думайте над каждым видео, создавайте сюжет, делайте качественный монтаж. Давайте людям настолько полезную и интересную информацию, чтобы у них даже не стояло выбора, подписываться или нет. Убедите пользователей, что они не обойдутся без вашего канала! Постоянно работайте над ним, и уже через некоторое время вы обретете множество подписчиков!

Процесс создания

Раскрутка – это полбеды. А вот как сделать канал на YouTube? Попробуем разобраться.

Вы уже знаете, как раскрутить канал на YouTube на начальном уровне. Но сперва вам нужно создать собственный аккаунт на сайте и войти в него. Кстати, если у вас есть почтовый ящик или аккаунт в сети Google, то можно зайти с его помощью. Введите свои данные, пользуясь инструкцией, придумайте оригинальное и интересное название (помните, что ваше имя – это имя вашего канала), и – вуаля – у вас есть свой канал на YouTube. Не забудьте настроить в нем приватность.

Оформление

Теперь поговорим об оформлении вашего канала. Для этого следует кликнуть на клавишу «Добавить оформление канала». Вначале нужно выбрать фон для канала YouTube. Это может быть предложенное сайтом изображение или картинка из вашего компьютера. Конечно, картинки для канала на YouTube предпочтительно загружать самостоятельно или даже использовать авторские – так ваш канал получит больше внимания пользователей. В разделе «Настройки» вы можете изменить и оформить ваш канал так, как вам захочется. Главное – не забывайте вовремя нажимать клавишу «Сохранить».

Фото для канала YouTube

Никогда не забывайте об оформлении! Конечно, вопрос "Как сделать канал на YouTube?" очень важен. Более того, это ваш ключ к успеху! Но это не единственное, что нужно знать. Фото для канала YouTube - это не просто обложка, ведь если вы добавите качественное стартовое изображение к вашему видео, лояльность и интерес подписчиков возрастут. А если вы не знаете, где отыскать фото для фона или видео, то можно с легкостью скачать качественные и интересные коллекции обложек.


Вас заинтересует

  • Первая ступень российского «Союза
  • Новые видеокадры Минобороны РФ о точечных ударах в Сирии
  • Пульс Победы
  • Заявление Стрелкова 04.07.2014 с пометкой СРОЧНО
  • Юмористическая история разработки БМП "Bradley"



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 009 | Добавил: Vangan | Дата: 25-08-2017, 12:00 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как раскрутить канал на YouTube? viboom.com