Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Знаменитые бренды часов brandwiki.ru

Часы – это не просто предмет, который показывает время, это также модный аксессуар. На сегодняшний момент по ним можно говорить о статусе их собственника. И им необходимо отвечать следующим критериям качества:

  • надежный материал;
  • прочность внешней конструкции;
  • точность работы механизма.

Бренды выпускающие мужские часы можно назвать показателем уровня достатка их собственника. Есть такие модели, на которые цена настолько велика, что человек может не заработать столько за всю жизнь.

Если рассматривать бренды наручных мужских часов, то можно выделить самые дорогие модели от Chopard, стоимость которых $25 млн. С точностью можно сказать, что это произведение часового и ювелирного искусства.

Swatch

Swatch Group представляет собой международную авторитетную холдинговую компанию, которая на сегодняшний момент выпускает часы, ювелирные изделия, механизмы для создания хронометров.

Рассматривая бренды часов, стоит отметить, что название марки Swatch произошло от «Swiss Watch». Хотя основатель данной компании утверждал в свое время, что имя его детища произошло от «Second Watch» (вторые часы). Поэтому многие модели компании прекрасно подходят для ежедневной носки.

Кроме выпуска собственных моделей, Swatch производит также механизмы и комплектующие для продукции известных швейцарских компаний. Данный бренд лидирует в сфере изготовления спортивного хронометража. Компания инвестирует деньги в продолжение основных традиций швейцарского часового мастерства.

Casio

Рассматривая мировые бренды часов, нельзя не сказать о торговой марке Casio. Она является лидером в сфере электроники. В компании работают тысячи сотрудников, способствующих ее процветанию, а также укреплению позиций на рынке.

Главными достоинствами часов Casio являются водостойкость, высокая степень надежности, приемлемая цена и ультраточный электронный механизм. Средняя цена добротных часов данной фирмы – около 200$.

Casio Computer Co Ltd – это производитель часов, настольных электронных калькуляторов, музыкальных инструментов, электронных книг, промышленной и бытовой электроники, компьютеров, мобильных телефонов. Фирма разработала несколько продуктов, на чьей основе сегодня производятся цифровые фотоаппараты.

Breguet

Breguet – это французская компания, которая выпускает высококачественные часы, имеющие свой индивидуальный номер. Политика организации – продавать небольшими партиями часы. Бренды, список которых представлен в этой статье, производят только самые качественные модели, и Breguet в том числе.

С 1999 года бренд Breguet принадлежит компании Swatch Group, строго придерживающейся традиций, декларируемых основателем компании. Каждые часы, выпускаемые под данной маркой, оснащаются собственным номером, что дает возможность обеспечить высокий контроль качества. В нынешний момент часы этой известной марки разделить можно на 4 основные линии: Heritage, Classic, Type XX Aeronavale и Marine.

Cartier

Продолжаем рассматривать часы, бренды, которые сегодня популярны. Cartier – это французская компания, которая специализируется на изготовлении ювелирных украшений и часов. Это высший арбитр утонченного вкуса, законодатель мировой моды, отдельное направление в ювелирном ремесле и революция в дизайне.

В 1993 году бренд Cartier вошел в Richemond. На сегодняшний момент эта корпорация объединяет 14 компаний, при этом каждая из них отвечает за изготовление отдельных товаров: ювелирных изделий, часов, аксессуаров. Общее у них не только имя – товары, выпускаемые под маркой Cartier, на себе носят печать особого флера могущества и богатства, роскоши. Перед красотой этих изделий и сама фирма устоять не может: в нынешний момент она планомерно выкупает шедевры своего производства, которые символизируют различные этапы ее развития.

Blancpain

Blancpain – это швейцарская компания, которая в течение практически 300 лет выпускает часы. Бренды, которые рассматриваются в этой статье, отличаются особым шиком. Данная компания выпускает только механические часы самого высокого класса.

Blancpain в течение многих десятилетий производил механические часы с удивительными качествами и в дальнейшем отказался полностью переходить на производство кварцевых механизмов. Под этой маркой и до нынешнего момента не произведено ни одной модели электронных или кварцевых хронометров. Данный факт представляет компанию как хранителя славных давних традиций, при этом за ее товарами закрепилась репутация отменных хронометров для самых успешных людей.

Breitling

Breitling – это швейцарская компания, выпускающая наручные часы. Рассматривая бренды часов, следует отметить, что Breitling – это однозначный лидер в достаточно интересной авиационной тематике.

Как считают многие специалисты, Breitling — пятая по влиятельности часовая марка из Швейцарии. Современные наручные часы этого бренда представлены 4-мя линиями: Windrider, Navitimer, Professional и Aeromarine. Каждая из коллекций имеет широкий ряд моделей, чей дизайн выдержан в каком-то определенном стиле – морском, автомобильном, авиационном или спортивном. Общими считаются тяготение к ярким расцветкам и довольно крупный корпус.

Montblanc

Montblanc – это немецкий бренд, предлагающий широчайший ассортимент элитных ювелирных украшений, роскошных письменных принадлежностей, сумок, спортивных часов, аксессуаров.

 

Montblanc получил название в честь горы высотой в 4810 м. Данное число увековечено было в самой дорогостоящей ручке на планете, выпущенной компанией. Мастера украсили ее 4810-ю небольшими бриллиантами настолько умело, что россыпь данных камней смотрелась словно гладкая поверхность. Модели часов компания выпускает около 20 лет, но, кроме высокого качества, у них есть спортивная, совершенно четкая направленность, вне зависимости от того, что они относятся к классу люкс.


Вас заинтересует

  • Как выбрать наручные мужские часы на prwatch.ru: несколько советов
  • Мировые бренды обуви. Список популярных производителей westbrand.ru
  • Лучшие ювелирные бренды. Ювелирные бренды мира buisnessface.ru
  • Что такое кварцевые часы и чем они отличаются от механических? mag99.ru
  • Самые известные бренды часов. Купить копии на moscowatch.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 441 | Добавил: Vangan | Дата: 7-09-2017, 21:57 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 5

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Знаменитые бренды часов brandwiki.ru