Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Противники Порошенко плетут заговоры против «Рошена» в Женеве

«Они сошлись — вода и камень, стихи и проза…» Ой, это же «нерукопожатный» в Украине Пушкин, рекомендуемый к прочтению исключительно на факультативных занятиях в украиномовных школах.

Подберу другое сравнение: пока Украина раздает советы Мадриду, как ему быть с сепаратистами Каталонии и рекомендует внимательней изучить методы генерала Франко, в Швейцарию слетаются члены антипорошенковского кружка. Вчера, гуляющими по берегу Женевского озера были замечены владелец самой большой антипрезидентской аудиотеки, экс-депутат Александр Онищенко и бывший губернатор Днепропетровищины, экс-владелец Игорь Коломойский, по которому сейчас украинские правоохранительные органы расследуют несколько уголовных дел, а НБУ и Генпрокуратура пытаются конфисковать принадлежащие «жидобандеровцу» активы.

Свидетелем их общения стала заместитель главного редактора «Страны» Светлана Крюкова. Напомню, власть ведет борьбу за зачистку данного издания, а редактора «СтранаUA» Игоря Гужву несколько раз пытались посадить. Именно для того, чтобы перекрыть источник информации, пугающей Банковую. Издание считается одним из немногих, кто не выражает рабскую сервильность режиму Порошенко и позволяет себе альтернативное от темников АП, мнение. Вот и сейчас «Страна» первой напугала Вальцмана, сообщив о планируемом заговоре двух олигархов, «высланных» из Украины. Один из них владеет чемоданами компромата на панамского патриота и его блок, а также полным собранием офигительных историй о подкупе нардепов для назначения Луценко главой ГПУ, например. Другой собеседник, известный под ником «Беня» спонсирует оппозиционное турне Саакашвили, прорвавшегося через украинскую границу и обещающего Майдан под стенами АП 17 октября. Правда, «женевские партнеры» не спешат раскрывать причину встречи:

«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. Мы прошлись по трём уровням. Причем сверху вниз», — заявил Игорь Коломойский.

Кроме того, «жидобандеровец» признался, что как и Юлия Тимошенко, держит хорошую спортивную форму. Она бегает по 12 километров, он — сидит на диете и сбросил почти 12 килограмм. Совпадение в цифрах? Не думаю. Особенно после того, как Интерпол отклонил все запросы украинской стороны на арест Онищенко, а Коломойский перед «прорывом границы» ужинал с Михо в той же Женеве. Явно, после таких приветов с берегов швейцарского озера, у Порошенко случится очередной запой. Тем более, что и Аваков отказался «дружить» с БПП и заявил о могучих разногласиях с Главнокомандующим. Кольцо вокруг «отвира» гаранта нации угрожающе сжимается. «Вот это будет комедия, если хоронить придется на первом сроке. Тут не то что три баяна порвут, группа »Ленинград» охрипнет», — комментируют ситуацию оппоненты жизни по новому.

Светлана Манекина



Источник: rusdozor.ru

Вас заинтересует

  • Депутат ВРУ: Коломойский назвал Абромавичуса обезьяной и подготовил многомиллиардный иск к Украине
  • Генпрокуратура Украины подозревает в организации прошлогоднего штурма майдана бывшее руководство киевского ГУВД
  • Беня и ковбои
  • Провал мобилизации на Украине: Порошенко решил использовать поэта Тараса Шевченко в качестве "военкома"
  • Украинская "пилорама" Коломойского, или Как из Порошенко делают статиста



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 310 | Добавил: Vangan | Дата: 3-10-2017, 16:25 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Противники Порошенко плетут заговоры против «Рошена» в Женеве