Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Акриловые ногти: достоинства, недостатки и отзывы nailmaniya.ru

В свое время акриловые ногти стали настоящим открытием. Ведь далеко не каждая женщина может похвастаться сильными и здоровыми ногтевыми пластинами. А с помощью акрила можно всего за час стать обладательницей шикарного маникюра.

Что представляют собой акриловые ногти?

 

Технология акрилового наращивания ногтей включает в себя несколько этапов. Для начала стоит отметить, что в процессе создания «искусственного ногтя» используют два основных мономера — это жидкий акрил и акриловая пудра. При смешивании данных компонентов происходит реакция полимеризации, в результате которой образуется вещество, быстро твердеющее на воздухе. Этими свойствами и пользуются во время процедуры.

Акриловые ногти могут наращивать, используя формы из бумаги, фольги или металла, которые подкладываются под край собственной ногтевой пластины.

После того как акриловый полимер затвердеет, мастер аккуратно корректирует его форму и покрывает сверху пудрой.

Акриловые ноги и их достоинства

Статистические данные свидетельствуют о том, что ногти из акрила пользуются большей популярностью, чем, скажем, из геля. Действительно, подобный маникюр имеет ряд достоинств. Для начала стоит отметить, что такие ногти достаточно прочные. Но если их все-таки удалось сломать, то мастер сможет вернуть им первоначальную форму.

Поскольку акрил довольно эластичен, то такие ногти иногда даже невозможно отличить от натуральных, особенно при хорошей работе мастера. Кроме того, можно постоянно создавать новый дизайн, покрывая поверхность лаками и блестками. Например, огромной популярностью пользуются акриловые ногти френч, ведь французский маникюр подходит почти к любой одежде и всегда выглядит красиво и элегантно.

Еще один плюс — такие ногти очень легко снять, ведь для этого достаточно всего лишь погрузить пальцы в специальный раствор.

Акриловые ноги и их недостатки

акриловые ногти френч

Конечно же, такой маникюр имеет и ряд отрицательных сторон. Несмотря на заверения мастеров, многие клиентки косметических салонов утверждают, что наращивание с помощью акрила сильно повреждает натуральные ногтевые пластины — после снятия полимера собственным ногтям нужен глубокий восстановительный уход.

Стоит учесть и то, что акриловые ногти нужно корректировать раз в 2 – 3 недели. Этот факт не может не остаться незамеченным, так как не каждая женщина может позволить себе регулярное посещение салона красоты.

Как ухаживать за акриловыми ногтями?

Конечно же, красивый маникюр требует особого ухода. Для начала стоит отметить, что самой опасной проблемой наращивания ногтей являются грибковые заболевания, так как между поверхностью акрила и натуральной ногтевой пластины создаются прекрасные условия для размножения патогенных грибков. Правильный уход — это профилактика подобных болезней.

акриловые ногти отзывы

Акриловые ногти не могут долго находиться в воде. Поэтому для мытья посуды или прочей домашней работы используйте резиновые перчатки. А после каждого купания и мытья рук тщательно вытирайте кожу и ногтевые пластины. Кстати, влага — одно из необходимых условий для жизнедеятельности микробов.

Мойте руки антибактериальным мылом, а перед сном обрабатывайте ногти спиртом — это также мера профилактики для защиты от заболеваний натуральной ногтевой пластины.

Акриловые ногти: отзывы

Мнения клиентов об акриловом наращивании разные. Некоторые женщины говорят, что после снятия собственные ногти стали намного крепче и здоровее. Другие же, наоборот, утверждают, что после процедуры нужно было долго восстанавливать натуральные ногтевые пластины. Тем не менее, все дамы согласны с тем, что ногти из акрила прекрасно носятся, редко ломаются и красиво выглядят.


Вас заинтересует

  • Фасад вентилируемый: виды, фото, установка. Навесной вентилируемый фасад fsgrand.ru
  • Наращивание ногтей акрилом или гелем: что лучше, чем отличается, отзывы 1megastyle.ru
  • Что нужно для наращивания ногтей? Инструкция для новичков nogteff.kiev.ua
  • Как пользоваться гель-лаком? Как правильно наносить и снимать гель-лак? Вот missfifi.com.ua
  • Лайтбокс акрил от «Первой Рекламной Компании»



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 730 | Добавил: Vangan | Дата: 16-10-2017, 16:19 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Акриловые ногти: достоинства, недостатки и отзывы nailmaniya.ru