Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Для наращивания ресниц кушетка - роскошь или необходимость?

Начиная заниматься наращиванием ресниц, новоиспеченные мастера задумываются, какое оборудование понадобится им для работы. Существуют специальные стартовые наборы, в которые входит все необходимое, от расходного материала до инструментов и аксессуаров. От того, где будут проходить процедуры, зависит, что еще понадобится для наращивания ресниц. Косметологическая кушетка особенно переносная, пригодится для работы на дому. В салоне солиднее выглядит косметологическое кресло.

Типы кушеток

Определиться с нужной моделью не так-то просто. Дело в том, что сейчас представлено такое их разнообразие на рынке, что легко растеряться. Можно выделить несколько типов.

  • Механические. В таких моделях не используют дорогостоящих механизмов, их конструкция проста. Поэтому и цена на механические кушетки вполне демократичная. Это их главный плюс. Каркас таких моделей выполнен из металла или дерева. На надежность конструкции материал основы не влияет. Механические кушетки могут состоять из 2 секций, где регулируется только положение спины, или 3 секций, в которых можно изменить положение и нижней части. Для клиентов невысокого роста на 3-х секционных моделях тяжело подобрать удобное положение. Для наращивания ресниц кушетка не обязательно должна быть 3-х секционной.

 

  • Гидравлические. Это более современный, но и более дорогостоящий вариант, цена на них от 25 тысяч рублей. Они тоже могут быть 2-х или 3-х секционными. Каркас выполнен только из металла. Главное отличие от механических - наличие гидравлического подъемника. Это более удобная кушетка для наращивания ресниц, высота секций и самого стола меняется нажатием педали. При этом клиент лежит и не ощущает никакого дискомфорта.

 

  • Электрические. Самые дорогие. Это и понятно, ведь в таких моделях управление происходит благодаря электроприводу. Плюсы очевидны: мощность, бесшумность, максимальный комфорт, возможность регулирования скорости движения ее секций.

 

Выбор покрытия

Материал отделки кушетки должен справляется со своими функциями. Прежде всего, покрытие должно быть таким, чтобы клиенту было комфортно на нем находиться. А наращивание ресниц занимает длительное время, до 2-3 часов. С удобством пролежать неподвижно несколько часов помогает махровое или флизелиновое покрывало. Для дезинфекции поверхности необходим только качественный кожзам, который не изменит своего первоначального цвета, и на котором не появляться трещины. При покупке нужно поинтересоваться у продавца наличием сертификата качества на кушетку. Это поможет выбрать безопасную и практичную модель.

Где купить?

Для наращивания ресниц кушетка самая качественная - европейская, цена на такое оборудование самая высокая. Отечественные производители предлагают кушетки дешевле, но и качество их ниже. Каждый начинающий мастер ищет оптимальное сочетание цены и качества. В этом случае стоит присмотреться к производителям из Китая. Модели, сделанные для европейских потребителей, весьма достойного качества. Цена при этом невысока. Купить кушетки можно в многочисленных интернет-магазинах. Есть и такие, которые предпочитают индивидуальное исполнение. Очень оригинально и стильно будет смотреться в салоне такая кушетка для наращивания ресниц. Своими руками выполнить можно механическую модель. Точнее, заказать ее изготовление в нужном дизайне, цвете или размере.

Преимущества

Наличие кушетки у мастера, работающего на дому,- это не только солидность и профессионализм лэшмейкера, но и просто необходимость! "Можно обойтись и без нее, особенно на начальном этапе, - возразят некоторые, - есть кровати и диваны, где можно расположить клиента". Какие же преимущества у кушетки?

  • Мастер меньше устает. Когда клиент лежит на кушетке, а не на диване, лэшмейкер располагается удобнее, и спина у него не переразгибается.
  • Комфорт. Если использовать ортопедическую подушку, клиенту очень понравится кушетка. И он может даже поспать, пока мастер делает свою работу.
  • Мобильность. Если лэшмейкер работает на дому, незаменима переносная кушетка для наращивания ресниц. Фото ее представлено выше. Ведь иногда мастер по ресничкам сам выезжает к клиенту.
  • Солидность. Наличие кушетки у мастера говорит о его профессионализме, ведь настоящий знаток своего дела не будет работать на диване, он использует только специальное оборудование и качественные материалы.

Поэтому очевидно, что для наращивания ресниц кушетка необходима. Как можно скорее стоить купить ее и браться за работу!


Вас заинтересует

  • Угловой диван в гостиную со спальным местом. Модульный диван для гостиной divan-ka.ru
  • Наращивание ногтей акрилом или гелем: что лучше, чем отличается, отзывы 1megastyle.ru
  • Токарная обработка различных деталей mvr-nn.ru
  • Двери металлические технические – характеристики doors500.ru
  • Гибочный станок: что это такое rezaki.com



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 503 | Добавил: Vangan | Дата: 30-10-2017, 21:21 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Для наращивания ресниц кушетка - роскошь или необходимость?