Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Главное от ANNA NEWS на утро 28 ноября 2017 года

Ведущая новостей: Виктория Рахманина.

Минобороны РФ выступило с заявлением, что США в Сирии создали территорию, на которой изолировали до 50 тыс. человек. Американская сторона ограничила доступ в лагерь беженцев «Эр-Рукбан». «Закрыв 55-километровую зону вокруг американской базы в Эт-Танфе. Это препятствует оказанию гуманитарной помощи нуждающимся. В лагере беженцев отсутствуют в достаточном количестве продукты питания, нет квалифицированной медицинской помощи, не могут обучаться дети в школах», — говорится в сообщении.

Временный председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Стелла Кириакидес направила письмо спикеру Госдумы Вячеславу Володину, и спикеру верхней палаты Валентине Матвиенко, в котором заявила о том, что готова с ними встретиться для обсуждения отношений между российским парламентом и ПАСЕ.

Сирийские курды готовы к лояльности Дамаску, если тот согласится на курдскую автономию и страна станет федеративным государством. «Это не проблема для наших сил присоединиться к сирийской армии, если конституцию страны изменят и Сирия станет федеративной», — заявил командующий обороной Сирийского Курдистана Резан Гило.

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что прошедший саммит Восточного партнерства в очередной раз подтвердил: шансы Молдавии на вступление в ЕС в ближайшие десятилетия практически равны нулю. Таким образом, подтверждается, что наше проевропейское правительство до сих пор продвигает геополитику иллюзий», — заявил глава государства.

США в ближайшие годы будет наращивать свои усилия в Центральной Азии. Это касается самого центра Азии, пяти бывших республик СССР: Казахстана, Туркменистана, Таджикистана, Узбекистана и Киргизии. География и демография Центральной Азии делают ее одной из важных составляющих в войне с международным терроризмом. США интересны и энергетические возможности региона, который богат нефтью, газом, ураном, углем и золотом.

Оппозиция в Армении призывает страну выйти из Евразийского экономического союза. Выход Армении из Евразийского экономического союза приведет к тому, что в него сразу же войдет Азербайджан. Об этом заявил армянский экономист Татул Манасерян на слушаниях, организованных фракцией «Елк» по вопросу выхода Армении из ЕАЭС.

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер считает, что встреча с помощником президента России Владиславом Сурковым 13 ноября стала «шагом назад» в плане обсуждения размещения в Донбассе миротворцев ООН. По его словам, это может быть связано с отсутствием двусторонней встречи между российским лидером Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом на саммите АТЭС.



Источник: rusdozor.ru

Вас заинтересует

  • НОВОСТИ от ANNA NEWS на 10:00 22 ноября 2017 года
  • ПАСЕ может продлить санкции в отношении российской делегации
  • Очередная колонна с гуманитарной помощью из России прибыла в ДНР и ЛНР
  • Сергей Нарышкин предлагает официально называть объединение Германии аннексией ГДР
  • На сессию ПАСЕ пригласили «ограниченных



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 309 | Добавил: Vangan | Дата: 28-11-2017, 11:18 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Главное от ANNA NEWS на утро 28 ноября 2017 года