Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

ЗАПАХ ГОРЯЩЕЙ РЕЗИНЫ.

Запах стоит просто прекрасный. Напоминает сладкий аромат горящих шин. Отношения с Европейским Союзом, этой «цивилизационной колыбелью нации», зашли в глухой тупик. Денег не дают. Вообще. Верховный главнокомандующий анонсировал начало реализации «плана Маршалла» на 2018-2019 годы. Говорит, жду коммюнике Европейской комиссии о предоставлении Киеву $1,8 млрд. «в ближайшие часы». Типа все на мази, осталось лишь дождаться публичного подтверждения. Все замерли, раскрыв рты и приготовив специальные кошелки для складирования свежих евро. Хрен! Коммюнике, анонсированное президентом, действительно появилось. Буквально через несколько часов. Краткое содержание документа сводится к легендарной фразе Дмитрия Медведева – «денег нет, но вы там держитесь». Ни о каких перспективах предоставления миллиардов речь вообще не идет. Просто констатируется следующий факт: «в Киеве сидят откровенные му…ки, которые не выполняют взятые на себя обязательства, поэтому 600 миллионов евро, обещанные ранее, мы не дадим».

Наверное, зря гарант нации анонсировал «евро-коммюнике». Возможно, его ввели в глубокое заблуждение. По ходу, он вообще уже не знает, как развеселить нацию перед елкой. Лепит подряд все, что приходит в его не совсем трезвую голову. Или же что пишут ему сидящие на тяжелых препаратах спичрайтеры Уколов и Медведев. «Мы организуем всенародное обсуждение проекта закона о налогообложении капиталов, выводимых за рубеж!». Прекрасная инициатива. Главное, никто даже не подсказал Порошенко, каким идиотом он выглядит. Вывел все свои активы в «слепой траст», зарегистрированный в дружеской Панаме, во время «гибридной агрессии России» активно занимался минимизацией налогов при помощи оффшоров, зарегистрированных на «райских островах», а теперь выступает за справедливость. Но это еще не все.

Верховный главнокомандующий собирается проводить референдумы. Когда все обсудят закон о налогообложении «беглых капиталов» и придут в хорошее расположение духа, им предложат поучаствовать в плебисцитах. Сразу в двух. Первый: поддерживаете ли вы вступление Украины в Европейский Союз? Это уже жесткий прикол над «евромайданом». Ради Европы мы четыре года удачно воспроизводили ад на земле, разнесли всю страну, и вдруг «лидер революции» решил посоветоваться с нацией: ребята, а мы действительно идем в ЕС? А то я что-то заблудился. Россияне, подлецы, раскачивают землю. Постоянно какие-то странные круги перед глазами. И голоса в голове.

Второй референдум еще круче: вы за вступление Украины в НАТО, или же вы агент Кремля? Примерно такая, очень толерантная формулировка. Опять-таки, весьма психоделический ход. Четыре года они здесь вопят: «мы переходим на натовские стандарты, поскольку без вступления в демократический Альянс нам полный песец». В столовках Нацгвардии на обед стали давать два банана. Потом перестали давать, однако в отчетности указали: «досрочно перешли на стандарты нашего братского НАТО в сфере обеспечения личного состава полезными витаминами». Вот показательное заявление пиарщицы Порошенко, депутата «БПП» Ирины Фриз: «Вступление в НАТО – это не только выход на совершенно новый уровень организации в обеспечении безопасности Украины, но и членство в клубе единых цивилизационных ценностей, высоких демократических стандартов». Скажите, у кого поднимется рука проголосовать против «членства в клубе»? Правда, не понятно, зачем проводить референдум, если все уже решено и иного выбора у нас нет? Но такие логические нестыковки абсолютно никого у нас не парят. Мы, орет Порошенко, продолжим крайне эффективное и полезное сотрудничество с МВФ, поскольку это доступ к «дешевым кредитам». А вот Министерство статистики публикует интересную инфу: «В 2017 году Украина больше отдала денег МВФ, чем у него одолжила». Какое выгодное сотрудничество. Подгорает у них здорово. Особенно доставляет постоянное «укрепление курса национальной денежной валюты». В августе доллар был по 25 грн. с копейками. Началось «укрепление». В декабре уже 27 грн. за бакс. И он, с…ка, продолжает «укрепляться». Почти каждый день в информационных лентах появляется бодрая новость: «НБУ укрепил официальный курс гривны на пять копеек». И абсолютно пофиг, что перед этим курс обвалился на две гривны. Соответственно, стабильно растут цены на бензин и на все без исключения товары. Но мы на это плюем, поскольку: а) надо принять закон о деоккупации оккупированных Россией территорий; б) решить, куда вступать: сразу в ЕС и НАТО или же по отдельности?

Следите за логикой? Денег никто не дает, гривна «укрепляется», Порошенко буквально генерирует инициативы, каждая из которых безумнее предыдущей. СМИ традиционно занимаются полной херней, рассказывая о необходимости запретить сериал «Сваты». Поэтому начало войны с ФБР почти никто не заметил. Аккурат на самый главный праздник нации – день прокурора, отмечаемый первого декабря, СБУ вместе с Генеральной прокуратурой накрыла целую сеть агентов Федерального бюро расследований США. Девять человек положили мордой в пол. Выяснилось, что это были «детективы Национального антикоррупционного бюро Украины», работающие под прикрытием. Небольшое пояснение: амеры создали у нас три структуры, которые должны непрерывно сажать коррупционеров высшего звена: НАБУ, Специализированную антикоррупционную прокуратуру (САП) и Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК). На средства американских налогоплательщиков. Все операции НАБУ проводятся под кураторством ФБР. Руководитель Антикоррупционного бюро Артем Сытник имеет американский паспорт и гарантии безопасности от правительства США. Детективы Бюро прошли обучение на базе ФБР в Куантико. Всю оперативную информацию НАБУ сливают американские спецслужбы, в первую очередь АНБ. Есть, правда, проблемы с легализацией этого компромата в Украине, поскольку НАБУ не имеет права на прослушку («компетенция» СБУ). Но до недавнего времени подобные мелочи абсолютно не парили Сытника. Пока Служба безопасности не попалила конспиративные особняки Бюро вместе с агентами и электронным оборудованием. Знаете, я даже немного горжусь нашей спецслужбой, которая, наконец-то, перестала гоняться за мифическими диверсионными группами ГРУ ГШ МО РФ, каждую из которых возглавлял генерал-полковник, и стала заниматься делом. Имена агентов, прошедших обучение в США, оперативно слили в сеть. Вместе с номерами машин, которыми они пользовались. Авто, надо сказать, были крутыми: «Мазератти», «Лексусы», «Порше». В результате нация наконец-то узнала имя знаменитого агента «Катерины» и ее домашний адрес: Катя Сикорская, живет в трехэтажном «домике» в Козине (элитный пригород Киева). Прославилась «Катерина» тем, что вступила в сексуальный контакт с депутатом Розенблатом. После качественного орала по методике ФБР Соломонович размяк и выдал детективу все тайны «янтарной мафии».

Надеюсь, вы следите за логикой повествования? Полный финансовый коллапс, безумные инициативы по поводу вступления хоть куда-нибудь и настоящая война американских и украинских спецслужб. Глава Бюро Сытник открытым текстом орет, что СБУ сорвала операцию ФБР в Украине по борьбе с коррупцией. В принципе, это все, что вам нужно знать об украинской независимости. Разве это не прекрасно? Запах горелой резины становится все более и более ощутимым.

И в этом месте начинается долгожданное соло неистового грузина-протестанта Михо Саакашвили. Тактика его действий проста и эффективна: он залез на огромный фугас и без устали бьет по взрывателю молотком. Аналогия понятна? Фугас – это типа европейская нация, которую неоднократно поимели самыми разнообразными способами. Взрыватель – любое событие, которое может вызвать заваруху. Молоток – палаточный лагерь Михо перед Верховной Радой. Метод совершенно беспроигрышный. Е…нуть должно в любом случае. Петр Алексеевич, у которого подгорает сразу со всех сторон, суетится. Грузин депортируют на историческую родину, дядю Саакашвили не пускают в Украину, боевиков Семена Семенченко, обеспечивающих силовое прикрытие акции, арестовывают пачками. Но процесс идет. 3 декабря в Киеве началась акция «Марш за импичмент». Официальный слоган мероприятия: «Когда-нибудь у тебя спросят: папа, где ты был, когда они разворовывали страну?». Планируется создать пятьсот «штабов по импичменту» в Украине. Знаете, народ поддерживает. Не потому, что доверяет Саакашвили, а потому, что только он озвучивает популярный тезис: «Порошенко – барыга и вор». Но это, понятное дело, еще не конец. Мы уверенно, без всякой тени сомнения, мощно пробиваем очередное дно. Вам за нами не угнаться. Даже не пытайтесь.

Александр Зубченко, «Альтернатива»



Источник: rusdozor.ru

Вас заинтересует

  • Мэр Риги опубликовал карикатуру на заявления спецкомиссии о том, что Россия должна Латвии 185 млрд евро за советскую "оккупацию"
  • Берлин: политика Москвы заставляет увеличивать военный бюджет
  • Украинский МИД выразил протест в связи с визитом Дмитрия Медведева в Крым
  • "Газпром" - Евросоюзу: хотите российского газа - шевелитесь
  • Иран и «Женева-2



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 344 | Добавил: Vangan | Дата: 4-12-2017, 10:07 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » ЗАПАХ ГОРЯЩЕЙ РЕЗИНЫ.