Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 09.12.2017 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)

«В Петербурге показали фильм в поддержку нацистского украинского батальона. Презентация авторского фильма «Полет пули» блогера Баете Бубинец про украинский нацистский батальон «Айдар» состоялась 7 декабря в Петербурге, сообщает корреспондент ИА Красная Весна. Показ фильма прошел в рамках конкурсной программы международного фестиваля авторского документального кино «Артдокфест 2017».

Съемки фильма проводились блогером во время ее проживания в нацистском батальоне «Айдар» в августе 2014 года. Действие происходит в поселке Трехизбенка, где в то время дислоцировалось подразделение, и представляет собой 80-минутный эпизод из жизни нацистского батальона.

Во время обсуждения фильма, Бубинец сказала, что поддерживает украинцев, считает ополчение Донбасса «трусливым», а жителей — неспособными брать на себя ответственность.

«Я на стороне украинцев. Я ведь не зря там говорю (в фильме — прим. ИА Красная Весна) что вот такие сепаратисты трусливые, не потому что я хотела угодить тем самым айдаровцам. Я действительно так считаю… Там (на Западной Украине — прим. ИА Красная Весна) люди привыкли брать на себя ответственность. Пример тому — малый бизнес, средний бизнес. Не удивительно, что они вышли на майдан. А Донбасс привык жить, встроенный в определенную систему. Если разрушить эту систему, они не знают иного способа существования. Поэтому они боятся брать ответственность на себя, они не привыкли жить по-другому».

Отметим, что 21 ноября 2017 года вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой попросил Министерство культуры и Генеральную прокуратуру проверить один из фильмов, заявленных на фестивале «Артдокфест 2017», на соответствие законодательству РФ. Речь идет о фильме «Война ради Мира», где режиссером выступил Евгений Титаренко — бывший участник войны на Донбассе, являющийся сторонником экстремистской организации «Правый сектор» (организация, деятельность которой запрещена в РФ).

Напомним, что в августе 2014 г. нацистский батальон «Айдар» отметился своей жестокостью по отношению к ополченцам и к мирным жителям. После освобождения территории ЛНР на месте дислокации батальона были найдены захоронения людей с явными признаками насильственной смерти.»


09.12.17. Сообщение от ополчения.

«Аэропорт-Спартак-ЯБП: в 01:15 стрелково-минометный бой целый вечер, продолжается и сейчас. В основном из Авдеевки лупят по всем сторонам, укропы говорят ДРГ ВСН пробралось к ним в тыл, ведь часто прилетает со стороны н.п. Опытное и округи. ЛНР Калиново и округа продолжительное время стрелковое, периодически минометы. В общем практически тихо по сравнению с прошлыми днями.»

Видео от военкоров news Front: «На позициях ВС ДНР под Марьинкой. Военкор Ньюс Фронт Катерина Катина побывала на позициях ДНР поблизости Марьинки, одной из горячих точек на линии соприкосновения, пообщалась с бойцами, узнала о готовности военных к возможным военным действиям. «Обстановка как везде, перемирие соблюдаем, правда в одностороннем порядке, чуть стемнеет начинают с легкого: автоматы, пулеметы, потом покрупнее: утесы, БМП, минометы, 80, 120, танки. Сидим ждем приказа, знаем где они ездят, сколько их», — рассказал военнослужащий ВС ДНР «Зенит». «В основном стараются бить по мирным гражданам, стараются сорвать перемирие», — добавил он.»


По материалам vk.com/strelkov_info



Источник: rusdozor.ru

Вас заинтересует

  • Как сделать онлайн кинотеатр?
  • Кино и допинг
  • Фильм "28 панфиловцев" выйдет на экраны страны осенью текущего года
  • Псаки назвала фильм о Крымском полуострове лживым, ещё не видя его
  • Студия "ДАР" готовит анимационный фильм "Призрак" о подвиге советских танкистов в годы Великой Отечественной войны



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 352 | Добавил: Vangan | Дата: 9-12-2017, 10:28 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 09.12.2017 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)