Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 24.02.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)

24.02.18. Заметка от донецкого блогера «Donrf».

«Борцуны. Начну с хорошей новости — в РФ власти стали бороться с возможностью российского Майдана, продолжу плохой — делают это люди с низкой социальной ответственностью и ХПП головного мозга. Занесло меня сегодня на семинар посвященный профилактике деструктивного поведения подростка , на который, почему то, пригласили представителей всех организаций провинциального российского города N. Меня как полулегального иностранца шефу не жалко, вот и попал…
Собственно о подростках там практически ничего не было, а приезжий московский работник УФСИН попытался обрушится на Навального. Почему попытался? Вместо того что бы выдать какую либо аргументацию, зал услышал:
— все революции в человеческой истории закончились полным крахом
— стоит раз посмотреть порно в интернете и подросток станет педофилом
— дети не имеют никаких прав
— все кто против политики правительства РФ — люди с психическими растройствами и суицидальной наклонностью
— интернет создали на Западе чтобы развратить Россию, его надо запретить
— выборы бессмысленны, но на них надо идти, потому как иначе Майдан и Навальный.
Что дальше я не знаю, потому как народ, с риском нарваться на выговор на работе, начал бежать из зала, здоровая психика она дороже.
Лично у меня два вопроса:
— кто отобрал в качестве агитаторов таких феерических дебилов?
-они хоть осознают что таким путем любые антиправительственные силы получат новых сторонников?».


24.02.18. Заметка жуналиста Елены Остряковой.

«ПолитНавигатор» нашел крымчанина, который защищал Порошенко в 2014 году.
Президент Украины Петр Порошенко на этой неделе дал показания Оболонскому суду в Киеве по делу о госизмене Виктора Януковича. В ходе допроса Порошенко рассказал, как ездил в Крым в 2014 году, когда там началось антиукраинское восстание.
По словам Порошенко, часть местных жителей, которых он назвал провокаторами, накидывалась на него, но были и такие, кто защищал украинского политика. Порошенко уверен, что его жизни в Симферополе угрожала опасность.
«ПолитНавигатор» высказывал сомнения в правдивости показаний Порошенко, но в нашем распоряжении оказалось интервью крымчанина Леонида Хазанова, записанное в 2015 году журналистом Максимом Грозновым. Хазанов подтвердил, что защищал будущего президента Украины от возмущенной толпы.
Интересно, что за несколько дней до приезда Порошенко кадры с Хазановым обошли весь мир. Именно он радостно рассказывал, как «наши» — «вежливые люди» зашли в Верховный Совет Крыма и стал одним из мемов «Русской весны».
Хазанов рассказал, что Порошенко принял его за главного и спросил, как он может пообщаться с депутатами крымской «верховной рады».
«Я говорю: а зачем вам к депутату, вон народ стоит. Он начал разговаривать, как блатной. Начал руками размахивать возле меня. Люди увидели и подумали, что он хочет меня бить, и сразу ринулись. Но сотрудники милиции нас окружили», — рассказал Хазанов.
Так получилось, что Леонид «выходил из окружения» вместе с Порошенко. Кадры хроники сохранили их диалог. Порошенко вещал на камеры, что приехал спасать Крым от войны. «Но у нас тут мир», — возразил Хазанов. «У вас мир? Тогда свободен», — отрезал политик.
Спустя год Леонид так об этом вспоминал: «Идет, разговаривает, потом вдруг фыркает. Я думаю: ну ладно, что с ним говорить, если он невменяемый». По словам крымчанина, гнавшие с криками «Вон из Крыма» Порошенко симферопольцы сыпали им на голову мелкие камни и грязь.
Когда Порошено свернул зачем-то к темному парку, Хазанов уже закричал на него: «Куда ты идешь?! Там сейчас все. Один гак – и народ набросится». Помощник Порошенко стал объяснять, что где-то там их ждет машина.
«Какая машина?! Ее перевернут. До вокзала дойти, взять такси и уйти. Я уже матюкался: пусть садится в машину», — вспоминает Леонид.
У вокзальной аллеи такси, наконец, нашлось, и прогноз Хазанова сбылся: симферпольцы попытались перевернуть машину. Тогда Леонид стал убеждать единомышленников не портить имущество «своему крымскому работяге». Он выразил надежду, что Порошенко щедро заплатил водителю.
«Нельзя было так. Когда он начал хамить – некрасиво. Он приехал и не сказал: ребята, давайте мирно, я депутат. Когда страсть, надо мирно. Я понимаю, он хотел показать, что он будущий президент, но они прозевали Крым», — подытожил итоги визита Порошенко Леонид».




24.02.18. Сообщение от военкоров, видео от военкоров и от журналистов.

Сообщение от военкоров: «0:22 Еленовка,Стыла-бой-минометы,тяжелое.
00:00 в данный момент ВСУ обстреливают позиции ВСН из минометов и артиллерии в данных направлениях: Юг Докучаевска; Район Аэропорт-Спартак-ЯБП; Север Горловки; Дебальцево-Светлодарский плацдарм
Район трассы Бахмутка практически вся под обстрелом. Соответствующим районам (Киевский,Петровский, Куйбышевский, Кировский ,Ясиноватая ,Докучаевск) и прилегающим поселкам ПРЕДЕЛЬНАЯ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ НАЧАЛИ ЛУПИТЬ С МИНОМЁТОВ И АРТИЛЛЕРИИ?».

Видео от военкоров: «Артиллеристы в центре Луганска открыли праздничный салют в честь 23 февраля.»

Видео от журналистов: «Будут ли украинцы отмечать 23 февраля? — опрос на улицах Киева. В течение всего периода независимости украинцы активно праздновали и отмечали 23 февраля — День Защитника Отечества, но в последние четыре года что-то пошло не так. Нынешние власти незалежной требуют от украинцев не праздновать советские праздники, а украинцы, в свою очередь, празднуют их гибридно. Как, где и с кем киевляне будут отмечать запрещённый на Украине день, узнавал киевский журналист-подпольщик Александр Мединский».



По материалам vk.com/strelkov_info



Источник: rusdozor.ru

Вас заинтересует

  • РУССКИЕ СОХРАНЯЮТ СВЕРХСМЕРТНОСТЬ
  • Лента новостей на «Новороссия ТВ» 15 сентября 2017 года
  • Идём к съезду, от съезда — к победе! Евгений Федоров 04.09.17
  • Лента Новостей на «Новороссия ТВ» 30 августа 2017 года
  • Лента Новостей на «Новороссия ТВ» 27 августа 2017 года



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 239 | Добавил: Vangan | Дата: 24-02-2018, 10:23 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 24.02.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)