Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Новости от ANNA NEWS на 14:00 3 апреля 2018

Ведущая новостей: Виктория Рахманина.

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили пообещал вернуться на родину после президентских выборов и «покончить» с властями, сообщает РИА «Новости». По словам Саакашвили он лично намерен заняться ростом экономики и повышением уровня жизни в Грузии, несмотря на обвинения, выдвинутые против него. Напомним, в Грузии Саакашвили предъявлены обвинения по ряду уголовных дел, в том числе о растрате около 5 миллионов долларов госсредств на личные нужды.

В Госдуме приняли заявление о недопустимости запрета Латвией школьного обучения на языках национальных меньшинств. В связи с принятием дополнений в закон об образовании, ущемляющего права русскоязычного населения Латвии депутаты предлагают ввести против Риги санкции, предусмотренные законом «О специальных экономических мерах». Это может быть и запрет финансовых операций, и изменение таможенных пошлин, ограничение туризма, прекращение или приостановление международных торговых договоров и иных внешнеэкономических соглашений.

Московский окружной военный суд направил на лечение в психбольницу Вадима Осипова – курсанта Военно-космической академии им. Можайского, обвинённого в подготовке поджога казармы и взрыва тележки с мороженым в Петербурге. В связи с тем, что у подсудимого обнаружена шизофрения, суд принял решение «направить Осипова в психиатрический стационар до вывода его из этого состояния», сообщает РИА «Новости».

Как сообщила областная епархия Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП), в ночь на 3 апреля украинские радикалы захватили Свято-Успенский храм в селе Птичья Ровненской области Украины. «В храм приехали машины с бойцами «Айдара» и «Азова», с их помощью раскольники за считанные минуты вытолкали представителей общины УПЦ храма, угрожая оружием», — приводит RT сообщение епархии. Отмечается, что на месте дежурят два наряда полиции, которые не вмешиваются в ситуацию.

Генеральная прокуратура Германии сообщает о значительном росте, в течение последних трех лет, количества расследований, связанных с терроризмом. По данным издания ZDF, в 2016 году было начато 200 расследований дел о терроризме, в 2017 году эта цифра достигла тысячи дел, а за первые три месяца текущего года было возбуждено уже 400. Ранее полиция Британии также заявила о рекордном числе задержаний по подозрению в терроризме.



Источник: rusdozor.ru

Вас заинтересует

  • Саакашвили заявил, что хочет нести знамя украинских реформ
  • Саакашвили проговорился в эфире, что Украина воюет ради интересов США
  • Саакашвили заявил, что ему лучше удаётся просить оружие у США, чем ранее это удавалось президенту Украины Порошенко
  • МИД Грузии выразил возмущение по поводу украинского назначения Саакашвили
  • Саакашвили намерен бороться за пост директора антикоррупционного ведомства Украины



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 232 | Добавил: Vangan | Дата: 3-04-2018, 15:04 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Новости от ANNA NEWS на 14:00 3 апреля 2018