Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

«Брехня налицо»: Азаров рассказал о фальсификации киевским режимом успеха в энергетике

Весь мир увеличивает производство электроэнергии, а Украина при киевской хунте продолжает разваливать энергетику. Об этом пишет в своем блоге экс-премьер-министр Украины Николай Азаров.

При этом, киевский режим вместо того, чтобы хотя бы помалкивать на сей счет, без стеснения лжет об успехах в энергетической сфере.

«…Очевидно кто-то в киевской хунте следит за моими публикациями, и я заметил, что нет-нет, да обязательно промелькнет сообщение о росте объема производства электроэнергии, как индикатора роста экономики. Сразу же огорчу таких «специалистов». Нарисовать цифры, конечно, можете любые, но дело-то все в том, что эти цифры элементарно проверяются.

Вот, например, наши атомные электростанции снизили за январь-февраль выработку электроэнергии сразу аж на 8% до 14,5 млрд. кВт/час или на 1,3 млрд. кВт/час меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Может быть Вы перекрыли эти 1,3 млрд. кВт/час за счет работы тепловых станций? Смотрим, сколько Вы сожгли угля? Оказывается, меньше, чем в прошлые годы. Вот Ваше вранье и вышло наружу, а за ним потянулось падение промышленного производства. Так что брехня «налицо».

Ну, а напоследок несколько цифр.

В 1989 г. при «проклятых коммунистах» Украина производила 300 млрд. кВт/час электроэнергии (и по этому показателю превосходила не только Польшу, но и многие страны ЕС).

За все 27 лет существования независимой Украины мы только в 2012-2013 гг. при нашей власти вышли на уровень производства 200 млрд. кВт/час электроэнергии. Сейчас Украина при киевской хунте в лучшем случае выйдет на примерно 160 млрд. кВт/час. Почему такое резкое падение? Ведь мощности электростанций практически со времен Советского Союза не изменились. Напротив (даже с учетом закрытия Чернобыльской станции), прибавилось: 2 энергоблока на Хмельницкой и Ровенской АЭС, 2 энергоблока на Днестровской ГАЭС.

Ответ простой. Резко упало промышленное производство, а отсюда резко сократилась потребность промышленности в потреблении электроэнергии.

Весь мир увеличивает производство электроэнергии, а Украина при киевской хунте продолжает разваливать энергетику.

Между тем, Россия, которую так яростно ненавидят сегодняшние враги Украины в хунте, напротив, давно уже по объему потребления превзошла советский уровень. Был у нее период спада, но она его преодолела.

А что нам мешает? Ответ прост и очевиден – киевская хунта», — отметил политик.

Источник



Источник: rusdozor.ru

Вас заинтересует

  • «Зелёная» революция в Европе: ложь от первого до последнего слова
  • Отключение света на Украине
  • Николай Азаров. О состоянии банковской системы Украины
  • Отечественная промышленность по итогам четырех месяцев года вышла в плюс
  • Россия и Украина соберут 80 самолетов Ан-124 на 13 млрд долларов



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 210 | Добавил: Vangan | Дата: 10-04-2018, 19:55 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » «Брехня налицо»: Азаров рассказал о фальсификации киевским режимом успеха в энергетике