Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Главное от ANNA NEWS на Полдень 2 июня 2018

Главное от ANNA NEWS на Полдень 2 июня 2018

Белый дом занимается подготовкой встречи Дональда Трампа с Владимиром Путиным, пишет Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленного чиновника в американской администрации. Активное участие в подготовке принимает посол США в России Джон Хантсман, который прибыл в Вашингтон. «Организация официальной встречи между Трампом и Путиным — это проект посла Хантсмана, который находится в работе непрерывно на протяжении многих месяцев» — рассказал источник. Пока подготовка находится на начальной стадии и сторонам еще предстоит согласовать дату и место. Перед возможной встречей президентов могут состояться переговоры глав Генштабов США и России Джозефа Данфорда и Валерия Герасимова, которые будут направленны «на деэскалацию конфликта в Сирии».

7 июня в Брюсселе пройдет встреча министров обороны стран-участниц Организации Североатлантического договора. На встрече будет рассмотрена возможность увеличения сил реагирования альянса на 30 тысяч человек. Также альянс планирует усилить вооруженные силы несколькими сотнями истребителей и кораблей, а также усовершенствовать инфраструктуру для быстрой транспортировки тяжелой военной техники. Ведущая роль в этих изменениях будет отведена Германии. Соответствующая декларация по итогам переговоров может быть принята лидерами стран-членов НАТО на встрече в середине июля.

Военно-морские силы США подписали контракт на поставку противокорабельных ракет NSM, которые были разработаны норвежской группы Конгсберг, пишет портал Defense News. . Начальная стоимость контракта составляет 14 млн. долларов, однако эта сумма может позже вырасти до восьмисот пятидесяти миллионов долларов. О сроках поставки ракет пока не сообщается.

Сегодня утром на востоке Кабула (Афганистан) разорвалась придорожная мина. Взрыв произошёл в тот момент, когда группа археологов выезжала на автомобиле из города в сторону провинции Лахор. Погиб один археолог, еще два археолога и их водитель ранены, передает телеканал Tolo News . Пока ни одна радикальная группировка не взяла на себя ответственность за взрыв.

В Хевроне (Израиль) неизвестный попытался наехать на военных. Водитель был застрелен, пострадавших среди военных нет. «Некоторое время назад была совершена попытка наезда в городе Хеврон… Военные открыли огонь по террористу, который попытался наехать на размещенные на месте силы. Террорист застрелен. Пострадавших среди военных нет», — заявили в пресс-службе израильской армии.

Ведущая: Ольга Шпилевских


Вас заинтересует

  • «Место встречи». Трогательная встреча?! (25.04.2018)
  • Рекс, ешь салат! — Трамп заставлял Тиллерсона есть, чтобы не обидеть китайцев
  • СМИ: НАТО создаёт стратегию реагирования на «нетрадиционные способы ведения войны
  • МИД Катара: эмир прибыл в Москву для обсуждения вопроса "урегулирования сирийского конфликта"
  • В Польше завершились учения сил НАТО



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 216 | Добавил: Vangan | Дата: 2-06-2018, 18:11 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Главное от ANNA NEWS на Полдень 2 июня 2018