Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

НОВОСТИ от ANNA NEWS на 18-00 21 августа 2018 года

НОВОСТИ от ANNA NEWS на 18-00 21 августа 2018 года

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила о готовности обмена экипажа захваченного на Украине судна «Норд» на экипаж украинского судна «ЯМК-0041». С просьбой разрешить экипажу судна «Норд» выехать в Россию Москалькова обратилась к украинскому омбудсмену Людмиле Денисовой, передает РИА «Новости». Ранее Денисова обратилась к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой обменять членов экипажа российского судна «Норд» на задержанных в Крыму украинских моряков.

Представитель концерна «Калашников» заявил о начале серийного производства нового радиоэлектронного ружья REX-01, предназначенного для борьбы с беспилотными летательными аппаратами. Впервые REX-01 был показан широкой публике на военно-техническом форуме «Армия-2017». «REX-01 вышел на серийное производство. Его приобретают силовые структуры для разных специальных операций. REX приобретают и частные лица для охраны частной жизни», – передает РИА «Новости» сообщение концерна.

Президент России Владимир Путин заверил канцлера Германии Ангелу Меркель, что Москва сохранит транзит газа через Украину в будущем, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Путин сказал, что транзит через Украину будет сохранен», – цитирует Пескова РИА «Новости». Ранее Меркель заявила о необходимости сохранить украинский транзит после запуска «Северного потока – 2».

Китай предложил России проект строительства высокоскоростной железной магистрали Владивосток – Суйфэньхэ, сообщил вице-премьер, полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. Стоимость строительства магистрали протяженностью 180 километров, по словам Трутнева, составит 7 млрд. долларов, передает РИА «Новости». По его словам, китайская компания на сегодняшний день практически полностью разработала технико-экономическое обоснование, а также предоставила заключение о рентабельности проекта.

Боевики запрещенной в России группировки «Талибан» совершили рейд на позиции афганских силовиков в провинции Баглан. В результате атаки боевикам удалось захватить военную базу вместе с находящимся там оружием, боеприпасами, транспортными средствами и другим военным имуществом.

Помощник главы государственной пограничной службы Украины Олег Слободян заявил, что Россия задержала свыше 150 иностранных судов, которые следовали в украинские порты на Азовском море. По его словам, следующие до украинских портов суда осматриваются, а следующие в российские порты – проходят беспрепятственно. Также Слободян сказал, что осмотры следующих до Украины судов проводятся в зонах, которые недоступны для патрулирования украинским пограничникам, сообщает «Интерфакс».

Ведущая: Мария Чеснокова
__________________________________________________
Агентство ANNA-News


Вас заинтересует

  • Капитан захваченного Украиной российского судна госпитализирован
  • «Гетман Сагайдачный
  • Черноморский флот получил новый глубоководный аппарат
  • Завершены испытания спасательного судна "Профессор Николай Муру"
  • В Татарстане построят два судна для Арктики



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 231 | Добавил: Vangan | Дата: 21-08-2018, 23:49 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » НОВОСТИ от ANNA NEWS на 18-00 21 августа 2018 года