Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

«Реваншист» Медведчук пригрозил судом «патриотам» из НФ и БПП

c184e82844562db4b190c5202d75147c

Лидер Общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук пригрозил депутатам из «Народного фронта» и «Блока Петра Порошенко», которые, выступая вчера, 4 сентября, в Верховной Раде, заявили о том, что нельзя допустить победы «реваншистов», которых, по их мнению, «олицетворяет Медведчук и другие оппозиционеры», судом. В свою очередь, он назвал их выступление «дешевым перформансом» и заявил, что к числу таких «реваншистов» можно причислить миллион украинцев.

«Дешевый перформанс в ВР, устроенный так называемыми патриотами из НФ и БПП (маргинальными политиками, управляемыми в ручном режиме из американского посольства, проходимцами, которые за четыре года довели страну до политического, экономического и социального коллапса), не первый и не последний. Да, я был и остаюсь для них личным врагом. И для «вашингтонского обкома», и для его марионеток в украинском парламенте и правительстве. Да, я являюсь для них олицетворением реванша», — написал Медведчук в Facebook.

Политик уточнил, что «реванша не пророссийского, как пытаются они это преподнести, а антиамериканского».

«Реванша народа Украины. В такие реваншисты можно записать десятки миллионов украинцев, которые хотят вернуть мир и стабильность в Украину, хотят вернуть рабочие места, гарантированные зарплаты и пенсии, хотят вместо так называемых европейских вернуть экономически обоснованные цены и тарифы», — продолжил лидер «Украинского выбора»

Медведчук не отказывается, что выступает за восстановление торгово–экономических связей с РФ, так как, по его мнению, «это единственная возможность для нашей страны восстановить экономику и дать возможность людям жить достойно, а не побираться на нищенские подачки и субсидии яценюков-гройсманов».

Медведчук ещё раз подчеркнул, что не изменяет своим убеждениям:

«Я никогда не отказывался и не откажусь от своих слов, что Украине нужна федерализация как лекарство от раскола и распада страны, нужен диалог с руководством ОРДО и ОРЛО для мирного урегулирования конфликта. Нужны экономические связи с РФ».

«Но я действовал, действую и всегда буду действовать в рамках правового поля, в полном соответствии с Конституцией и законами Украины, а потому за все голословные, цинично лживые обвинения в мой адрес господин Левус и иже с ним ответят в суде», — резюмировал Виктор Медведчук.

«»Виктор Медведчук, который провозглашал лозунги федерализации, двуязычия, АНТИЕВРОПЕЙСКИЕ лозунги, сейчас свободно чувствует себя в стране, которая пережила Революцию достоинства!», — изрыгнуло сегодня чучело из «Народного фронта».

Объясните кто–нибудь безграмотному чучелу, что по законам федерализации живут Соединённые Штаты Америки, Канада, Германия, Австралия, Бельгия, Швейцария, Австрия и десятки других стран. Во всех этих государствах действует федеративное устройство.

Что касается официального языка, то в отсталой Канаде их ДВА, в загнивающей Бельгии — ТРИ, в недоразвитой Швейцарии — ЧЕТЫРЕ. И только в прогрессивной Украине — ОДНА МОВА. Слава Украине!»[/quote]

« «в стране, которая пережила Революцию достоинства!»

Чот иногда кажется, что не пережила… ну как минимум покалеченных многовато»,
«Вы уже допрыгались. Страну, родину продали, патриеты хреновы. Прежде, чем кого слушать и за ними повторять, неплохо было бы вспомнить, что есть голова, а в ней мозг, а мозг ещё и для того, чтобы думать, анализировать, быть человеком», — комментируют украинцы-«реваншисты» «наезды» в Раде на Медведчука.

Источник


Вас заинтересует

  • Ничего нового.
  • В "Блоке Петра Порошенко" снова заговорили о возможности отставки Яценюка
  • Порошенко обратится к Раде с очередным посланием
  • Украинский политик: Яценюк привёл страну на грань дефолта
  • Котлета по-киевски: Дещица может стать послом в России



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 243 | Добавил: Vangan | Дата: 5-09-2018, 10:03 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » «Реваншист» Медведчук пригрозил судом «патриотам» из НФ и БПП