Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Чем заняться в Сан-Франциско? Советы от местных жителей sfmoving.com

Сан-Франциско может предложить посетителям гораздо больше, чем типичные туристические ловушки, такие как Рыбацкая пристань или фуникулер. Чтобы вы могли получить полноценное удовольствие от посещения этого замечательного города, вам стоит ознакомиться с данной статьей и обязательно посетить сайт moving company in san francisco. О лучших местах для отдыха вам расскажут местные жители, которые, конечно же, знают, на что стит обратить внимание.

Все места, которые будут предложены в данной статье, не находятся в списке часто посещаемых туристами заведений и локаций, поэтому вы сможете получить максимум удовольствия, при этом увидев все лучшее, что может вам предложить этот город. Каждое описанное ниже занятие определенно стоит того, чтобы потратить на него свое время (а в некоторых случаях и деньги).

Калифорнийская академия наук

 

По четвергам это заведение остается открытым допоздна, так как там проводятся специализированные мероприятия для взрослых. Вы можете заняться йогой в аквариуме, увидеть звезды в планетариуме или выпить коктейль, любуясь 46 миллионами научных образцов. За вход вам придется заплатить не так много — всего пятнадцать долларов.

Church of 8 Wheels

 

Это роликовая дискотека, аналогов которой нет в мире. По вечерам пятниц и суббот большое количество людей на роликах (многие из которых одеты в яркие наряды) заполняют 120-летнее здание бывшей католической церкви. Вход стоит всего десять долларов, но если у вас нет собственных роликовых коньков, то их аренда на вечер обойдется вам еще в пять долларов.

GameVibes

 

Это заведение на Фолсом-стрит является настоящим раем для геймеров. По вечерам четвергов и пятниц геймеры со всего города собираются здесь, чтобы вместе поиграть в компьютерные игры, настольные игры и так далее. Вход в эти дни оценивается в пять долларов, но за эти деньги вы получаете огромное количество возможностей.

Anchor Brewing Company

 

Посетив данную крафтовую пивоварню, вы сможете окунуться в историю и даже ее попробовать на вкус. Ведь тур по пивоварне заканчивается дегустацией знаковых ее продуктов. Такой тур обойдется вам в двадцать пять долларов, но не забывайте о том, что вам доведется попробовать уникальные сорта пива.

Театр «Кастро»

 

Мероприятия в этом театре доставят вам немало удовольствия. Здесь ставятся самые разнообразные мюзиклы, начиная с «Мэрри Поппинс» и заканчивая «Моаной», однако ко всем им также показываются субтитры, чтобы зрители могли подпевать актерам. Вы можете одеться в костюмы своих любимых персонажей, чтобы попробовать выиграть приз. Билет на такое уникальное мероприятия стоит шестнадцать долларов, но дети в возрасте до двенадцати лет и пенсионеры получают скидку в размере пяти долларов.

Мост Золотые Ворота

 

Самые лучшие виды на мост Золотые Ворота открываются с побережья. Однако вам стоит надеть кроссовки, так как пешие маршруты здесь являются достаточно сложными, а также вам придется преодолеть немало ступенек. Естественно, посещение этого моста и прилегающих к нему территорий является абсолютно бесплатным.

«Край света»

 

Также вам обязательно стоит посетить «край света», а именно его «лабиринт», где вы сможете сделать крайне необычные и креативные фотографии. Как и в случае с предыдущим пунктом, на визит сюда вы не потратите ни цента.

Район Мишн

 

Конечно, буррито не были созданы в Сан-Франциско, однако в этом городе этому блюду придали особый, уникальный вид. Вам стоит отправиться в район Мишн, чтобы просто погулять, посетить магазины и съесть лучшие буррито в США. Не только пешие маршруты являются бесплатными. Вряд ли вас удивит, что за хождение по жилому району с вас также никто не станет брать денег.

Papalote Mexican Grill или Taqueria Cancún

 

Если вы не хотите заходить в заведения, в которых полным-полно туристов, то вам стоит выбрать более «местные» варианты. Эти два заведения станут наилучшим выбором для любителей вкусной еды.

Фермерский рынок Алемани

 

Этот рынок зачастую называется рынком для людей благодаря его расслабленной атмосфере и низким ценам. Он стал первым фермерским рынком, появившимся на территории всей Калифорнии. Вход на рынок бесплатный, ну а цены на продукты, которые там продаются, вы уже сможете узнать на месте.

Кафедральный собор Грейс

 

По вторникам вечером люди всех религий собираются в этом соборе, чтобы заняться йогой. Вам стоит прийти пораньше, чтобы занять наилучшее место. Занятие является бесплатным, однако после его завершения рекомендуется поблагодарить инструктора небольшой суммой денег.

Tonga Room & Hurricane Bar

 

Это место довольно часто посещают туристы, однако здесь настолько хорошо, что вам все равно стоит сюда заглянуть. Насладитесь тихоокеанской кухней и знаковыми коктейлями в очень необычном и привлекательном интерьере.

Пешие туры по Сан-Франциско

 

Местные жители знают, что лучший способ узнать этот город — это пешие туры, которые вам предложат добровольцы. Каждый тур длится около двух часов. Они являются бесплатными, однако рекомендуется в конце тура дать гиду небольшую сумму денег в качестве благодарности за проделанный труд.

Консерватория Цветов

 

В этом масштабном здании вы найдете более двух тысяч видов растений и цветов. Вплоть до конца октября здесь также можно стать свидетелем ночного светового шоу. Входной билет стоит восемь долларов, а для пенсионеров и детей в возрасте до семнадцати лет цена падает до шести долларов.

Philz Coffee

 

Первая кофейня этой сети появилась в описанном выше районе Мишн. Сейчас же эта сеть предлагает тридцать уникальных сортов кофе. Вы можете заказать кофе «как у Фила», чтобы получить сладкий и кремовый знаковый напиток. В среднем кофе здесь обойдется вам примерно в четыре доллара.

Форт-Фунстон

 

Этот форт располагается на краю шестидесятиметрового обрыва на западной окраине Сан-Франциско. Сильные ветры делают это место идеальным для дельтапланеризма, в то время как другие люди могут отправляться сюда, чтобы прогуляться, зачастую вместе со своими четвероногими друзьями.

Musée Mécanique на Рыбацкой пристани

 

Этот музей является главной причиной, по которой вы можете посетить Рыбацкую пристань. Здесь вы найдете музыкальные шкатулки прошлого века и аркадные игры, в которые вы можете сыграть за монетку. Цены на эти игры могут различаться, и поэтому от вас могут потребовать монету от одного цента до одного доллара.


Вас заинтересует

  • Щедрость онлайн-заведений, или Как отыграть бонус в казино Вулкан avtomaty-vulkan.co
  • Отдых в Приморском крае на море turizm25.ru
  • Собираемся на море в октябре: куда поехать? Рассмотрим варианты palladium.in.ua
  • Куда сходить в Новосибирске на выходных? Активные развлечения russ-dom.ru
  • Лучшие курортные города Украины edward-tour.com



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 156 | Добавил: Vangan | Дата: 3-11-2018, 23:40 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Чем заняться в Сан-Франциско? Советы от местных жителей sfmoving.com