Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Полные системные требования Lineage 2 play4play.ru

Любой человек, который играет в онлайн-игры, хотя бы раз слышал про знаменитую "Линейку". Спорить о том, насколько она интересна и продуманна, мы сегодня не будем. Наша сегодняшняя статья посвящена тем, кто сомневается, что его компьютер способен тянуть данное творение игропрома, а также о том где можно купить адена классик на русских серверах (спойлер на play4play.ru ).

Процессор

Сразу стоит отметить, что системные требования Lineage 2 настолько низкие, что любой современный компьютер запустит её даже на минимальных настройках. Даже если вы стремитесь играть на максимальных, учтите, что большинство опытных, матерых игроков предпочитают сбрасывать графику на минимум просто потому, что из-за обилия визуальных эффектов в бою будет трудно что-либо разглядеть.

Итак, системные требования Lineage 2, необходимые для запуска игры, включают в себя двухъядерный процессор с частотой в 1,8 ГГц. Данной характеристикой обладают даже рабочие (офисные) ноутбуки. Если же вы хотите поиграть на максимальных графических параметрах, побеспокойтесь о том, чтобы у вас был процессор, аналогичный серии i7 с четырьмя ядрами. Это уже более серьёзная заявка, но тоже присутствует в большинстве адекватных компьютеров.

Память

Еще один немаловажный параметр, который отвечает за скорость работы игры. Системные требования Lineage 2 таковы, что вам при любых настройках будет хватать 4 гигабайт оперативной памяти. На тот случай, если у вас установлено множество дополнительных обслуживающих программ или вы используете десятую версию операционной системы, данное значение можно поднять до 6 Гб. В целом базовым параметром в 4 Гб обладает даже большинство ноутбуков, что уж тут говорить про игровые компьютеры.

Что касается места на жестком диске, то вам понадобится хотя бы 30 гигабайт для дистрибутива и установленной игры, а также 5-6 гигабайт для файла подкачки.

Видеокарта

Мы уже упомянули, что у Lineage 2 минимальные системные требования очень демократичны. Вам подойдет любая карточка, которая поддерживает шейдеры версии 3.0 и выше. Если меньше, то вы рискуете столкнуться с проблемой белого экрана. В целом, для использования игры на средних настройках вам должно хватить видеокарты Geforce 8600 GT или аналогичной по мощности с 1 Гб видеопамяти.

 

Если же судить по опыту игроков, то системные требования Lineage 2 и того меньше. Игра очень старая и тянется подавляющим большинством компьютеров без каких-либо серьёзных проблем. Отсутствие ярких красок, хороших визуальных эффектов окружающей среды делает возможным всё, даже чудеса производительности на машинах слабее минимальных заявленных параметров.


Вас заинтересует

  • Игра Doom 4: требования (системные). alphatorrent.net
  • Как создать сервер css, советы для начинающих radhosting.ru
  • Мощные компьютеры для игр. Сборка игрового компьютера venturcomp.ru
  • Играть риск на деньги — теперь еще лучше
  • Компьютерная игра Perfect World: системные требования q-top.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 169 | Добавил: Vangan | Дата: 25-01-2019, 08:56 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Полные системные требования Lineage 2 play4play.ru