Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как сделать шар-сюрприз - интересная идея для любого праздника 77sharikoff.ru

Что является самым главным на дне рождения каждого ребенка? Конечно же, сюрприз для детей и то ощущение, которое получаешь от неожиданной вещи. А так как в современном мире выбор подарков и праздничных сюрпризов просто огромен, то вероятность запутаться и растеряться очень велика. Тогда мы расскажем вам, какой сюрприз сделать на день рождения, чтобы он запомнился и понравился виновнику торжества.

Откуда-то оттуда

Эти идеи пришли к нам относительно недавно, но уже прочно укоренились в умах: самый лучший подарок - тот, который даже не ожидаешь получить. Обычно такие сюрпризы упаковывают в красивые пакеты и коробки, но компания , это 77sharikoff.ru придумала шары с конфетти, которые оригинальны и просто невероятно крутые.

Взглянем на классическую пиньяту - сюрприз для детей, когда целью ребенка является разрушение внешней оболочки подвешенной игрушки и добыча ее внутренностей. Она зачастую наполняется конфетами и различными сладостями, а иногда и игрушками вперемешку с бумажным наполнителем.

Шар-сюрприз своими руками создать несложно. Он имеет некоторую схожесть с этим праздничным аксессуаром, но все же является более практичным, так как нет необходимости искать биту или палку, которой можно не только достать конфеты, но и навредить окружающим. Кроме того, его можно очень быстро изготовить.

Как сделать шар-сюрприз

Сначала нужно подготовить все необходимые материалы, которые могут понадобиться в дальнейшем процессе работы. Их можно найти в канцелярских или детских магазинах по сравнительно небольшой цене:

  • Большой воздушный шар. Он будет служить некой "коробкой" для подарка. Его размер вы можете регулировать сами, опираясь на дальнейший наполнитель. У всех шаров данного назначения есть один важный пункт, который, возможно, пугает покупателя во время приобретения. Это цвет шара, в спущенном состоянии напоминающий медицинские перчатки или даже напальчники. Не стоит бояться этой мелочи, так как при дальнейшей растяжке изделия его цвет будет ближе к перламутровому или прозрачному.

 

  • Насос. Этот пункт можно пропустить, если вы собираетесь делать маленький шарик. Но помните: чем больше размер, тем сильнее вероятность того, что вы не справитесь без ручного насоса. Кроме того, выбирая маленькие шарики для наполнителя, знайте, что надуть их вручную практически невозможно, а если и попытаться, то это займет слишком много времени и усилий.
  • Маленькие шарики. Их можно найти в большом количестве в магазинах для праздников, где выбор просто неограничен. Чем больше главный шар, тем больше маленьких вам понадобится, поэтому лучше всего купить с запасом. Кроме того, вы можете создавать свои цветовые гаммы, основываясь на предпочтении именинника.
  • Как сделать шар-сюрприз, чтобы, когда он лопнет, все вокруг засверкало? Добавить конфетти и блестки, которые обеспечат подарку индивидуальность и восхищение окружающих.

Предупреждение

Перед тем как сделать шар-сюрприз, стоит предупредить и о неожиданностях. Все мы знаем, что шарам свойственно громко лопаться, пугая всех окружающих. А представлять, что будет, если лопнет один из шаров внутри, из-за чего повзрываются остальные, лучше не стоит.

 

Чтобы предотвратить этот ужасный момент, нужно следить за степенью натяжения материала - в нашем случае резиновой оболочки шара. Если оставлять его немного приспущенным, сохраняя прочность и прорезиненность, то вероятность хлопка на празднике практически упадет до нуля. Конечно же, очень важно качество материала, идущего на шары, и его свойства. Поэтому стоит выбирать только проверенных производителей и не рисковать на детском торжестве.

Процесс создания

Чтобы облегчить работу, сделав ее понятной даже для новичков этого дела, все действия будут расписаны пошагово:

  • Для начала подготовим главный шар. Для этого надуем его с помощью насоса, медленно увеличивая шаг за шагом. После того как он максимально натянулся, оставим его в таком положении на пару-тройку минут, чтобы достичь высокой прочности материала. Как только время прошло, сдуваем шар и приступаем к следующему этапу.
  • Самое время добавить блестки и конфетти, используя небольшой бумажный конус для облегчения работы. Насыпаем все компоненты внутрь и приступаем к дальнейшему наполнению.

 

  • Просовываем один маленький шарик и фиксируем его в горлышке большого. Аккуратно придерживая обе части, надуваем его до необходимого размера. Затем завязываем конец и проталкиваем дальше в большой шар, полностью убирая его от горлышка.
  • Шаг за шагом наполняем шар-основу маленькими вариантами, чередуя цвета и аккуратно перемешивая между собой. Когда он уже немного наполнен, то дальнейший процесс затрудняется. Для его облегчения дайте основе немного воздуха, и работа пойдет быстрее.
  • Полностью наполните главный шар воздухом, чтобы все составляющие могли свободно передвигаться в нем, завяжите горлышко, после чего хорошенько встряхните изделие. Этот шаг обеспечит тщательное распределение наполнителя.

Прямиком на праздник

Теперь, когда мы узнали, как сделать шар-сюрприз, можно идти на любое торжество и быть уверенным, что оно выйдет на славу. Ведь, казалось бы, это такой простой подарок, сделанный из обычных шаров. А сколько счастья он подарит всем участникам праздника, который обычно ждут целый год, потому что, к сожалению, день рождения бывает только раз в году.


Вас заинтересует

  • Чувственный подарок любимой - Доставка цветов.
  • Какие подарки можно сделать своими руками? Ручная работа и креатив gift-soap.com
  • Как отпраздновать день рождения ребенка? Поможет happyants.ru
  • Что подарить другу на день рождения: несколько интересных вариантов razverni.com
  • Макет АКМ ручной работы. Масштаб 1:3



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 141 | Добавил: Vangan | Дата: 16-03-2019, 12:33 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как сделать шар-сюрприз - интересная идея для любого праздника 77sharikoff.ru