Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

10 мест, где снимали фильмы-номинанты на Оскар-2019 filmy-2019.ru

Ровно через десять дней, 24 февраля, в Лос-Анджелесе состоится 91-я церемония вручения наград премии «Оскар». А пока у нас есть возможность взглянуть, где снимались фильмы 2019 в хорошем качестве которые сейчас номинировали на оскар. Возможно, следующие свои путешествия вы проведете в этих живописных местах.

"Черная пантера" - Пусан, Южная Корея

В этом фильме молодой принц африканского племени встает на защиту своей земли и своего народа. Делает это актер в одном из лучших городов Южной Кореи - Пусане. Это второй крупный город после Сеула. Туристы часто приезжают в этот регион, чтобы совершить пешие прогулки и посетить буддистские храмы.

"Богемская рапсодия" - London, England

 

Культовый стадион для этого фильма был воссоздан в студии. А вот для остальной части кино были выбраны суетливые улицы Лондона.

"Фаворитка" - Хартфордшир, Англия

 

Один из самых известных фильмов этого года "Фаворитка" нуждался в роскошном фоне, чтобы рассказать историю королевы Анны. Съемочная группа остановила свой выбор на Дворце Хэмптон-Корт, а вот остальная часть была снята в привлекательном Хэтфилд-Хаусе в Хартфордшире.

"Зеленая книга" - Луизиана

 

Создатели этой картины решили использовать все красоты Луизианы и все, что она может предложить. Фильм снимали сразу в нескольких местах: в Университете Тулэйн, в Международном доме в Новом Орлеане, в мотеле Aloha в Метайрие, в Ruby's Roadhouse в Мандевиле и, конечно, во Французском квартале.

"Рома" - Мехико, Мексика

"Потрясающий" - слово, которое вы можете использовать для описания этого фильма. То же самое можно сказать и о Мехико, где разворачивается трогательная история.

"Капернаум" - Бейрут, Ливан

"Капернаум" номинирован как лучший фильм на иностранном языке. Бейрут - столица Ливана - один из древнейших городов мира. В данном случае город и его жители - не просто фон, а жизненно важный аспект этого фильма. Создатели постарались сделать акцент на отражении Бейрута таким, каким он является сегодня.

"Звезда родилась" - Лос-Анджелес, Калифорния

 

Номинированный сразу на восемь наград фильм снимали в узнаваемых местах в Южной Калифорнии, таких как Греческий театр, Шрайн Аудиториум, Коачелья (крупная долина на Юге Калифорнии).

"Холодная война" - Сплит, Хорватия

Павел Павликовски является одним из лучших режиссеров сегодня. Он снимал свою картину в Польше и Франции. Но большую часть в хорватском Сплите. В фильме узнаваема его очаровательная прибрежная полоса.

"Жена" - Стокгольм, Швеция и Шотландия

Гленн Клоуз получила заслуженное признание за роль женщины в решающий момент в ее браке. Мы очарованы игрой актрисы, а также местами, которые можно увидеть в картине - это почти весь Стокгольм, Шотландия, а также Национальный музей авиации, Зал Хатчесона в Глазго и исторические земли Дамфрис.


Вас заинтересует

  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 07.03.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 16.02.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • Крейсера проекта 68-бис: становой хребет послевоенного флота. Часть 1
  • Геополитическая мозаика: в Саудовской Аравии, Кувейте и Катаре запретили джиннов, а Таджикистане — Деда Мороза и Снегурочку, а Канада защитит Санта-Клауса от русских



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 88 | Добавил: Vangan | Дата: 23-07-2019, 14:02 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » 10 мест, где снимали фильмы-номинанты на Оскар-2019 filmy-2019.ru