Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Донат - это что такое и как его получить? dengionlayn.ru

В эпоху развития технологий в сфере онлайн игр появилась возможность отблагодарить качественный проект в виде доната. Как получить его и для чего это нужно, разберем в данной статье. Также поговорим о том, что домен dengionlayn.ru под низкий процент дает деньги и этим решает финансовые трудности.

История возникновения понятия донат

Изначально переводы денег были предназначены для успешных игровых проектов. Любой пользователь, мог спонсировать разработчиков понравившихся игр в виде донатов. Минимальный размер фиксировался создателями проекта. Большая часть денег уходила в руки наиболее популярных и талантливых разработчиков.

Позже образовалась группа платежеспособных донаторов. Они вносили полную сумму за различные бонусы. Неплатежеспособные игроки могли воспользоваться оплаченными бонусами.

В результате все игры спонсировались донатами. Что подразумевается под этим понятием? Донат – это денежная помощь для развития перспективных проектов. Ведь всегда найдутся те, кому проще заплатить, чем выиграть собственными силами. Появилась целая сеть добровольных вкладов денежных средств для возможности играть в режиме онлайн. Бесплатные геймы предлагали своим пользователям приобрести:

  1. Экипировку высшего уровня, броню.
  2. Возможность собственного дизайна экипировки, оружия, техники.
  3. Максимальную скорость прокачивания персонажа, приобретенную на месяц или неделю.
  4. Валюту, имеющую свой курс, за которую игрок совершает покупки в игровом проекте.

Настройка пожертвований поэтапно

Для ведения стрима необходимо иметь аудиторию минимум из нескольких сотен человек. Перед стримом выберите наиболее интересную тему и сообщите о времени онлайн-трансляции. В наше время пользуется популярностью игра «Майнкрафт». Играя на стриме в эту игру, вы получите донат в «Майнкрафт» от зрителя.

 

Ведение стрима на "Ютубе":

  1. Установить OBS. Это программа для транслирования изображения в глобальную сеть. OBS скачивается на официальном сайте Obsproject.com. Проверьте совместимость данной программы с вашей системой "Виндовс". Настройки для установки доната на стриме: общие - регистрация вашего профиля, кодирование - формат стрима, трансляция - введите ключ для онлайн трансляции, расширенные - управление качеством изображения, источники - настройки анимации в стриме и другое.
  2. Настроить CLR Browser Source Plugin и скачать плагин. Это можно сделать на официальном сайте OBS. Далее необходимо произвести разархивацию папки Plugins в системе OBS.
  3. Регистрация на Donation Alerts - сервис для внесения донатов вашими зрителями. Необходимо заполнить все личные данные.
  4. Запуск стрима в разделе «Прямые трансляции».

Донат в «Варфейсе»

Для прокачки персонажей до высшего уровня необходимы минимальные затраты. Размер донатов небольшой. Получить самое лучшее снаряжение возможно и без финансовых вложений, однако тогда придется провести в игре больше часов, нарабатывая опыт. В отличие от других бесплатных шутеров, в игре «Варфейс» на это потребуется меньше времени. В игре нет ограничений для тех, кто неплатежеспособен. Возможные приобретения за игровую валюту: ускорители, доступные только для ВИП-статуса, оружие, снаряжение, знаки возвращения, гранаты, мины и прочие.

 

Кто такие донаторы

Так называются игроки, имеющие возможность платить деньги, в онлайн-играх, за приобретение игровой валюты, экипировки, редкие вещи и другое. Донаторы это чаще взрослые люди, имеющие доход. Если не платить, то получить оружие, технику, экипировку последних уровней почти невозможно. Получают те, кто очень часто заходит в игру, пользуется обходными путями в виде махинаций, ловит или ищет различные бонусы и кристаллы.

Обычные пользователи онлайн-игр недолюбливают донаторов, так как первые получили хорошее снаряжение, технику и другое своими силами, а вторые купили и пользуются платными привилегиями. Также существенная разница в получаемых бонусах. Для некоторых пользователей донат это пустая трата денег, поэтому каждый вправе выбирать.

DonationAlerts

Данный сервис предназначен для вывода сообщений на экран прямой онлайн-трансляции для перевода части средств от зрителя к стримеру. Для входа в сервис нужен аккаунт зарегистрированный в «Твич», «Ютубе», «Хитбоксе», «ВК» или в «Одноклассниках». При входе на сайт перед вами появится график со всеми донатами. В разделе «Сообщения» указана вся информация о поступивших денежных средствах.

 

Сколько процентов от донатов «Алертс» приходит стримеру? От денежного перевода в 50 рублей отнимается комиссия в размере 8 рублей 50 копеек, следовательно, 17% снимает сервис за перевод средств. За вывод дополнительно снимается 1,5%, итого 18,5 процента стример отдает за услуги сервиса. Полученные деньги в «Алертс» можно вывести через кошелек на «Киви» или «Вебмани» с комиссией. Также если вывести деньги с кошелька «Киви» на карточку, то дополнительная комиссия составит не более 2%.

Настройка самых простых функций:

  1. Сбор средств - добавляете цель сбора средств и сумму, вводите начальный капитал. Сохраняете, после чего появляется личный бокс.
  2. Голосования.
  3. Оповещения.

Альтернативным вариантом DonationAlerts, является «Твич Алертс», работающий в долларах. С помощью сервиса выводятся сообщения на экран, для подписок на «Твич» или ваш канал, так как в «Донейшин Алертс» такой возможности нет.

 

Вывод доната

Вознаграждение стримера реальными деньгами в онлайн-режиме. Любой, кто смотрит стрим, имеет возможность сделать пожертвование. Минимальный донат - это, как правило, 100 рублей и более. Благодарность за полученную сумму стримеры выражают словесно, также они рассказывают что-то интересное или показывают свои творческие способности. Чтобы получить деньги, они пользуются сторонними сервисами. Для перевода денежных средств на стрим вам необходимо следовать правилам ниже.

В плагин браузера вводится код, полученный с сервиса, которым пользуется стример. Данное действие поможет автоматически использовать код в прямой трансляции. Зрителей оповещают о каждом переводе денежных средств. Оповещение в виде картинки, анимации, музыкальной композиции. В ответ на пожертвование стример выполняет просьбы донатеров.

Максимальные переводы денег и советы стримерам

Донатер под ником Motar2k сделал пожертвование на сумму 25 тысяч долларов стримеру под ником Pasha. Эти деньги стример заработал в течение всего двух онлайн-трансляций. Донат – это сильный мотиватор для создания качественного контента. Ниже вы прочтете советы для начинающих стримеров.

 

Для привлечения донаторов попросите знакомых ввести несколько раз какую-либо сумму, что и поднимет ажиотаж. Видя, как вам приходят донаты от пользователей, по стадному принципу начнут пополнять счет и другие. Создайте оповещения, тогда люди будут видеть активность на вашем эфире и тоже пришлют пожертвование.

Интересные факты

Нередки переводы гораздо большей суммы, чем рассчитывал зритель, данная ошибка происходит из-за невнимательности. Стримеры могут вернуть вам ошибочную часть денег. Самый большой донат за стриминг составляет 30 тысяч долларов. Бесплатным донатом можно воспользоваться через «Андроид».


Вас заинтересует

  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 06.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 07.03.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 29.01.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 0 | Добавил: Vangan | Дата: 28-08-2019, 20:25 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Донат - это что такое и как его получить? dengionlayn.ru