Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Что сделать, чтобы месячные быстрее прошли? Советы женщинам

Обычно, задаваясь вопросом, что сделать, чтобы месячные быстрее прошли, вы делаете это, не задумываясь всерьез. Вы не ищете на него ответа. Для вас это риторический вопрос, потому что вы прекрасно понимаете, что с природой не шутят и лучше не вмешиваться в тот или иной естественный процесс, особенно не обладая необходимыми знаниями. Однако бывают крайние, очень важные случаи, когда вам действительно это нужно. И тогда, как правило, вы звоните и спрашиваете свою подругу, что сделать, чтобы месячные быстрее прошли. Это неправильно.

Важная информация

Первый, кого вы должны спросить об этом, – это ваш гинеколог, который может вам что-то посоветовать с учетом особенностей вашего организма. Ведь месячные – это нечто тонкое, индивидуальное, не поддающееся никаким передвижениям. Однако, скорее всего, ваш доктор постарается вас отговорить, потому что вмешиваться в организм небезопасно и всегда чревато последствиями. Нельзя пытаться подстраивать естественные процессы под свои планы из-за прихоти. И все же, допустим, у вас очень серьезные обстоятельства, а потому вы решились на такой шаг. Тогда вопрос "что сделать, чтобы месячные быстрее прошли", для вас все еще актуален. И уж конечно, вы хотите сделать это щадящими методами, не нанося вреда организму. В таком случае у вас есть два пути:

  • медикаментозный;
  • народной медицины.

 

Учтите, что без консультации гинеколога оба метода, хоть и считаются наиболее безопасными, все же рискованны, и подвергаете риску вы себя сами.

Народные средства

Итак, действенные народные средства, чтоб быстрее прошли месячные, – это отвары различных трав, повышающих свертываемость крови. Учтите, что они категорически противопоказаны людям, склонным к тромбообразованию, а также с индивидуальной непереносимостью. Прежде чем делать отвары, внимательно прочитайте инструкцию на упаковке. Это могут быть листья крапивы, малины, водяного перца или пастушьей сумки. Так как эти травы увеличивают свертываемость крови, то и месячные после приема могут закончиться немного раньше. Однако будьте готовы, что в следующем месяце они могут продлиться дольше обычного. Еще можно кушать много лимона, кто не боится кислоты, и лучше без сахара. Он поможет отодвинуть их на несколько дней. Однако помните, что этот цитрус - сильный аллерген.

 

Вот можно что сделать, чтобы месячные быстрее прошли, при помощи народных средств.

Лекарственные препараты

Также возможно использовать следующие медицинские препараты: «Викасол», «Этамзилат», хлористый кальций (его следует принимать с молоком), оральные контрацептивы. Однако помните, их не стоит употреблять без консультации врача. В случае с таблетками она необходима. Эти препараты смогут несколько сократить длительность месячных. Контрацептивы же, если вы не будете делать перерыва, смогут отодвинуть их приход на срок до двух недель. Если медикаментозно, то вот это как сделать. Месячные прошли быстрее? Что ж, значит, вы добились своего.

Но всегда помните, что любые эксперименты над организмом рано или поздно могут закончиться довольно плачевно, и не рискуйте понапрасну!


Вас заинтересует

  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 06.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 07.03.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 14.02.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 0 | Добавил: Vangan | Дата: 16-09-2019, 08:02 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Что сделать, чтобы месячные быстрее прошли? Советы женщинам