Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Xbox 360. Виды игровых консолей consolewars.com.ua

На сегодняшний день много людей любят уделять свое драгоценное время видео играм. Поскольку это очень интересно. В них играют как и малые дети, так и взрослые мужчины. Даже есть девушки-геймеры. Если же раньше развлекались на аркадных автоматах и приставках, то сейчас цифровая индустрия ушла вперед.

На сегодняшний день существует большое количество игровых платформ: компьютеры, мобильные телефоны, консоли и так далее. На мировом рынке конкурируют три игровых консоли. Это «Сони Плейстейшн» «Икс Бокс» и «Нинтендо». В приведенной ниже статье мы рассмотрим какой вид Xbox 360 купить наиболее актуально, а также историю серии этих консолей, сравним с аналогами, разберем особенности и недостатки.

Создатели Xbox

Владельцем консольной серии «Икс бокс» является всеми известная компания «Майкрософт». Эта компания является одной из крупнейших производителей программ, компьютеров, мобильных телефонов, КПК, игровых приставок и так далее. Славится она тем, что является разработчиком самой широко используемой операционной системы «Виндовс». Наверное, каждый пользователь знает эту ОС, даже если он начинающий юзер. Поскольку «Виндовс» - это самая популярная ОС на сегодняшний день.

В 1975 году была основана эта компания. Основателями являются Билл Гейтс и Пол Аллен. На данный момент компания находится в городке Реймонд, Штат Вашингтон США.

Xbox

Теперь давайте рассмотрим историю самого поколения консолей «Икс Бокс». Как же все происходило и развивалось? Акцент сделаем на видах 360 Xbox, какой будет лучше, особенности, отличия и так далее.

И так, «Икс Бокс» начал свою историю в ноябре 2001 года. Именно в этот день он впервые попадал на мировой рынок. Первым человеком, который купил консоль, является Эдвард Глаксмен. Для того чтобы приобрести эту консоль, он простоя в очереди целых двенадцать часов. Не удивительно, так как в это время как раз соревновались «Сони» и «Нинтендо», а « Икс Бокс» просто ворвался между ними. Поэтому геймерам стало интересно, что же это за новая консоль.

Однако, к сожалению, по продажам «Икс Бокс» потягаться с «Сони Плейстейшн» не смог. В то время как консоль от «Сони» продавалась в восьмизначных числах за несколько недель, то «Икс Боку», чтобы добиться таких результатов, понадобилось намного больше время. Для примера возьмем факт, что Sony за сутки продавала примерно миллион консолей, а «Майкрософт» миллион консолей продавал за три недели. Так что, мы смело можем сделать вывод, что продукцию «Майкрософт» геймеры приняли не так тепло как от Сони.

Хотя на сегодняшний день последняя версия «Икс Бокс» набирает популярность, и не так далеко ушла от «Сони». Поскольку сегодня в наше время Xbox One люди считают самой производительной приставкой в мире.

 

После первого «Икс Бокса» вышла следующая модель приставки Xbox 360.

Какой вид лучше? Давайте рассмотрим подробнее, поскольку выпущена эта консоль была не в одном экземпляре. Есть обыкновенная версия и версия Slim. Узнаем виды и их отличия. Xbox 360 «Слим» считается лучше обычного Xbox 360 или хуже ?

Приставка Xbox 360

И так, «Икс Бокс 360» вышел почти ровно через 4 года с момента выхода первой консоли, а именно в 2005 году (22 ноября). Эта версия получилась намного удачнее, чем первая. В ней поставили совместный с IBM процессор Xenon на 3,2 Ггц, видеочип Xenon. Эти аксессуары просто отлично работали друг с другом.

В отличие от консолей «Сони», у Xbox никогда не было проблем с процессором, работал он идеально. Также «Майкрософт» потрудились на славу, сделав беспроводную версию геймпадов - работали они от батареек. Также можно было использовать аккумуляторы.

Возможно, не всем геймерам понравились джойстики, поэтому «Майкрософт» выпустили не только беспроводные, но и проводные версии джойстиков. На то время «Икс Бокс» смело конкурировал с PS3 и «Нинтендо». Так что, смело можно сказать, что он влился в тройку лучших консолей на всемирном рынке.

 

Приставка «Xbox 360 Слим»

Спустя некоторое время появилась новая версия Xbox 360 - «Слим». Вышла она уже в 2010 году. В продаже было доступно несколько версий комплектации. Эта версия была отлично доработана. Первым в глаза кидается внешний вид «Xbox 360 Слим». Приставка в разы уменьшилась в размерах, была покрыта черным матовым цветом.

Также к изменениям можно отнести то, что в этой консоли появилась защита от перегрева. Когда температура приставки становится критической, она выключается, и вокруг кнопки питания горит красным. Если консоль остыла и готова к нормальной работе, то вокруг кнопки перестает мигать красный свет. После этого вы смело можете запускать приставку и играть. Но все же будьте внимательны, если консоль часто перегревается это не нормально, возможно в том месте, где она стоит, не хватает вентиляции.

 

Также версия «Слим» работает намного тише своих собратьев. Поскольку на радиаторе процессора стоит хороший и качественный кулер, а на приводе консоли предусмотрены шумоизолирующие подушки. Жесткий диск находится внутри приставки.

 

Xbox One

22 ноября 2013 года в продажу поступила новая версия консоли Xbox One. Геймеры приняли ее холодно, поскольку у игроков было разочарование, когда они увидели снова большие размеры консоли. Они надеялись, что следующая версия консоли будет еще меньше, так как с каждым годом техника выпускается все меньших и меньших размеров.

Порадовал в этой консоли жесткий диск на 500 ГБ. Однако остальные аксессуары не особо впечатлили геймеров. Не порадовал процессор от AMD и количество оперативной памяти – 8 Гб, поскольку на то время эти характеристики уже считались устаревшими, а ведь консоль должна оставаться актуальной как минимум четыре года.

 

Заключение

Сегодня мы рассмотрели Xbox 360, виды приставок, историю, особенности каждой версии. Узнали технические характеристики приставок. Поэтому делаем вывод, что на сегодняшний день, эта консоль вполне актуальна. Если же вы задумывались приобрести ее, то мы советуем вам покупать только у официальных продавцов, дабы у вас не было проблем.


Вас заинтересует

  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 06.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 31.03.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 14.02.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 0 | Добавил: Vangan | Дата: 21-09-2019, 19:38 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Xbox 360. Виды игровых консолей consolewars.com.ua