Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Опять в Советский Союз, или кратчайшая история спортивных лотерей Спринт

Читатели постарше совершено точно помнят о спортивном розыгрыше лотереи Спринт еще в СССР.Во время проведения лотереи применяли весьма интересные складные лотерейные билеты.

 лотерейные билеты Спринт

Складной билет является вариантом билетиков для мгновенного розыгрыша.Характерная особенность складных билетов Спринт заключается в том, что билетик с нанесенной информацией во время производства складывается в форме маленького конвертика.Для того, чтобы выяснить выиграл ли билет, следует разорвать оболочку и раскрыть лотерейный билет спринт.

Упомянутые лотерейные билеты Спринт возникли незадолго до Олимпиады 1980.Между прочим, немалая часть прибыли от продажи спортивных билетов Спринт пошла на тренировку спортсменов к Олимпиаде 80 года и строительство стадионов для Олимпиады 1980.Самый первый тираж мгновенной лотереи Спринт имел место 20.10.1976г. Спортивная лотерея Спринт молниеносно приобрела немалую популярность: за одну неделю было реализовано более 2 млн. Складных билетов.Секрет успеха – в обновленных критериях реализации приза. Ранее все розыгрыши являлись тиражными: приходилось получить билет для лотереи, а впоследствии ждать розыгрыша, в течение которого выявлялся выигрышный билет.Олимпийская лотерея Спринт являлась первой моментальной лотереей: выяснить о полученном выигравшем номере можно было не отходя от кассы, то есть от окошка ларька Союзпечати. Приходилось покупать складной билет, разорвать его, посмотреть текст о призе. Там же, на месте, возможно было забрать денежный приз по лотерейному билетику, если только он был меньше 1 сотни руб.

Складной билет был похож на листовку с информацией о выигрыше, запечатанную в виде миниатюрного конверта.Печатали складные лотерейные билеты Спринт двух типов: первые ценой 50 копеек, другие - один рубль. По обоим номиналам билетиков было можно выиграть авто или большой денежный выигрыш.Лотерейный билет Спринт стал новинкой в СССР, и за их выпуск никто не брался: не было наработано опыта и подходящего оборудованияполиграфической техники. Чтобы создать складные билеты, полиграфическую технику для производства билетов Спринт пришлось доставлять аж из Германии.

В настоящее время создать билеты для розыгрышей лотерей Спринт гораздо проще. Вы можете изготовить их в нашей типографии.Выпуск лотерейных билетов у нас в полиграфическом салоне выполняется профессионалами на современном полиграфическом оборудовании со строгим соблюдением всех требований законодательства РФ и техологических требовани.

Лотерейный билетик Спринт выглядит нестандартно, интересно и эффектно. Билетик так и не терпится раскрыть и выяснить что за приз скрыт внутри.

Лотерейные билеты Спринт

Эти билетики великолепно подходят чтобы запустить промоакцию с выигрышами и промо-кодами.

Приглашаем вас посмотреть www.Wise.Promo.


Вас заинтересует

  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 01.02.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 29.01.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.12.2017 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 0 | Добавил: Vangan | Дата: 18-12-2019, 15:21 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Опять в Советский Союз, или кратчайшая история спортивных лотерей Спринт