Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Программа для записи и монтажа видео - Windows Movie Maker

В наше время видео не записывают разве что кофеварки, а если у вас есть хорошая видеокамера - то сам Бог велел вам научиться создавать качественные ДВД диски с красивым меню и приятным оформлением.

Такой диск можно подарить, например, к юбилею, сделав там нарезку из разных видеозаписей с участием юбиляра. Конечно, можно обойтись и без специализированной программы, сделав все стандартными средствами Windows - но согласитесь, когда все сделано практически профессионально (а современные программы для записи DVD видео запросто помогут вам в этом), то такой подарок производит совершенно другое впечатление.

Сейчас я расскажу вам о программе Movie Maker. Windows Movie Maker можно скачать на этом сайте - https://moviemakerpro.ru программа на Русском языке, скачивание по прямой ссылке и бесплатное. Эта программа для записи и монтирования видео, она бесплатна. При запуске вам будет предложено выбрать видеобитрейт, аудиобитрейт, аудиоформат - эти настройки я рекомендую вам оставить неизменными.

Задайте имя диска, его размер (DVD-5 или DVD-9), соотношение сторон, и нажимайте кнопку "Ок". В следующем окне вы можете воспользоваться одним из готовых шаблонов оформления из самых часто использующихся категорий: общие, день рождения, рождество, природа, сезоны, путешествия, свадьба.

После этого вы увидите окно с готовым шаблоном проекта, главным меню, и меню эпизодов. Для того, чтобы добавить первое видео, используйте верхнее меню: DVD -> Добавить -> Файл.

Добавленное видео автоматически появится в меню эпизодов, вам даже не придется для этого ничего делать. Таким образом, вы можете особо ничего не менять и записать качественный видеодиск.

Если же вы захотите сделать свое меню, то это будет не намного сложнее. На левой боковой панели находится три раздела: менеджер фалов, фоновые изображения, кнопки.

Для начала добавьте свое меню, для этого выберете DVD -> Добавить -> Меню.

С веже созданное меню будет представлять собой черный прямоугольник, вы можете добавить туда какой-либо фон из стандартных, уже встроенных в программу, а также можете выбрать любую понравившуюся вам картинку, найти ее в менеджере файлов на боковой панели и просто перенести мышкой.

Для того, чтобы меню работало, нам нужны кнопки, в соответствующем разделе они имеются на абсолютно любой вкус.

Перенеся в меню нужную вам кнопку, вы можете настроить ее по своему вкусу, нажав на ней правой кнопкой, и выбрав пункт "Свойства".

При наличии на ней текста в разделе свойств "Надпись" вы можете поменять шрифт и сам текст кнопки.

Далее предстоит назначить действие для с веже созданного пункта меню, задается оно в том же окне. Выбираете в разделе "Действие" пункт "Перейти к...", там можете выбрать либо переход в другое меню, либо какой-то из эпизодов видео. Также есть пункты "Субтитры" и "Аудиодорожка", воспользовавшись ими, вы можете с помощью этого пункта меню их переключать.

После того, как вы добавите все необходимые эпизоды вашего видео, и пункты меню для них, можно записать диск, процедура эта очень простая. Меню Файл - > Прожиг, затем вы выбираете устройство и скорость записи. Записывать видео DVD я рекомендую вам на самой низкой скорости.


Вас заинтересует

  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 06.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 31.12.2017 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • Навстречу юбилею Сталина. Как оценивали лидера СССР три поколения мировых политиков



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 0 | Добавил: Vangan | Дата: 20-02-2020, 09:43 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Программа для записи и монтажа видео - Windows Movie Maker