Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Лайфхаки дизайнеров интерьера: на какой высоте должны висеть картины над диваном, кроватью и не только 4family.news

Нет идеальной комнаты, чтобы повесить картины, она всегда может выглядеть по-разному в разных квартирах и стилях интерьера. Картины над вашим диваном могут стать настоящей приманкой и сформировать центр вашей комнаты.

 

Для этого ваши картины никоим образом не должны конкурировать с остальным интерьером, а должны соответствовать стилю дивана и дома в целом. Мы предлагаем вам лайфхаки дизайнеров интерьера, которые помогут узнать, на какой высоте должны висеть картины над диваном, кроватью и не только.

Главное - вешать по центру

 

Люди не должны напрягаться, чтобы посмотреть на произведение искусства. Если вы размещаете центр художественного произведения на уровне глаз, это гарантирует, что искусством можно будет любоваться с комфортом. Фокус картины должен быть на отметке 140 см от пола. Это не то место, где оно будет висеть, поэтому вам нужно будет определить, место для крепления крючков.

Над диваном

 

Самое заметное место для вашей картины, определенно, над диваном. Из-за своего большого размера диван часто доминирует над всей гостиной и, следовательно, сосредотачивает взгляд ваших гостей на картине, висящей над ней. Поэтому стену за диваном часто выбирают как место для картин. Конечно, есть также много других мест, таких как кровать, комод или другие предметы мебели, которые отлично подходят для подвешивания картин. Однако часто возникает вопрос, насколько высоко должна висеть картина над диваном.

Оптимальная высота должна быть на уровне глаз зрителя, чтобы одна треть изображения находилась выше уровня глаз, а две трети — ниже. Обычно картину вешают на высоте от 1,45 до 1,60 метра. Если вы будете следовать этому общему правилу, гостям будет приятно рассматривать ваши картины.

Над кроватью

 

Над кроватью картина вешается относительно уровня пола примерно на 160 см. Такая высота самая удобная для просмотра и не портит зрение человека.

В ванной комнате

 

Не вешайте картину в ванной слишком высоко или слишком низко. Вешайте их примерно на уровне полотенца, так удобней всего. Нет конкретных указаний, указывающих на высоту самой картины или фотографии. Тем не менее будьте осторожны, чтобы не повесить изделие слишком близко к сушилке для полотенец.

Над камином

 

Убедитесь, что нижняя часть картины находится на расстоянии 10–15 см над камином. Этот промежуток помогает визуально соединить изображения и камин. Предположительно, промежуток может варьироваться в зависимости от самого произведения искусства и визуального эффекта камина.


Вас заинтересует

  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 06.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 12.03.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • Как повесить модульную картину: особенности и рекомендации baget163.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 0 | Добавил: Vangan | Дата: 20-03-2020, 18:43 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Лайфхаки дизайнеров интерьера: на какой высоте должны висеть картины над диваном, кроватью и не только 4family.news