Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как перекачать игру с телефона на телефон? 3 верных способа programmi-dlya-android.ru

Как перекачать игру с телефона на телефон? Сегодня этот вопрос задается реже, чем когда-либо. Раньше из-за отсутствия безлимитного интернета молодежь интересовалась, как перекачать игры для андроид устройств на другой телефон.

Возможно, вы тоже сталкивались с такой проблемой. Скачать понравившуюся игру из интернета - довольно просто, но что, если вы едете в машине или находитесь там, где нет зоны Wi-Fi, и вам очень понравилась игра, в которую играет ваш приятель. Что же делать? Как перекинуть ее к себе на телефон?

Благо мобильная индустрия постоянно развивается, и теперь доступно множество других способов, как перекинуть совершенно любой контент за короткий промежуток времени. В этой статье мы рассмотрим три самых популярных варианта.

1 способ

Один из способов, как перекачать игру с телефона на телефон, подразумевает использование специальной программы. Таких приложений довольно много, поэтому обсудим наиболее востребованное - SHAREit.

 

Данная утилита обладает удобным и весьма понятным для всех интерфейсом. После установки необходимо указать свой псевдоним, который будет виден остальным пользователям, и выбрать одну из аватарок, изображенных в виде разных фруктов.

SHAREit способен передавать большие файлы за очень короткое время. Одно из его преимуществ - это функция самостоятельного создания APK-файлов. Программа полностью бесплатна, а скачать ее можно на "Play Маркете".

2 способ

Возможно, из-за нехватки свободного места на телефоне вы не можете установить программу для передачи контента. Что тогда делать? Как можно перекачать игру с телефона на телефон, не используя дополнительных программ?

 

Для этого стоит прибегнуть к старому и проверенному методу - через SD-карту. Разберем пошаговую инструкцию:

  1. Заходим в «Настройки».
  2. Во вкладке «Приложения» находим программу или игру, которую хотим перекинуть.
  3. В появившемся окне нам будет предложено переместить ее на SD-карту.

После этого перемещаем карту памяти, предварительно выключив устройство, в другой телефон или планшет и устанавливаем данное приложение.

3 способ

Последний способ, который мы обсудим, - передача файлов через интернет. Для этой цели создано множество сайтов, которые предназначены для максимально быстрой передачи контента с одного устройства на другое.

Также можно воспользоваться любой соц. сетью, например, «ВКонтакте» или «Одноклассники». Для этого просто скиньте нужный вам файл в личное сообщение и скачайте его, зайдя с другого устройства. Все довольно просто, но есть маленький минус – файлы, которые весят до 1.5 гигабайта, передать через личные сообщения невозможно.

Заключение

В этой статье мы обсудили самые распространенные способы, как перекачать игру с телефона на телефон. Помимо этих вариантов, есть множество других, но они отнимают слишком много времени, поэтому их считают менее практичными.

Чтобы больше не возникало вопроса: «Как перекачать игру с телефона?» - лучше всего напрямую скачивать понравившуюся вам игру из интернета. Для этого есть множество сайтов, где можно без проблем найти практически любую игру, используя поиск или разделение по категориям, и сразу же установить ее.

К примеру на сайте Google Play (тот же "Play Маркет"). В него можно зайти через браузер или через стандартную программу, которая установлена в каждом смартфоне. Помимо разнообразных игр и программ, в "Play Маркете" можно приобрести фильмы, книги, музыку и прессу.

Это самый лучший игровой рынок. Большинство молодых людей предпочитают скачивать игры именно на "Play Маркете", потому что за разумную цену можно приобрести официальную версию, которая значительно отличается от пиратских. Также в этом приложении можно просматривать скриншоты, комментарии, а что самое главное – можно напрямую пообщаться с разработчиками. У них вы сможете узнать про некоторые ошибки, которые часто встречаются в игре, и узнать о грядущем обновлении.


Вас заинтересует

  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 06.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 07.03.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 01.02.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 0 | Добавил: Vangan | Дата: 22-07-2020, 16:15 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как перекачать игру с телефона на телефон? 3 верных способа programmi-dlya-android.ru