Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Рок любят мягкие и творческие люди: оказывается, музыка, которую мы слушаем, может рассказать о тайнах характера mp3uk.net

Музыка - важная часть в жизни каждого из нас. Она звучит на торжествах и празднествах, новинки музыки играют, когда весело или хочется грустить. Музыка может будоражить, а порой успокоить, на это влияет ее жанр. Человек отдает предпочтение только той музыке, которая ему по душе, а вот если мелодия не нравится, она может даже вызвать негатив.

Музыка, которую человек слушает, может многое рассказать о его характере. При помощи данной информации можно ближе познакомиться друг с другом.

Ни для кого не секрет, что музыка и личность тесно связаны. Если вы хотите узнать больше о человеке - слушайте его плейлист, он никогда не врет. И дело не только в том, чтобы чувствовать ритм и отличать хорошую музыку от плохой. Это говорит об эмоциональном восприятии окружающего мира. Поскольку женщины более эмоциональны, они, как правило, более чувственно реагируют на музыку. Это дает основание говорить о гендерных музыкальных предпочтениях. Считается, что женщины склонны слушать следующие жанры: поп, R&B, соул, поп-рок. В то время как рок, хип-хоп, рэп, хаус, ню-метал считаются "мужскими" музыкальными жанрами. Однако давайте не будем забывать об исследованиях и гендерных стереотипах и вспомним наши любимые песни. Какую музыку вы предпочитаете слушать? И что это говорит о вашей личности?

Рок

На сайте mp3uk.net можно скачать музыку бесплатно, причем которая вам нравятся: а это широкий диапазон, варьирующийся от старого доброго Pink Floyd и Nirvana до Linkin Park, Foo-Fighters, RHCP и, в конечном счете, My Chemical Romance и Pixies.

Ваша личность: те, кто слушает рок-музыку, как правило, творческие и нежные, несмотря на стереотипы о жестокости. Рок-девушки непринужденны, но не очень общительны и чаще всего интровертны. Хотя психологи говорят, что любители рока не очень трудолюбивы, было доказано, что рок-музыка улучшает производительность и помогает сосредоточиться на достижении целей. Это также повышает стойкость.

Совет вам: Рок - это не девчачья музыка! Сегодня это миф, в который никто не верит. Мужчины любят, когда женщина разделяет их вкус к "тяжелой" музыке и посещает концерты их любимых групп. Итак, единственный совет - зажигайте!

Народная музыка и кантри

Такие группы и исполнители, как: Monsters and Men, Passenger, Mumford and Sons и Imagine Dragons.

 

Ваша личность: если вы слушаете людей, вы эмоционально стабильны и открыты для новых впечатлений. Кроме того, вы трудолюбивый и общительный человек с развитыми вербальными навыками.

Совет вам: кантри-песни часто имеют дело с разбитым сердцем. Такая музыка делает вас более сострадательным, смягчает вашу душу. Следуйте за музыкой, и пусть она сделает вас лучше.

Попса

Такие группы и исполнители, как: Katy Perry, Adele, One Direction, Lady Gaga

Ваша личность: девушки, которые слушают такую музыку, как правило, имеют высокую самооценку. Вы, скорее всего, будете трудолюбивым, общительным и честным человеком. А так как поп-музыка является хорошим вариантом для тренировок, то вы, вероятно, одна из девушек, которые ведут активный образ жизни и сохраняют свою красоту! Вы также стильная девушка и всегда знаете, что в тренде в этом сезоне.

 

Совет для вас: Исследования показывают, что любителям поп-музыки часто не хватает креативности. Докажите, что они не правы! Развивайте свой творческий потенциал, генерируйте свежие идеи и увеличивайте свою коллекцию любимых хитов каждый день!

Хип-хоп музыка

Такие группы и исполнители, как: Lil Wayne, Nicki Minaj, Jay Z, Eminem

Ваша личность: у вас определенно высокая самооценка. Вы не скрываете своей уверенности и обычно общительны. Вы скорее будете жизнерадостным экстравертом, который любит быть в центре внимания.

 

Совет вам: у людей есть стереотип, что рэп-люди агрессивные и жестокие. Но вы можете доказать, что нет никакой связи между стилем ганста и вашим настоящим характером. Потому что под мешковатыми джинсами и яркими футболками скрывается приятный, честный и открытый человек.

Инди

Такие группы, как: Death Cab for Cutie, Cage The Elephant, The XX, Artic Monkeys

Ваша личность: если вы увлекаетесь инди, вы, скорее всего, интроверт, довольно творческий и интеллектуальный человек. Хотя психологи утверждают, что поклонники этого музыкального жанра не нежные и не очень трудолюбивые. Другими характеристиками могут быть пассивность и низкая самооценка.

 

Совет для вас: расставьте приоритеты и решите сами, что для вас важно. Пассивность исчезает, когда вы находите цель, к которой стремитесь. И пусть инди будет вашим состоянием ума, а не просто тенденцией.

Классическая музыка

Такие группы, как: ну...не совсем группы, но...Антонио Вивальди, Иоганн Себастьян Бах, Георг Фридрих Гендель, Вольфганг Амадей Моцарт, Людвиг ван Бетховен

Ваша личность: поклонники классической музыки совсем не консервативны. Они просто обладают хорошим вкусом и знают, что новые жанры могут появляться и исчезать, но только благодаря классической музыке мы умеем ценить музыку вообще. Итак, если вы любите это направление, вы, вероятно, будете творческим, довольно уверенным в себе и дружелюбным.

 

Совет для вас: доказано, что классическая музыка может значительно повысить мощность вашего мозга. Так что прослушивание не только приносит удовольствие, но и делает вас умнее. Цените шедевры и не забывайте, что истинная красота классической музыки раскрывается, когда она звучит вживую.

Скачать музыку бесплатно https://mp3uk.net.


Вас заинтересует

  • Музыкальная культура: история, формирование и развитие mp3fly.net
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 06.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 07.03.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 0 | Добавил: Vangan | Дата: 13-01-2021, 19:16 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Рок любят мягкие и творческие люди: оказывается, музыка, которую мы слушаем, может рассказать о тайнах характера mp3uk.net