Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Вреден ли вибратор: виды, классификация, консультация гинеколога, инструкция по применению, плюсы и минусы использования sex-shop.org.ua

По статистике продаж в секс шопе Одесса самая продаваемая секс-игрушка это вибратор. Ошибочно мнение, что он пользуется спросом только у одиноких женщин. Вибрирующие игрушки по нраву и семейным парам, желающим разнообразить свою жизнь под одеялом. Фанатами вибратора также являются женщины, которым трудно достичь оргазма, а некоторые приспособления отлично стимулируют женские «горячие точки».

Мы собрали для вас немного интересной информации, с которой полезно ознакомиться перед тем, как купить маленького помощника. Давайте узнаем, какие положительные качества можно найти в игрушке, вреден ли вибратор, как его выбрать.

Свойства вибратора под знаком «Плюс»

Маленькие вибропомощники помогают раскрыть сексуальность, расслабиться и получить море удовольствия. Если девушке удалось достичь оргазма при помощи вибраций, в дальнейшем ей будет куда проще получить удовольствие и самостоятельно, и с любимым мужчиной.

 

Нередко женщине необходима подготовка к предстоящему половому акту, поэтому чтобы отключиться от насущных проблем и сосредоточится на своих ощущениях, виброигрушки – отличная идея для разогрева.

Выбор вибратора

Вариантов игрушек для секса в секс шопе Кривой рог тьма: различных форм, классификаций, для всевозможных утех и с необычным функционалом. Перед тем как приобрести вибратор, стоит определиться с целью покупки вещицы и ознакомиться с функционалом и сферой применения каждого вида.

 

Так, к примеру, одни вибраторы используют для усиления чувственных ощущений, стимулируют свои эрогенные зоны и горячие точки партнера. Цель других – анальный массаж простаты. Третьи получают наслаждение от мастурбации, или их партнеру нравится смотреть за мастурбирующим любовником. А четвертые заменяют вибратором третьего партнера, воплощая свои фантазии о групповом сексе.

Давайте лучше поговорим о пользе и вреде вибратора.

Влияние вибратора

Не нужно гадать, суть секс-игрушки заключается в самом названии. Вибрации в аппарате улучшают кровообращение, насыщают клетки нашего тела кислородом, разгоняют кровь там, где она может застояться. Вибрации улучшают функциональное состояние проводящих путей, восстанавливают рефлексы, ускоряют регенерацию, они также нормализуют и артериальное давление, зачастую оказывают обезболивающее действие, стимулируют мышечный тонус и активируют многие другие жизненные процессы.

 

История вибромассажа

Обратите внимание, что еще до нашей эры Асклепиад описывал полезные действия массажа с помощью вибраций. Перед тем как продолжить разговор о том, вреден ли вибратор, давайте узнаем, что было прототипом современных вибрирующих игрушек для сексуальных утех.

Свою популярность вибрационная методика получила во времена лечения истерии, иными словами лечения «бешенства матки» – Европа, XIX века. В то время уже использовалась механическая вибрация, потому как вручную сделать такой массаж было утомительно и накладно, однако вибрационные устройства значительно отличались от привычных нам вибраторов. Тогда такое устройство выглядело как паровая машина с вибрирующим шарообразным наконечником, который пытался пробудить то, что еще способно функционировать.

Интересный факт: многие врачи советуют использовать вибромассаж для лечения и профилактики геморроя, простатита, также гормональных расстройств и, что удивительно, остеохондроза.

 

15 минут использования способны дать положительный лечебный эффект. Это +1 балл в коробочку «Нет» в вопросе о том, вреден ли вибратор. Не стоит отрицать положительных свойств вибромассажа, ведь получил свою сексуальную направленность вибромассаж совершенно недавно, как и свое широкое распространение в индустрии секс-игрушек для удовольствия и утех как средство для сексуальной и психологической разрядки.

Сексуальная сфера

Большинство вибраторов имеют форму фаллоса, и у этой формы есть ряд преимуществ. Это находка для мужчин, страдающих преждевременным семяизвержением. Фаллоимитатор помогает гармонизировать интимные отношения с женщиной, которая не успевает во время короткого полового акта достичь пика наслаждений.

С медицинской точки зрения можно говорить о полезных свойствах вибратора. Интересный факт: сексуальное удовлетворение женщины поможет избежать ряд гинекологических заболеваний. В данном случае секс с использованием вибратора предотвращает застойные явления крови, исключая широкий список женских проблем. Благодаря вибрациям улучшается общее и локальное лимфообращение. Помощником, тренажером мышц станет вибратор для женщин с диагнозом опущенной матки.

 

К тому же с вибратором сокращается риск заболевания ЗППП и исключается беременность, поэтому во время использования женщина может получить не только наслаждение сексуального характера, но и быть спокойной за свое здоровье и не переживать о нежелательной беременности.

Если вы решите приобрести себе вибратор, вам не нужно консультироваться с гинекологом. Но, как и у любой другой вещи, у вибратора имеется противоположная сторона. Вреден ли вибратор? Какие есть недостатки в его использовании?

Вредно ли пользоваться вибратором?

Пришло время ответить на главный вопрос, волнующий каждую даму перед покупкой интересной игрушки: вредно ли женщине пользоваться вибратором? Безусловно, в пользовании любой вещью есть свои недостатки, о которых мы сейчас поговорим.

Риск повреждений механического характера имеет место. По неосторожности и халатности присутствует возможность повреждений, но этого легко избежать, если внимательно ознакомиться с инструкцией по использованию и применять вибратор исключительно по назначению, используя качественный лубрикант.

Производитель играет немаловажную роль в выборе секс-игрушки. К сожалению, не у всех игрушек имеется сертификат. Самым популярным способом покупки вибратора остаются секс-шопы онлайн, и, делая заказ, не всегда есть возможность ознакомиться с нужными документами. В этом случае лучше приобрести товар с высоким рейтингом, продукт популярных брендов, с информацией о которых можно ознакомиться в Интернете.

 

Лубрикант – неотъемлемая часть при использовании вибратора. Чтобы избежать неприятных механических повреждений, обеспечить легкое, свободное скольжение, приобретите специальную смазку. Выбирайте ее внимательно, перед применением проверьте на аллергическую реакцию.

Также при выборе вибратора стоит опираться не на цену, большие размеры или яркий цвет, а на свои потребности и потребности вашего партнера. Вреден ли женщине вибратор – сказать трудно, ведь, выбирая хороший, качественный товар, вы обеспечите себе мягкий, прочный, влагостойкий материал, а главное – гипоаллергенный.

Правила безопасности

Чтобы с уверенностью ответить отрицательно на вопрос о том, вредно ли женщине заниматься сексом с вибратором, мы обязаны поделиться с вами сводом правил безопасного пользования секс-игрушкой. Следуя им, вы сможете избежать многих неприятных последствий.

Внимательно относитесь к чистоте изделия, регулярно мойте его теплой водой с мылом. Свой вибратор храните подальше от прямых солнечных лучей. Если частое мытье вибратора вас утомляет или вы частенько забываете это сделать, используйте презерватив. На качество вибрации он не повлияет, зато обеспечит вам безопасность.

 

Не используйте ваш вибромассажер после анальной мастурбации. Промойте его или смените презерватив перед тем, как использовать его во влагалище. Ни в коем случае не передавайте ваш вибратор кому-либо еще, чтобы не заразиться чужими заболеваниями и не нарушить микрофлору.

Лучший партнер

Надеемся, что наши маленькие советы пригодятся вам при выборе и использовании вибратора. Пользуясь нашими советами, вы обеспечите себе безопасное удовольствие, разнообразите секс с вашим партнером. И помните, что лучший секс-партнер – это любимый человек, а секс-игрушка – всего лишь бездушная вещь, цель которой – дополнить вашу интимную жизнь. Он не заменит вам то душевное тепло и любовь любимого спутника жизни.

Суперский сексшоп https://sex-shop.org.ua .


Вас заинтересует

  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 14.02.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • Вибратор: чем можно заменить в домашних условиях? lovesexytoys.com
  • Геополитическая мозаика: в Саудовской Аравии, Кувейте и Катаре запретили джиннов, а Таджикистане — Деда Мороза и Снегурочку, а Канада защитит Санта-Клауса от русских



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 0 | Добавил: Vangan | Дата: 13-01-2021, 19:19 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Вреден ли вибратор: виды, классификация, консультация гинеколога, инструкция по применению, плюсы и минусы использования sex-shop.org.ua