Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Пирамида с глазом: значение тату, варианты исполнения, эскизы inkfactory.ru

Если вы решили посетить тату студию в Москве и не просто украсить свое тело необычным рисунком, но и придать особый смысл, то вам стоит обратить внимание на этот символ. В статье будет рассматриваться тату – пирамида с глазом. Значение изображения очень интересное и необычное. Ведь еще с давних времен этот символ считался магическим и сверхъестественным. Вокруг него до сих пор ходят слухи и ведутся споры. Давайте поближе познакомимся с таким необычным символом.

Глаз Гора (глаз в треугольнике)

В очень давние времена (примерно 6000 лет назад) этот необычный знак использовался в древнем Египте как обозначение всевидящего Ока, иначе глаз Гора. Это божество видело все и всех на свете, ведь, по легенде, один его глаз был Луной, а другой Солнцем. Ничто не могло укрыться от его взора. Бог был непреклонен к грешникам и жестоко наказывал их за нарушение законов. Его боялись и почитали. В те времена использовать символ разрешалось только жрецам, которые проводили особые ритуалы. В наши дни значение тату пирамиды с глазом не изменилось. Сделать его может каждый желающий, в отличие от давних времен. Тогда это было практически невозможно, ведь носить такой нательный рисунок могли только великие люди.

Помимо египетских легенд существует ряд других интересных вариантов, связанных с этим символом. Ведь «Всевидящее око» пользуется большой популярностью у разных народов мира. Что самое интересное, знак не имеет принадлежности к определенной религии (хотя все же используется в этих целях, и его можно много где заметить). Этот символ является олицетворением взгляда Создателя.

Таинственный смысл символа

 

Значение символа тату – пирамида с глазом, скрывает в себе особый смысл для человека, решившего его применить в качестве амулета. Ведь этот рисунок способен стать настоящим оберегом от злых людей и несчастья. Считается, что обладатель такой татуировки наделен особой силой и поддержкой самой Вселенной.

Если вам интересно, что означает тату «пирамида с глазом», то можно вспомнить массу бурных обсуждений вокруг этого знака. Принято считать, что символ обладает особой силой. Он способен наделить своего «носителя» определенными качествами и даровать мудрость. Бытует мнение, что обладателя такого тату невозможно обмануть. Всевидящее око, или третий глаз, видит насквозь людей и помогает вычислить лжецов. Нательный талисман предостерегает своего обладателя от неверных решений, помогая разобраться даже в самой сложной ситуации.

Варианты исполнения и эскизы

 

Классический вариант изображения считается самым правильным. Выглядит он следующим образом: равнобедренный треугольник (пирамида), стоящий на основании. Внутри него находится глаз (причем не ясно, правый или левый). Вокруг треугольника изображаются лучи, которые символизируют сияние божества.

 

Если же изображение выполнено неправильно, то не стоит от него ожидать магической силы и влияния. Ведь неверное расположение может не только «не работать», но нести противоположное значение. Тату «пирамида с глазом» лучше не дополнять лично выдуманными деталями, тщательно не изучив их смысл. К тому же плохо подобранные дополнения могут негативно повлиять на смысл оберега, превратив его в магнит для неприятностей. Старайтесь тщательно выбирать рисунок. А лучше всего обойтись минимализмом.

В салоне тату, вам предложат массу вариантов эскизов тату пирамиды с глазом. Ведь опытный мастер знает толк в таких вещах и поможет выбрать подходящее для вас изображение.

Расположение тату для мужчин и женщин

 

Для мужчин это изображение лучше всего наносить на область спины, плеча или запястья. Также такой рисунок можно наносить на область ноги (бедро или икра). Татуировка такого рода указывает на сильную волю и холодный разум. Она служит защитой от зла, дарует здравомыслие и повышает чувство собственного достоинства.

 

Девушкам такое тату лучше всего наносить на плечо или область спины. Если вы решите украсить свою руку (запястье), то помните, что это означает принадлежность к нетрадиционной сексуальной ориентации. Для представительниц прекрасного пола этот символ является олицетворением сильной интуиции и загадочности.

 

Значение тату пирамиды с глазом не меняется в зависимости от выбранного вами стиля исполнения. На то ваша воля и фантазия, главное придерживаться классического варианта. В остальном воля вольная. Нежелательно дополнять изображение змеями, червями или вороном. Все эти знаки негативно влияют на всевидящее око. Делайте правильный выбор.

Тату-салон https://inkfactory.ru/.


Вас заинтересует

  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 06.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 07.03.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • Захарченко в Дебальцево: «Этот город для нас – символ стойкости, символ борьбы



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 0 | Добавил: Vangan | Дата: 16-01-2021, 16:45 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Пирамида с глазом: значение тату, варианты исполнения, эскизы inkfactory.ru