Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как соединять воздушные шары для разных декоративных композиций: несколько вариантов lovishariki.ru

Знания о том, как связать воздушные шары на день рождения ребенка является весьма полезным навыком, который может потребоваться во время украшения вашей вечеринки или праздника для маленьких детей. Наиболее простым способом создать праздничную связку воздушных шаров является группировка по два и три изделия, которые в дальнейшем используются для построения более крупных композиций. Для связки вы также можете использовать различные подручные материалы, которые помогают создавать красочные баннеры и длинные арки.

Создание кластеров из воздушных шаров

Чтобы сделать кластер из воздушных шаров, не потребуется особых усилий. Прежде всего, необходимо надуть воздушные шарики, а затем надежно закрепить их у основания с помощью нити. Обратите внимание на то, что размеры всех изделий должны быть примерно одинаковыми. Если проявить креативность, то можете надуть их различного размера. Количество воздушных шаров, которое вы будете использовать, будет зависеть только от вас. Сгруппировать можно как 5 штук, так и более.

 

Дубли

После того как все шары надуты, необходимо взять 2 штуки. Возьмите по одному шарику в каждую руку и держите их за концы, следя за тем, чтобы они не соприкасались друг с другом. Перекиньте один конец через другой, а затем оберните два раза. Свяжите два окончания крепким узлом.

Тройня

Возьмите третий шар, привяжите его к остальным. Для этого поместите третий шарик между двумя другими, обмотайте его конец вокруг центра узла. Таким образом вы получили тройню.

Четверник

Если вы хотите создать кластер из 4 шаров, то необходимо связать между собой два дубля. Скрестите дубли между собой и нажмите слегка на шары вниз, чтобы образовалось крестообразная форма. Затем возьмите по одному шару с обеих сторон и проверните пары в противоположных направлениях два раза, чтобы создалась крепкое сцепление.

Пятак

Для создания кластера из 5 шаров необходимо скрепить между собой дубль и тройню. Для этого воздушные шары необходимо вращать вокруг друг друга 2-3 раза.

Теоретически вы можете создавать кластер из любого количества резиновых изделий. Делать это можно до тех пор, пока у вас не закончится место для других шаров.

Сборка баннера из воздушных шаров

Для украшения комнаты можно также соорудить баннер или гирлянду, состоящую из воздушных шариков. Точное их количество будет зависеть от того, насколько большим вы хотите получить такое изделие. Например, для 3-метрового баннера вам потребуется около 100 воздушных шариков.

 

Если вы желаете сделать разноцветную гирлянду, необходимо взять по равному количеству изделий в каждом из выбранных вами цветов. Если вы будете надувать воздушные шарики разного размера, то это придаст вашему баннеру особую уникальность. Однако здесь требуется проявить немного фантазии.

Итак, сгруппируйте все свои воздушные шарики в кластеры, состоящие из 4 штук, по инструкции, описанной выше. Это будет основа для будущей воздушной гирлянды.

Далее проденьте леску или плотную нитку в швейную иглу с большим ушком. Длина нитки должна быть такой, чтобы ее хватило для создания будущего баннера. Просуньте кончик иглы сквозь конец вашего первого кластера. Вставьте иглу в материал чуть ниже узла. Возможно, вам придется применить немного силы, чтобы проколоть резину иглой. Как только вы это сделаете, сдвиньте шарик вниз, чтобы освободилось место для следующего.

Будьте весьма осторожны, ведь если ваша игла соскользнет, то вы можете проткнуть шарик. Между каждым кластером оставляйте около 15 см, чтобы воздушные шарики располагались свободно. Лучше всего попросить кого-нибудь о помощи, чтобы весь процесс прошел быстрее. Вы можете разместить разноцветные шары таким образом, чтобы создать радугу. Для Рождества и Нового года отлично будут сочетаться красные и зеленые шарики.

 

Когда закончите создание своего баннера, отрежьте ненужный конец нити или лески. Сделайте большой узел, чтобы последний шарик не выскочил.

Прикрепить на стену готовую композицию можно с помощью крепкого скотча. Если имеются на стене гвоздики, то можно намотать конец нити на них. Такую воздушную гирлянду можно разместить на стене или над дверным проемом в качестве декоративной арки. Привлекательно подобный баннер будет смотреться вдоль нижней части бара или столешницы.

 

Как сделать цветок из шариков

Чтобы сделать объемный разноцветный воздушный цветок, потребуется 4-5 шариков одного цвета, которые будут использоваться для создания лепестков, а также шарики другого оттенка и более меньшего размера — чтобы сделать сердцевину.

Все лепестки необходимо надуть примерно одинакового размера. Они связываются между собой по парам, как было описано в начале статьи. Если лепестков будет 5, то к одной из пар необходимо прикрепить третий шарик. Тройку и двойку далее следует связать между собой, перекинув одну через другую. В сердцевину, продевая хвостик, необходимо вставить центр цветка, в качестве которого будет выступать маленький шарик.

Готовый цветок можно привязать к ленте или же посадить на ножку, в качестве которой будет выступать шарик в виде длинной колбаски. Такие простые, но при этом привлекательные украшения актуальны абсолютно для любого праздника. Такие воздушные шары для детей будут встречены с особым восторгом.

Цветок из 8 лепестков из одного длинного шара

Необходимо надуть длинный шарик, аккуратно завязать кончик на плотный узел. Чтобы получить лепестки, заготовку необходимо скрутить 8 раз. Длина лепестков должна быть примерно одинаковой. Затем по 2 "сардельки" скрутить и просунуть через другую двойку. Образовавшуюся четверку следует аккуратно пропустить через двойку. Другие части просовывать по усмотрению. Отдельно необходимо будет сделать серединку из маленького круглого шара, а затем соединить ее с цветком. Если использовать сразу несколько цветков разных цветов, то можно создать по-настоящему красивый букет.

Заключение

Украсить свой дом или квартиру на какой-либо праздник с помощью шариков не составит особого труда. Если следовать вышеописанным инструкциям, то в помещении можно создать по-настоящему шикарный шедевр, который будет радовать не только детей, но и взрослых.

Гелевые шары в Стерлимаке https://lovishariki.ru/.


Вас заинтересует

  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 06.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 14.02.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 01.02.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 0 | Добавил: Vangan | Дата: 17-01-2021, 13:17 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как соединять воздушные шары для разных декоративных композиций: несколько вариантов lovishariki.ru