Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Люди, продавшие душу дьяволу, рассказали свои истории: как их вычислить в толпе stortime.ru

Многим кажется, что продажа души дьяволу - это выдумка, призванная пощекотать нервы во время чтения книги об этом или просмотра фильма. Однако, как утверждают экстрасенсы и многие очевидцы, это вполне реальное явление. Вот признаки, указывающие на то, что человек продал душу, и интересные истории из жизни этих людей.

Особенности людей, продавших душу

Можно распознать человека, который продал душу дьяволу, по следующим признакам:

  • огромная жестокость, когда он творит множество бед и зла, забавляясь при этом, испытывая удовольствие, а не ужас от того, что он делает;
  • безумный взгляд, который словно проникает в душу, как будто на тебя смотрит сам дьявол;
  • огромная удача, сопутствующая человеку во всех делах, особенно если сам он не обладает достаточными талантами, чтобы достигать того, что имеет.

Реальные истории

Об этом рассказали сами люди, продавшие душу дьяволу. Виктор долгое время терпел финансовые трудности, от него ушла жена, он даже начал пить. Однажды он узнал, что можно продать душу дьяволу за деньги, и к нему пришел худощавый человек в черной одежде, протянувший расписку. Виктор подписал договор, согласно которому его душа переходила дьяволу, а сам он получил успех в бизнесе и несколько миллионов долларов.

Дальше все было как в сказке: бизнес пошел в гору, деньги лились рекой, мужчина приобрел несколько домов, машин, проводил время в развлечениях. Но однажды он увидел в толпе того самого худощавого человека, который указал ему на часы. Виктор понял, что пришло время платить по счетам, и с того момента его стали часто посещать мысли о самоубийстве.

 

Евгений был безобидным, но пьющим человеком, живущим в коммуналке. От него ушла жена, и всю свою маленькую зарплату он тратил на выпивку. Однажды, когда он был трезв, к нему ночью постучали и, назвав его по имени, попросили войти.

Евгений открыл дверь. В комнату вошел худой высокий человек в черной одежде. Мужчина сел в кресло. Незнакомец предложил Евгению принести ему ящик водки и дать столько денег, сколько он пожелает. Он пообещал ему купить мебель, телевизор и другие предметы, которые подарят комфорт, в обмен на его душу. Евгений понял, кто перед ним, и в ужасе приказал человеку уйти, не желая вступать в эту сделку.

 

С искусителем встретился и Андреа из Бразилии, который после похода в бар, где познакомился с человеком, который постоянно подливал ему в рюмку спиртное, проснулся утром и получил по факсу дубликат контракта с дьяволом. Согласно документу он отдавал свою душу в обмен на богатство. После этого у мужчины пошли в гору дела, он стал зарабатывать баснословные суммы, но все его мысли занимают страх и желание найти способ вернуть свою душу.

Дьявольский договор

Согласно одной из версий дьявол сам находит людей, чьи души покупает. Он предлагает человеку письменный договор, где подробно расписаны условия контракта.

Договор вступает в силу после подписи человека, которая ставится кровью. И контракт заключается на определенный срок. Однако существует и другая версия, согласно которой достаточно устного договора с дьяволом, чтобы лишиться души и обрести богатства.

Как вернуть душу

Существует два способа вернуть свою душу. Первый - это искреннее раскаяние в содеянном. Бог любит всех людей, и он простит и примет в свое царство тех, кто искренне раскаивается в своих грехах.

 

Однако главное условие - это настоящее отвращение ко всем плохим делам, а не просто страх перед адскими муками. Если при раскаянии человеком движут только опасения перед будущими мучениями в аду, то дьявол получит его душу.

 

Второй способ вернуть душу - заниматься только хорошими делами и сеять добро. Ни один договор не позволит дьяволу забрать в ад душу праведника, того человека, который не сделал за свою жизнь ничего плохого.

Мнение экстрасенсов

Зираддин Рзаев называет душу защитным барьером между белым и черным миром, он отмечает, что ее продажа возможна, но это очень страшный поступок, который приведет к ужасным последствиям. Люди, продавшие душу, получат только страдания.

 

Фатима Хадуева рассказала, что те покупатели душ, которые стали появляться в Интернете, не охотятся за всеми подряд, им нужны только те, которые сопротивляются. Также экстрасенс отметила, что можно жить без душа. Такие люди превращаются в подобие зомби, единственная цель которых - служить хозяину.


Вас заинтересует

  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 06.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 07.03.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 14.02.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • Пять весьма веских причин, подтверждающих, что это безумный, безумный, безумный, безумный, безумный мир ("Philip Butler", США)



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 0 | Добавил: Vangan | Дата: 18-01-2022, 14:22 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Люди, продавшие душу дьяволу, рассказали свои истории: как их вычислить в толпе stortime.ru