Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Мужской подарок - подарочной картой NEW LOOK!

Мужской подарок подарочной картой NEW LOOK

Когда вы не знаете, что подарить вашему близкому человеку или коллеге по работе – есть отличный вариант – подарочная карта NEW LOOK. Наверное, любой мужчина в любом возрасте сохраняет особое отношение к оружию, военной истории, всему тому, что оказывало знаковое влияние на развитие человечества. В обычное время к сожалению, а может быть к счастью, мужчины лишены такой возможности- почувствовать себя военным, ощутить на себе силу современной техники. Но с помощью подарочной карты NEW LOOK у вас есть возможность предоставить ему такую возможность- сделать ему подарок связанный с военной техникой и оружием.

Что может предложить подарочная карта NEW LOOK

По подарочной карте NEW LOOK можно сделать практически любой подарок, в том числе, связанный с военной тематикой. К примеру, вы сделаете подборку наиболее интересных сайтов, предлагающих армейские приключения которые наверняка вызовут интерес у мужчины:

- полет на самолете;

- поездка по полигону на танке;

- участник реставрации исторических битв;

- покорение известных по историческим сражениями горных вершин;

- погружение под воду c полной армейской экипировкой;

- стрельба из разных видов оружия;

и многие другие. Есть найти много компаний, предлагающих такие развлечения, однако, вам всегда будет трудно угадать, какой именно из этих вариантов придется в большей степени имениннику. Как выйти из этой ситуации? Очень просто – подарочная карта NEW LOOK позволит вам сделать подарок с пожелание где и на что потратить подаренные денежные средства. Получатель подарка в этом случае сможет выбрать из предложенных вариантов погружения в армейскую тематику наиболее подходящие для него.Обощая, такой подарок как подарочная карта NEW LOOK предоставит ему возможность выбора, он сможет найти желанный для него вариант.  

Дополнительные возможности подарочной карты NEW LOOK

Подарочная карта NEW LOOK превращает денежный подарок в знаковое событие. Даритель сможет не просто вручить деньги, но и преобразовать процесс в коммуникационное событие. К примеру, заказав подарочную карту, можно сделать пост на стене получателя о возможности  выбора NEW LOOK подарка. Вполне возможно, что это превратится в обсуждение – наверняка общие знакомые захотят лайкнуть и откомментировать событие. Возможно, кто то захочет присоединиться, давно планировал но было не с кем. Согласитесь, это довольно оригинальный подарок, вызывает довольно много эмоций. По результатам уже получатель подарка сможет выложить фотоотчет, запостить на стену социальной сети благодарность дарителю. Очевидно, что все в этой ситуации останутся в выигрыше – даритель, получатель, все те, кто стал участником этого события. Если вдруг ваш именинник окажется не любителем армейских забав, он сможет вас известить об этом, выбрать другой подарок. В этой ситуации также все останутся довольны.


Вас заинтересует

  • Минобороны готово сделать подарок для ДОСААФ
  • Чем отличается массогабаритный макет оружия от его боевого аналога?
  • Российские и китайские военно-морские силы проведут совместные тактические учения в акватории Средиземного моря
  • Еще о проблемах с качеством брони украинских БТР-4
  • Что под ёлкой? Итоги 2013 года



  • Категория: blogz|Просмотров: 1 356 | Добавил: Vangan | Дата: 11-08-2014, 09:42 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » Мужской подарок - подарочной картой NEW LOOK!