Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Что под ёлкой? Итоги 2013 года




корейская бытовая химия на самом деле очень качественная. Отлично отчистит любую ржавчину, грязь, неплохо моет даже самую грязную посуду.Особенно много подарков у президента России Владимира Путина. Есть дорогой подарок из Америки — Сноуден, инициатива которого обернулась разоблачением глобальной компьютерной слежки США. Этим неожиданным приобретением Путин внёс раскол в западный мир и усугубил его своим ноу-хау.

Консервативная политика нормальных (традиционных) ценностей Путина в противовес западным аморальным гомосексуальным ценностям приносит не меньшие плоды. Оставшиеся на Западе нормальные люди всё чаще называют Россию своей «последней надеждой».

 


Второй подарок — Сирия с Башаром Асадом. Здесь американскому орлу в последний момент удалось засунуть в клюв химическое оружие, и, удовлетворенный, он отлетел от Сирии. Конечно, боевые действия в Сирии это не прекратило, но вменяемым силам там все-таки стало легче. Шансы, что Сирия не повторит судьбу Ливии, существенно возросли.

Третий подарок — Украина. Зубы «Европы» клацнули у самого горла нашей братской республики, ещё немного — и она стала бы одной из европейских колоний, вроде Греции или Румынии. Но в последний момент президент Янукович понял всю тяжесть своего будущего положения, а Путин помог советом и кредитом. Действительно, «белорусское» или «казахстанское» будущее много ведь лучше, чем «греческое» или «румынское».

У несистемной нашей ёлки один, но долгожданный подарок — бывший олигарх и серый кардинал российской политики 90-х годов, Михаил Ходорковский, освобождённый и перемещённый по воздуху из колонии города Сегежа в блистательный город Берлин.

Сие фантастическое приключение произошло благодаря экс-министру иностранных дел Германии Гансу-Дитриху Геншеру, который сумел уговорить и Путина, и Ходорковского. Последнего — через адвокатов написать-таки прошение о помиловании, после десяти лет категорического отказа это сделать.

Западная пресса уверенно вещает, что Путин решил таким образом улучшить имидж России в глазах, естественно, Запада перед Олимпийскими играми в Сочи. Конечно… А Ходорковский с Геншером решили ему в этом помочь: странный какой-то олимпийский альянс — единственно ради успеха Олимпиады в Сочи. Тем более что Ходорковский уже успел призвать западные страны «не делать подарка Путину» в Сочи. После того, как сам его сделал…

С досрочным освобождением Ходорковского всё не так просто, как об этом рассказывает нам западная и наша прозападная пресса. Девять месяцев оставалось Ходорковскому до окончания срока заключения, и лавров либерального мученика, и, может быть, даже ореола нового «Нельсона Манделы». Его готовились встречать в Москве с цветами…

И вместо этого — освобождение и бегство в Берлин, якобы к больной матери в немецкой клинике, которая вместо клиники оказалась… в Москве. Это больше похоже на политическую комбинацию с далеко идущими целями, а не Олимпиадой на носу, вот только чья она? Путина или Геншера? Или Ходорковского? Последний персонаж этой истории говорит, что политикой заниматься не собирается, а исключительно общественной и правозащитной деятельностью. Конечно… Это ведь совсем не политика, особенно в России.

Вдова Владимира Петухова, расстрелянного наемными убийцами мэра Нефтеюганска, обратилась к Ходорковскому с просьбой «не строить из себя жертву»: вокруг ЮКОСа погибло слишком много мешавших его бизнесу людей. Это самое подходящее новогоднее пожелание, между прочим, не только Ходорковскому, но и другим нашим «политзаключённым». На Западе над Ходорковским неизбежно будет маячить тень Березовского, в конце концов, они — одного поля ягоды.

Новогодние праздники омрачили взрывы террористов в Волгограде. Погибли невинные люди. Горько и больно. Их кровь пала на бандитов, и она вопиёт о возмездии.

Вас заинтересует

  • Мужской подарок - подарочной картой NEW LOOK!
  • Ходорковский говорит с Порошенко на одном языке?
  • Киев принимает дорогих гостей
  • Мифы об Украине
  • «Два Путина



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 334 | Добавил: Советчик | Дата: 31-12-2013, 13:11 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    rounnyFruinly   31 декабря 2013 13:11
    Елка, как и все остальные новогодние атрибуты отменяются. Не до этого щас, да и совесть не позволит отметить. (статью не читал)

    greencmetaha   31 декабря 2013 13:11
    а что жизнь остановилась?или вся страна сегодня должна в трауре находиться?выйдите вечером на улицу и увидите "скорбь".а завтра новости почитайте о происшествиях.в инете начитался за два дня,все сочувствующие,сопереживающие,в слезах....а вечером пол страны в пьяный анабиоз впадет,не один баян порвут.сплошь лицемерие..

    LFlouffephellar   31 декабря 2013 13:11
    Согласен с Вами.

    alabamich   31 декабря 2013 13:11
    Глебсплошь лицемерие..

    fruccannag   31 декабря 2013 13:11
    Цитата: Ахмед Османов

    jcoffeezsmh   31 декабря 2013 13:12
    Цитата: Наталия

    coadaywop   31 декабря 2013 13:12
    Цитата: Ахмед Османов

    hmontrealtiub   31 декабря 2013 13:12
    Шок! Это ВИДЕО Вам не покажут в «по-честному» продажных украинских СМИ, закормивших зрителей мыльными сюжетами про «кровавый разгон» и слезы мирных «онижедетей»!14 декабря великий манипулятор Савик Шустер шустро и наотрез отказался показать в прямом эфире именной программы «Шустер live» оперативное видео МВД.Его действия поддержали присутствующие в зале оппозиционные нардепы, голуби заголосили, что никак нельзя разжигать ситуацию в стране !!!«Очень бы хотелось посмотреть, но не сегодня», — парировал на настойчивое предложение представителя МВД ведущий программы центрального, якобы подконтрольного власти телеканала.Однако уже прошло 2 недели, но ни «Интер», ни другие телеканалы так и не решились показать правду глазами и видеообъективами правоохранителей, выполнявших присягу. Очевидно во имя соблюдения высоких стандартов журналистской работы и полного разгула объективности на голубых экранах с оранжевым оттенком.20 декабря, в свой профессиональный праздник оплеванной и оклеветанной милиции, один из беркутовцев, побывавших в самой гуще событий на Евромайдне с болью и простыми словами изложил то, что видел и прочувствовал там.«У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит!Показывают мелочи и выставляют все так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов, вся пресса куплена!», — именно с этих наболевших слов сотрудник подразделения милиции специального назначения «Беркут» начал свою исповедь. Прочитать откровения преданного героя украинцы смогли только благодаря интернет-сподвижникам и журналистам-консервам, разместившим обращение «Беркута» на всех доступных им ресурсах, неупер-чеСные СМИ неудобную правду в очередной раз просто проигнорировали и скрыли от своих читателей.Что скрывал от зрителей Шустер?Теперь читатели могут стать зрителями и увидеть наконец-то ВИДЕО, кадры из которого, наотрез, отказался показывать Савик.Слабонервным не смотреть! «Неупередженим» и майданутым можно, а вдруг поможет «разуть очи»?Оперативное видео МВД про «мирные провокации», «гуманные» нападения и полный беспредел на Евромайдне

    AliegoToiddes   31 декабря 2013 13:12
    Да уж подарки так подарки. Это вам не полосатый носок возле камина на католическое рождество.

    ChelsCara   31 декабря 2013 13:12
    А у хорошего солдата и портянка врага душит!

    Aziaovakula   31 декабря 2013 13:12
    "..Их кровь пала на бандитов, и она вопиёт о возмездии."А про заказчиков почто автор умалчал?? С ними что, по европейскому политику церемонится изволите, строя из себя гуманистов???

    ensuemone   31 декабря 2013 13:12
    Заказчики - это ещё большие бандиты, я разницы между ними не вижу.

    vatamidahic   31 декабря 2013 13:12
    Новогодние праздники омрачили взрывы террористов в Волгограде. Погибли невинные люди. Горько и больно. Их кровь пала на бандитов, и она вопиёт о возмездии.

    Chetlebeice   31 декабря 2013 13:12
    Никаких долгих лет поисков этих *блюдков быть не должно. Если есть информация о местоположение этих *учат, то пусть постараются не убивать, а взять живым. Далее: привязать к столбу и дать снайперам возможность убивать их медленно и мучительно, выбивая сначала руку, потом ногу и т.д. Никаких поблажек - как они, так и мы.

    blelfmomfug   31 декабря 2013 13:12
    только что прочитал информацию и том,что в Волгограде идет операция "Вихрь-Антитеррор". Ну то что идет это нормально,но врядли группа прикрытия террористов уже там.это профессиональные убийцы-мрази,в одном месте долго не сидят,тем более после теракта.

    adultulty   31 декабря 2013 13:12
    Цитата: одинокий

    Stoolfnog   31 декабря 2013 13:12
    Цитата: stalkerwalker

    HeriPieve   31 декабря 2013 13:12
    Цитата: kris

    xukavif   31 декабря 2013 13:12
    Сайперов нельзя-получается что боевик погиб от оружия,т.е. стал шахидом,чего он и добивался.Лучшим выходом из это является виселица.Потом тело,завернутое в свиную шкуру сжигается а пепел в канализацию.Джанны ему не видать-Аллах таким побрезгует.

    wverwuc   31 декабря 2013 13:12
    незнал что свиная шкура так пугает боевиков-террористов.их преступления не попадают враздел шахады.стать шахидом убивая мирных граждан невозможно.эти люди и так попадут в Ад.так что берегите свиные шкуры для других целей.как можно свинью напугать свиной шкурой?

    temz992   31 декабря 2013 13:12
    Для ваххабита убийство неверного благое дело.Даже шииты и сунниты для них-недомусульмане.Но в общем вы правы свинья в рай не попадет.

    Therderseveks   31 декабря 2013 13:12
    знаете денис,многие даже не в курсе того что сами ваххабиты тоже делятся на группы.большинство ваххабитов салафиты.обычные люди которые живут и работают по своим понятиям.а есть группа хариджитов-такфиристов.так вот для этих хариджитов даже салафиты неверные для хариджитов все кафиры.вот эти хариджиты и состоят в террористах.и именно у этой группы есть отличные спонсоры ,которые и направляют их на псевдоджихад. В Саудовской Аравии достаточно того чтобы в человеке признали хариджита.так его сразу без суда вешают на виселице.а в роли виселицы автокран.

    mokeq087   31 декабря 2013 13:12
    Так каких боевиков в России финансируют саудиты?

    Gonsrainoms   31 декабря 2013 13:12
    Да ладно, и так сгниют.Хоть раз в жизни польза от них будет, как от удобрения!Не в первой...Как сказал "Хмырь" в "Джентльменах удачи" - ЧЕМ БОЛЬШЕ СДАДИМ, ТЕМ ЛУЧШЕ!

    Crertycef   31 декабря 2013 13:12
    Многие кто в ЮКОСе работал до сих пор говорят что при нем социалка была лучше чем сейчас при РОСНЕФТи. Да была, но только после убийства мэра Нефтеюганска, когда там поняли что перегнули. Хотел бы напомнить что имено Ходорковский в Нефтеюганске заявил что китайцев завезет и те дешево работать будут. Не верю я его змеиной улыбке и взгляду

    VuhtiniuckFuh   31 декабря 2013 13:12
    Спасибо Виктору за его труды в прошедшем году! Пожелаю ему за время январских праздников не растерять творческого запала и остроты мысли, что при наших понятиях о нормальном отдыхе будет не лишним...А ходору похоже настолько доходчиво объяснили: КАК он должен себя вести на свободе, что он счёл за благо советам последовать...Не исключаю, что в качестве иллюстративного материала использовалась биографии литвиненко и березовского...

    edgexurce   31 декабря 2013 13:12
    Цитата: пенсионер

    kapevelveleda   31 декабря 2013 13:12
    Привет! Тебя так же!

    exipatrelpror   31 декабря 2013 13:12
    Спасибо на добром слове! И вам спасибо за развернутые умные комментарии, которые очень помогают мне. По вашим комментам можно статьи писать - информации достаточно.Всех - с Новым годом! Здоровья, удачи, любви! Победа будет за нами!

    griersavest   31 декабря 2013 13:12
    Цитата: Виктор Каменев

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Что под ёлкой? Итоги 2013 года