Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Цитата: алекс 241

Вроде синий Жень

Цитата: алекс 241

Жень опередил,только про свинцовый "туман" хотел написать

Цитата: Пупырчатый

Сейчас все западные армии, включая американские, переходят на стрельбу одиночными. Потому что беглый огонь одиночными не намного ниже по интенсиву, чем очередь, зато намного эффективнее. Ты каждый раз целишься - и контролируешь ситуацию.Цитата: Jin

Цитата: Пупырчатый

Именно. Очередь заставляет отключать мозг, ты хуже контролируешь ситуацию

Жень скажу даже больше,стрельба одиночными,а лучше "двоечками" на одного противника позволяет контролировать расход боеприпасов.

Цитата: Пупырчатый

Санька, привет! Нет, у нас было так, как написал выше... Наверное "методики перенимали", "передовая часть" Если честно, одиночный куда прицельнее, эффективнее и экономичнее. Есть одно НО конечно! Это актуально тогда, когда видишь цель. Но тут есть правило: Не вижу- не стреляю, по-этому садить очередями "в сторону" противника можно до усрачки, но вот эффективность? На нервы это безусловно действует. Не более...

Жень приветствую,у нас наоборот ставили незачет,если при выполнении упражнения вместо очереди стреляли одиночными,к концу учебы так наблатыкались,что даже при стрельбе в автоматическом режиме,могли стрелять одиночными.

Цитата: ed65b

Цитата: алекс 241

Жень сам знаешь ,там целый клубок противоречий+политиканство,ведь "задавили " их практически в первую чеченскую,и тут хасавьюрт!

Цитата: алекс 241

Жень элементарное отсутствие карт,разведки,боевого сплачивания подразделение,недооценка противника,не налажено взаимодействие.И продолжать можно до бесконечности.

Ну уж конечно куда нам до вас вы же бородой бога прикрыты. В общем полемика пустая, а чехи воюют получше ваших баранов. По духовитее будут. ну и ситуация другая была.и время.И соотношение сил не в нашу пользу. Но пацаны 18 лет - в общем ваш Цахал отдыхает по духу и воле к победе.

Цитата: ed65b

Цитата: ed65b

Цитата: ed65b

Эдуард,смею 100% Вас заверить в том что,Цахале никто танковыми колоннами Грозный не атаковал бы.

Цитата: ed65b

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 10209