Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Ни-какого сюрприза КНР целенаправленно отстаивают свою независимость и свободу своих действий.Ядерное оружие один из копонентов национального суверинетета наряду с золотым запасом который к стати намного больше чем у амеров.В агресивность КНР в отношении к России не верю, китайцы на ядерный рожон не попрут у них задача номер один обьединение с Тайванем.А что до количества зарядов то это говорит об их мудрости ведь небыло у них урода который бы продал оружейный плутоний амерам как это сделали у нас.

а из-чо раньше, они рисовали китайским весь правый берег амура, но теперь етот вопрос снят, решим и остальные.

Интересно, а что будет делать население Китая на полностью зараженной территории Восточной Сибири.

ЛопатовНадо ли это руководству Китая?Да я не против - давайте жить дружно.Но мне, видимо, уже себя не переделать, хунхузы еще в 70-годы мне "карму" (колом с гвоздями по спине)испортили. С тех пор верю в одно - Китай не мой друг!

Уважаемый, на картах они что угодно могут рисовать. Чтобы народ продолжал быть довольным и на тяньаньмэни не выходил. Китай государство националистическое, для них это нормально.А вот с перспективами войны против соседей, которая железно перерастёт в ядерную, не всё так радужно. Китай в этом случае будет отброшен назад, причём станет слабее большинства своих соседей. Чем они обязательно воспользуются и не дадут восстановить свои силы.Надо ли это руководству Китая?

Интересно, а кто Вы такой самоуверенный, что складывается мнение, а нет ли у Вас родственников в Китае. Если есть - пусть в любом киоске купят Вам карту, на которой помечены якобы исторически принадлежащие Китаю территории соседних стран: Восточная Сибирь, Казахстан, Монголия, Вьетнам, Индия и так по мелочи - острова около Японии.Нет фактов имперских устремлений Китая? Полно. И ядерное оружие тому подтверждение.Нам уже вот, как Вы, заявляли накануне Великой Отечественной войны - Германия нам не враг. Если у Вас есть подобные доказательства, что Китай друг - изложите. Храмчихин может и не все о ракетах знает, но точно указывает куда направлены стволы и ракеты. И указывает правильно. Хайларский военный округ (надеюсь Вы знаете против кого он создан) доведен до штатов военного времени и так держится постоянно. В том числе постоянно ведет разведку нашей территории.

Если уж брать с точки зрения ядерной войны с Китаем, так у них плотность населения в основном около океана, где проживает примерно 70%. А дальше плотность невилика.

Ядерный расклад никому не понраву придется. Ни им, ни нам, никому. Потери в сельском населении - снижение питания(как максимум голодания в стране) Потери в городах - потери в пром. производстве(как максимум все без штанов и без даже без ножей) Чисто с точки зрения арифметики - потери в Китае такие же проблемы вызывает как и у всех. И соответственно если выбивается 25% крестьянского населения - на 25% может упасть кормежка. На 50% городское население - воевать нечем, одеть тех же крестьян нечем. А если буча с Китаем будет, недай БОГ с ними воевать стенка на стенку, думаю дураков нет нигде. Выводы?

Когда у тебя 25% населения земли, можно класть прибор на потери, соотношение с любой страной минимум 1 к 5 по людским ресурсам.Нам же в силу некоторых обстоятельств придется очень хреново , потому что в крупных городах чуть ли не половина населения !!То-же касается любой европейской страны или сша.Поэтому ядерный расклад для нас будет изрядно хуже, чем для привыкших к национальному геноциду китайцев.

К тому же Пекин откровенно демонстрирует, что не боится ядерной войны.Ну это же откровенный бред, как можно не боятся ядерной войны, даже если с учетом того что какая то часть населения будет прятаться под землей, то сколько они там просидят, ну а когда даже если и выйдут то окажутся в каменном веке и бесплодной пустыне, далее есть же ядерные заряды подземного взрыва, проникающие, ну что за бред.....

Всё же автор во многом прав, Китай представляет большую угрозу. Многие считают запад главным врагом России, но этот враг явный, он является таким уже много лет, к нему привыкли и знают, что от него ожидать. А вот Китай - это скрытая угроза - змея, которая хочет заверить весь мир в своей миролюбивости, накапливая при этом яд. В нужный момент она ужалит, к этому нужно быть готовыми и не игнорировать очевидное.

За Китай толковый разбор на мой взгляд от А. Горбенко. - http://www.odnako.org/blogs/show_25388/За Китай неплохой разбор от Эль Мюрида - http://vz.ru/opinions/2013/7/17/641348.htmlКого следует считать вероятным противником? Как он будет действовать? К какой войне готовить Вооружённые силы и жителей страны?.........."Китай вполне соответствует первому критерию вероятного противника. Военный потенциал – уже угроза, несмотря на любые имеющиеся сейчас намерения. То, что сейчас этот потенциал значительно ниже наших возможностей по военному ответу – только ставит Китай в разряд не самых насущных угроз. Но вот на соответствие второму критерию – Китай уже подходит не сильно. Он уступает в агрессивности многим другим, значительно менее сильным странам. Предпочитает экономическую экспансию и дипломатию силовым методам в политике. Часто уступает свои интересы там, где «начинает пахнуть жареным». "..........

Китай, США, Европа - вот потенциальные противники России. Все хотят получить ресурсы России. Потому что эти ресурсы дадут им пережить все остальные страны. Так что всех нас спасает одна надежда и оптимизм, что ВВП и Шойгу сделают армию как во времена СССР сильной и непоколебимой. Когда вооружения поступали сотнями а не штуками. Когда военные ученые создавали самые грозные виды вооружения. А то читаешь во всех всплывающих окошках, что Россия создал супер оружие или Россия напугал Запад новым видом оружия, а в войсках его нету, а толку тогда от этого. а также когда все сроки поставки с каждым годом передвигаются, появляется мысль, что идет целенаправленная диверсия во всех уровнях власти без исключения. Подписываются законы уничтожающие все, что было сделано во благо народа веками: Образование, медицина, армия, промышленность, производства, наука и самое главное жизнь людей ... А то что написал автор статьи про пустые города имеет логику.

Г-н Храмчихин снова пугает Китайской угрозой.Храмчихин А.А. Кто такой: политолог, заведующий аналитическим отделом Института политического и военного анализа. Автор нескольких сотен публикаций на политические и военные темы в различных печатных изданиях (НГ, НВО, ЛГ, "Время МН", "Знамя", "Отечественные записки" и др.) и на интернет-сайтах (russ.ru, globalrus.ru, ima-press.ru, rbc.ru и др.), а также выступает в качестве эксперта в программах ТВ и радио (ВГТРК, РЕН-ТВ, "Радио России", "Маяк-24", «Бизнес-ФМ).На чем сыпется: Параноидально помешан на китайской угрозе, подгоняет под эту идею все свои размышления, основываясь на невинных фактах. Выдумывает абсурдные сценарии скорого китайского вторжения в РФ. В то же время уверяет, что НАТО катастрофически ослабело и никакой угрозы не представляет. Не разбирается в военной технике и делает в статьях глупейшие ляпы.Сеансы разоблачения:http://gosh100.livejournal.com/20805.html Взято тут - ФАК по АНАЛитегам - http://www.avanturist.org/forum/topic/312/

Современное химическое оружие - это различные консерванты, красители, заменители сахара, вещества идентичные натуральным, генно-модифицированные компоненты продуктов питания. Эту войну ведут с нами коммерсанты (скорее всего без какого либо злого умысла) при бездействии контроллирующих органов и руководителей государства.

Черт с ним, что "недалеко от бельгийского города Ипр против российских войск Германия применила хлор" (русские появились на Западном фронте в 1916 году и никогда не воевали в Бельгии), но почему благополучно забыто применение ОМП Героем Советского Союза Гамалем Насером в Йемене, саддамовская атака на город Халабуджа и газовые атаки ирано-иракской войны?

В 2004 году жертвы вьетнамской войны предъявили американским производителям химикатов судебный иск, но в марте следующего года федеральным бруклинским судом он был отвергнут в связи с «отсутствием свидетельств». В феврале 2008 года также был отвергнут иск вьетнамцев к американским фирмам Monsanto и Dow Chemical, которые занимались производством химических веществ в годы вьетнамского конфликта. В настоящее время добиться выплат материальных компенсаций удается лишь американским ветеранам, которые пострадали от собственного оружия

Актуальная статья! Пора показать США всю мощь настоящего демократического общества!

"в апреле 1915 года недалеко от бельгийского города Ипр против российских войск Германия применила хлор." уважаемый автор ничего не путает? "К 22 апреля 1915 года немецкая армия распылила 168 тонн хлора около реки Ипр. В 17:00 подул слабый восточный ветер и газ начали распылять, он двигался в сторону французских позиций, образуя облака желтовато-зелёного цвета. Надо заметить, что немецкая пехота также пострадала от газа и, не имея достаточного подкрепления, не смогла использовать полученное преимущество до прихода британско-канадского подкрепления. Антанта сразу заявила о том, что Германия нарушила принципы международного права, однако Берлин парировал это заявление тем, что Гаагская конвенция запрещает только применения отравляющих снарядов, но не газов.После битвы на Ипре отравляющие газы были применены Германией ещё несколько раз: 24 апреля против 1-й канадской дивизии, 2 мая около «Фермы-мышеловки», 5 мая против британцев и 6 августа против защитников русской крепости Осовец. 5 мая сразу 90 человек погибло в окопах; из 207 попавших в полевые госпитали 46 умерли в тот же день, а 12 — после продолжительных мучений. Против русской армии действие газов, однако, не оказалось достаточно эффективным: несмотря на серьёзные потери, русская армия отбросила немцев от Осовца. Контратака русских войск была названа в европейский историографии как «атака мертвецов»: по словам многих историков и свидетелей тех сражений, русские солдаты одним только своим внешним видом (многие были изуродованы после обстрела химическими снарядами) повергли в шок и тотальную панику германских солдат

"это во многом сдерживает государства от развязывания войн. Адекватные люди прекрасно понимают, что подобная теория абсурдна." но практика показывет что поговорки "Если хочешь мира, готовься к войне." и "Благими намерениями вымощена дорога в ад" работают на все 100.

Ну, не надо демонизировать американцев, химоружия в Ираке - вряд ли. Они ограничились гуманными напалмовыми бомбардировками....

только почему об этом сми не напоминают...каждый день надо об этом говорить...кстати они помоему и в ираке применяли хим.оружие

Американцы, рьяно ведут борьбу против стран, применяющих химическое оружие. В пылу этой борьбы янки звбывают, о своих преступлениях против народов Юго-восточной Азии, в частности против Вьетнама. Не сумев добиться успехов на полях сражений, американские преступники начали применять химические боевые отравляющие вещества против партизан и мирного населения. Огромный урон нанесен экологии Вьетнама. "В Южном Вьетнаме в ходе операции "Рэнч хэнд" американцы испытали 15 различных химических веществ и рецептур для уничтожения посевов, плантаций культурных растений и древесно-кустарниковой растительности."

Твари В мире была даже специально создана теория, которая оправдывала этот процесс: именно благодаря тому, что современное оружие обладает губительной мощью, это во многом сдерживает государства от развязывания войн. Адекватные люди прекрасно понимают, что подобная теория абсурдна. Более того, они осознают, что гонка вооружений и наращивание военной мощи чревато зачастую экологическими катастрофами.

Они сами себя уничтожат!!! Геи в этом им очень помогут!

дожить бы до этого часа расплаты

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 10421