Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Алибек. Прочитал с улыбкой про великих . Пока нет союза мне российские юзеры интересны только как собеседники приятные и не очень. Казахстанские юзеры мне важны как мои сограждане с которыми если что придется хлебать и хорошее и плохое ( те которые как Вы написали тихушничают свалят при первых трудностях и еще заработают бонусы рассказывая как херово жили в Казахстане и какие казахи говнецо как народ). Другие русскоязычные казахстанцы про которых Вы написали Б-М , Андрей Кз, Сапер и другие думаю если даже уедут в силу жизненных обстоятельств остануться согражданами нам. Но я обращался именно к казахам второго Казахстана нет и нам некуда ехать (если не олигарх у которых Родина там где деньги). И по этому призываю быть очень осторожными и фокус со стаканом т.есть 50 на 50 не катит здесь желательно иметь 150% уверенность. Конечно можно сказать ничего страшного жили в государстве русских и не вымерли можно и опять пожить , но я жил и при союзе и при независимости и второй вариант мне нравиться больше . Хоть и голоднее и тяжелее и страшнее чем при союзе , но по мне все равно нравиться больше независимый Казахстан чем Каз.ССР .

Зря написали... Сейчас начнется...

Тюменец . вроде простой вопрос а ответ тянет на длинный ответ , скажу так что бы народ не умер нужна независимость.

СемургЧто за фетиши-независимость,самостоятельность? Смотреть на уровень жизни надо.Или предки жили лучше до входа в состав РИ, в которой они даже не были военнообязаны?

НАН подписывая этот договор пошел по пути хана Абулхаира

АВТ. немного успокоили . если это все бег с препятствиями на месте , тогда ладно пусть бегают. А некоторое ухудшение жизни переживем не впервой.

Конечно не будут никогда потому как политика дело прагматиков и циников а не идеалистов.

Орел. Ваши мысли мне импонируют и близки , но Вы идеалист (свобода ,равенство ,братство ), а это значит ваша точка зрения в меж.гос. отношениях не будет работать. Да и общественное мнение будет не на вашей стороне достаточно прочитать соседнею ветку про мифический митинг мусульман в Москве и что хотят с ним сотворить русские юзеры. НАН подписывая этот договор пошел по пути хана Абулхаира сказав "А "придется воленс не воленс проговорить весь алфавит до "Я" если успеет. И мне не очень понятна позиция некоторых юзеров казахов которые ради экономических преференций не видят . Что будет отжим независимости Казахстана. Вначале общий парламент и верховенство союзных законов , потом общий президент и так шаг за шагом. Наши предки то же считали что подписали выгодный договор с РИ , а их потомки оказались в меньшинстве в Казахстане лишившись всех видов самостоятельности. Этого всего можно избежать если у власти в России будут люди со взглядами "Орла" ,но надо быть реалистами такие люди не будут во главе России.

Судя по вашей логике Брюссель находится в США.

Никто и не требовал признание, хотя могу привести и другой пример - Косово

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 10662