Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

phvykdvb   24 декабря 2013 17:32 «Укроборонсервис
как у таврии?

accictpsyclat   24 декабря 2013 17:32 «Укроборонсервис
Если цена будет низкой, то возможно и будет спрос.

lqzbgqmwgqp   24 декабря 2013 17:32 «Укроборонсервис
В пресс-службе также отметили, что танк Т-64 полностью разработан в Украине и прежде не поставлялся за рубеж. По моему он полностью разработан в СССР.

нет,а как учили? не за страх-за совесть. а сейчас даже фрунзеровская академия каких то недотыкомок выпускает

Вот это настоящий герой Украины и СССР! А не те герои, которых сегодня делают "героями" нацисты и "западэнцы"!

Хорошо, что пресслужба вспомнила этого великого человека, вспомнила о его юбилее. ПЛЮС. Тем более, что то,что он создал - многие и долго пытались разломать...Не получилось

А самолётик серьезный.Радар с АФАР,гиперзвуковые ракеты БД...Интересно,какая у них дальность.Вот только что за гиперзвуковые ракеты для ударов по наземным целям?Хотя,в принципе,вся эта информация чисто предположительная.

За бразильцев с Гриппеном был рад что определились в тендере. А вот за китайцев не очень.

Цитата статьи: "J-10B будет иметь такую же номенклатуру вооружения, что и базовые варианты, а также двойными пилонами для подвески УР класса «воздух-воздух» PL-12 компании Luoyang. Более мощный радар с АФАР может позволить использование дальних ракет класса «воздух-воздух» и ракет CM-400AKG компании CASIC с окологиперзвуковой скоростью полета для поражения наземных и морских целей."Фото подтверждение

теперь на f-16 смахивает

Так у нас самих ассортимент не меньше.

Почему у них такой ассортимент истребителей? Они не запутаются потом сами? Что то много техники выводят, по номенклатуре...

Хорошо,если эти самолеты не будут применяться против нас.

И все таки без наших движков китаезам таких успехов не добиться. Хорошо,если эти самолеты не будут применяться против нас.

Согласен с Вами. В проекте J-10 непосредственно участвовали ЦАГИ и ОКБ МИГ с купленными у Израиля технология самолета LAVI - так что насчет того что китайцы скопировали его полный бред. сша боялись что LAVI станет прямым конкурентом F16 и накрыли разработку, но деньги то вернуть надо вот и продали Китаю.

А что они в J-10B и Y-20 скопировали то??? J-10B - это развитие израильского Лави, который между прочим был официально куплен со всеми правами. Y-20 - это своя разработка корпуса и антоновское крыло, которое создавалось под этот самолет. Антоновцы довольны, ибо им проект подарил 3 года жизни, а не существования. Двигатели российские, причем напрямую закупаемые, а не копируемые.

Хм, может не поставлять им двигатели пока они нам материальный и моральный ущерб не восполнят!Копируют каждую нашу вещь, пора бы как то отыгрываться!

Duseunref   24 декабря 2013 17:32 Индонезия купит истребители F-16
Вроде они у нас собирались покупать

linabyday   24 декабря 2013 17:32 Индонезия купит истребители F-16
F-16 рабочая лошадка, но является одним из самых ненадёжных самолётов ВВС США. Всего за время эксплуатации типа было потеряно не менее 561 самолёта F-16, из них 317 в США. Построено свыше 4500 самолётов, которые состоят на вооружении 25 стран.

Troffocky   24 декабря 2013 17:32 Индонезия купит истребители F-16
Для Индонезии - в самый раз. Конечно хочется, чтоб там присутствовала российская техника, но пока не время. Но это время придет, обязательно придет.

Lamninisp   24 декабря 2013 17:32 Индонезия купит истребители F-16
Стоит отметить, что покупают они самолеты БУ.

tb0fap   24 декабря 2013 17:32 Индонезия купит истребители F-16
Индонезия купит истребители F-16

segabammer   24 декабря 2013 17:32 Индонезия купит истребители F-16
Цитата: Zymran

embohobchexia   24 декабря 2013 17:32 Индонезия купит истребители F-16
Интересно Грипены они не рассматривали?

EvTNJdhbhIs   24 декабря 2013 17:32 Индонезия купит истребители F-16
Ничего сверхъестественного или неожиданного в этой новости.. всю жизнь покупали у них.. можно сказать подсажены как на иглу на западную технику..

Хоть стали "флис" использовать - хороший материал, если доработать с "отдушинами" и тепло и не потеешь!

В каком-то коридоре презентация,что у нас всё через одно место!Неужели нельзя было арендовать на день концертный зал,немного подправить как надо,да и всё!Сразу видно будет официальность и престиж!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 10692