Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Объявили всем для того чтобы всех кто "оттуда возвращается" можно было "прикрыть". Знаю что бред, а вдруг?

Это хорошо, что готовимся и ждем, но лучше бы было,что бы об этом поведал министр внутренних дел...

Он наверное оговорился, скорее для помощи боевикам.

Да что Вы все так переживаете? В свое время дагестанцы вообще думали, что против Саида Амирова даже в Москве побоятся идти, что у него аж 2000 бойцов - вай, вай, вай, какая грозная сила. Ан нет же, взяли только так. Если Кадыровские спецы начнут преть против России, то успех в их ликвидации в первую очередь будет зависеть от воли правительства. А воевать можно, если уж так надо, и у других.

чеченцы доказали, что для боёв в партизанских условиях без техники и в отрыве от снабжения они отличные воины,

Кто сказал, что только Кадырову, и что этот отряд вообще есть?

тут ситуация двоякая: с одной стороны чеченцы доказали, что для боёв в партизанских условиях без техники и в отрыве от снабжения они отличные воины, а с другой стороны получать ещё один боевой отряд подчиняющийся только Кадырову, который одинаково может воевать например с Грузией и точно так же выехать на разборки например на рынок Ростова... тут думать надо---и хочется и колется..

Проскальзывает.. т.е Лукашенко, говорит, то..что нужно заявить но Кремлю, Лукашенко продет что то что... может продать Кремль.. ноиз-за "партнеров" вроде бы не продает.. при чем здесь "проскользнет"..- я так и не понял. Читайте о Византии, точнее византийскую дипломатию..ее принципы) тогда поймете о чем я

А Беларусь-то причем? Мимо Батьки ни одна зараза не проскользнет безнаказанно.

Никто не учитывает Византийский принцип? а.. - не обращали внимания,когда казалось бы очевидные вещи,которые нужно сказать Кремлю..как бы проскальзывают, но со стороны Беларуси, Чечни, Осетии..? Историю читайте

в Чечне ведется подготовка спецподразделения, которая носит плановый характер, осуществляется в строгом соответствии с нормативными документами, каждый шаг выполняется по инструкции и под руководством командира спецподразделения.

Это безпредел!Наглости кадыра нет предела!

Дело то нужное, но Путин наверно не подпишет что бы эта группа официально ехала в Сирию, тут можно разве что их отправлять туда как волонтёров во имя мира на земле, а назад встречать как героев,но официально явно не прокатит.

Такое уже есть и оно активно усиливается называется ВВС РФ.

Полностью согласен. Рамзан просто легально создаёт личный спецназ, который он может повернуть в любом направлении. Напоминает Дудаевскую "гвардию".

Вот, точно сказано! Вскормим мы этих упырей себе на голову!

Если это "подразделение" будет подчиняться и контролироваться Кадырёнком, то в структуре ФСБ, МВД, МО России необходимо создавать специальные подразделения для борьбы и уничтожения этого "подразделения".

-S-200: Аллах ему в помощь !Если бы ВСЕ так боролись с ваххабизмом,как Кадыров...

Рамзан видать пронюхал, что аналогичное подразделение спецназа ГРУ уже работает в Сирии... решил "подтянуть одеяло на себя" Аллах ему в помощь !

"Вот вроде хочется ему верить и дело очень хорошее""Доверяй, но проверяй"-согласен,истина непреложная. Тем не менее, в 2008 в Ю.Осетии "Запад" и "Восток" отработали отлично. Будет справедливо, если чеченцы сами будут зачищать территорию от своих же "басмачей". А насчёт "переобулся"-нет у Кадырова второго шанса. Лишится поддержки ВВП-его порвут тейпы-конкуренты.

Причем переобуваться он умеет на ходу.

Да не может армия воевать с бандами - не под то она заточена, это работа спецподразделений.

Диверсант против диверсанта.. Византия..о чем и говорил))

Полностью с вами согласен , без поддержки Москвы его зарежут очень быстро . Разделяй и властвуй ! Кадыров повязан очень большой кровью , так что не куда не денется . Против диверсантов должны действовать диверсанты у чеченцев это хорошо получится

Рамзан занял уже позицию.. и "перепелил" кучу несогласных, от Ямадаевых и далее.Если знакомы с тейпами, то вы прекрасно понимаете, что останься он без поддержки ВВ -все, такое не простят ни ему, ни кому бы то ни было.( Иса Ямадаев -в добром здравии), а сколько еще кроме Ям- ых??.. Причем тейп Кадырова не самый большой и мощный

Полностью согласен. Рамзан просто легально создаёт личный спецназ, который он может повернуть в любом направлении. Напоминает Дудаевскую "гвардию".

Как раз наоборот, еще раз призываю,- читайте историю Византии, и можете еще прочитать о гуркхах(народность такая)в Британской империи.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 10998