Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Это ЖЕЛЕЗО фору даст Бэхам и Мэрсам, не убиваемое железо, почти вечное ! УРАЛ - всегда опора державы ! Ну и ЗИЛ так же ! Про КАМАЗЫ, вообще молчу ! Сами знаете, про ГРЯЗЬ !

У меня на на складе стоял ЗИЛ 157, выпуска 62 года, мы его взяли списанным в 1989 году, в 2005 году, когда нам его пришлось списать (второй раз), водитель залил воду в радиатор (было лето), принёс аккумулятор, проверил масло (с 89 года уровень не изменился) и с первого раза его запустил! Накачал шины (система подкачки шин уже тогда была), и выехал из под навеса! я посмотрел, там почти не было резиновых деталей, в системе охлаждения всего одна (вся система дюралюминиевая, в одном месте резиновая прокладка, толщиной 3 см., для центровки!) Вот это Техника! Гидроусилителя руля только не было!

Да вы забываете сколько стоит обслуживать этот грузовик,, Выгоднее взять новый за 1,5 ляма особенно под бизнес, Это вам не легковушку под окно поставил, бензина залил и все.) Чтобы такая техника просто ездила нужно целыми сутками в ней ковыряться причем прямыми руками, что в общем то и делают солдаты срочники, только кривыми руками. Это на хранении они есть не просят. Крайний случай раз в год на рыбалку сьездить где ГАи нету, и то день убей чтоб завести, вот для любителей такова отдыха и продают.

Цитата: RADJANPHILOSOF

В любых объявлениях - на сайте или газетах и других источниках стоимость грузовиков начинается от 300000 рублей причем не лучшего качества, новый грузовик стоит 1,5-2,0 миллиона и более в зависимости от опций. Взяв за 200000 рэ эту технику и отремонтировав пускай даже за столько же можно себе обеспечить очень достойную старость - грузоперевозки, с/х работы, дальнобойные, частные работы-очень много направлений. А теперь мысль далее-купить не один, а 10 или 50 грузовиков - пожалуйста парк грузовых машин. Час перевозок камаза стоит 800-1200 р.-в день 3-4 заказа лучше больше, а дальше считаем: минус топливо налог итд - рубля два остается как минимум или 50 в месяц-плохо что ли? или 600 в год - с одной машины, а если парк, а если сдать в аренду, а еще посадить человека. вот примерно тут начинаются "трудности" - но даже с учетом этого за пару тройку лет реально отбить расходы и пожить в соответствии с запросом. Есть одно "но" - НАДО РАБОТАТЬ!!! некоторые плачут - нет гидроусилителя или еще чего-при ремонте все исправимо, а какое-то время можно и без гидравлики. Цена-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, но нужна некоторая подготовка чтобы пройти эту цепочку.

У НАС ТС. Пошлины не должно быть.Так что предложение выгодное. Пока занимаетесь херней на сайте, машины уже уйдут.

Смотрю статьи подобного характера всё чаще и чаще стали всплывать на этом сайте...Итак, курс белорусcкого "зайчика". За 10000 рублей Белоруссии дают 37,4 Российских рублей. Достаем калькулятор. Один рубль Белоруссии стоит... 0,00374 RUR. 55.000.000 умножаем на 0,00374... получаем 205700 рублей. Как-то дорого за подержанный хрен сколько лет Камаз. И это без пошлин. Не в обиду Белорусам, но никто не купит.

Эти машины просто Агонь, да и цена конечно мизер

Цитата: Андрей77

Это он до границы по цене УАЗ-а,а за ней уже эдак в два УАЗ-а вырастет

камаз по цене подержанного джипа типа УАЗ, и это дорого?

Итак, курс белорусcкого "зайчика". За 10000 рублей Белоруссии дают 37,4 Российских рублей. Достаем калькулятор. Один рубль Белоруссии стоит... 0,00374 RUR. 55.000.000 умножаем на 0,00374... получаем 205700 рублей. Как-то дорого за подержанный хрен сколько лет Камаз. И это без пошлин. Не в обиду Белорусам, но никто не купит.

А на СФ автотехника в 2011-2012 г.г. прибывшая своим ходом сдавалась в ремроту и разбиралась. Взамен получали новые. Даже ВАЗ-2114 с пробегом 180 тыс. нах.. на разборку, вместо нее Фокус. Зачем продавать, бабла и так не мерено. Эффективный менеджер даже не стал их продавать.

Мой дядька в конце 40-х во Владивостоке передавал американцам уцелевшую лендлизовскую технику. Американцы устанавливали на причалы мощные прессы, загоняли туда автомобили и грузили на корабли уже металлические брикеты. Прикупил себе Виллис за три бутылки водки. Коррупция,блин.

Tем временем в Аганистане другая дилемма:Американская армия оставляет после себя тяжелую военную технику, предварительно сделав её непригодной для использования. Вооруженные силы США "пускают на лом" одну пятую своего оборудования в Афганистане. Возвращение подержанной, зачастую повреждённой военной техники в США было бы слишком дорого, для продажи союзникам-слишком сложно -a афганская армия не может использовать сложное оборудование.Приобретение военного оборудования,подлежащего утилизации, обошлoсь американским налогоплатильщикам в семь миллиардов долларов. Афганские дилеры расчитывают на 80 миллионов килограммов лома .

Я на КРАЗ-е топливозаправщике ездил, вот это монстр! На узких лесных дорожках валил деревья прокладывая себе по новой дорогу, еще сзади зилок вечно висел на лямке: то у них карбюратор, то искры нет, то бензин кончился.)

Мать же ихнюю,какую страну,с какими возможностями и мозгами просрали....

Цитата: Strashila

если смотреть по станку, он новье с консервации.

Полностью согласен,по внешнему виду вроде нормально за такой техникой стоит метнуться,еще вещь есть ПАРМик(не помню номер)на КрАЗ ставилась там и трубогиб был и сварочник и 2станка токарный и вертикально-фрезерный(ну и сверлить можно).

6 штук баксов за мастерскую - это практически даром. Хотя надо еще оценить комплектацию и состояние станков. Иногда овчинка не стоит выделки.

на мормоне в колее баранку бросают...крутят салаги и лохи ...

Цитата: 12061973

гидроусилителя нет, в колее руль крутить устанешь.

Да уж! Незабываемый агрегат!!

Цитата: 12061973

для охоты и активного отдыха покупайте зил 131 или газ 66,детали дешевые или если знать места типа в/ч колхозы почти бесплатные если на газ перевести экономичней дизеля, самоварный бензин переваривают легко, починить может любой пьяный колхозник, а проходимость не хуже чем у камаза.бонус,в -35 нет проблем если тосол в радиаторе, синька разбодяженная в глюколе подходит.

а таможня?да и папелац весьма специфический(расход под 65л100км)хотя как шасси под какую либо лабораторию думаю возьмут.

Цитата: Deniska

250 000 рублей (РФ) за камаз.... я думаю отличная цена ))) особенно если его перепродать в России эдак за 700 000 )) к примеру

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 11100