Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Странно, что всё это не было сделано раньше... Чини сани летом, а телегу зимой

"Что ещё важнее, любая интервенция, какой бы он ни была, воспламенит ярость русских и иранцев"Любая интервенция вызывает ярость не только у русских и иранцев.

Только 10 стран против интервенции, а 100 за. Там не с кем разговаривать -одни шакалы

Тоже напрашивается такой вывод что это деза,кто то кому то на ушко шепнул,ни официальных подтвержений ни опровержений полная тишина.Хотя пустить такой слушок весьма своевременно,может на самом деле призадумаются натовские вояки не далеко ли они зашли в борьбе за демократию.С С300 конечно палку перегнули,наша страна наверное единственная кто прислушивается к санкциям ООН. А может зря?

Правильно, не только же проклятым пиндосам можно....zavesa01, уверен так и будет, они ещё кровью умоются своих воинов... дерьмократы хреновы...

Дай бог чтоб правдой оказалось, не верю что янки применят ЯО. А нам после бори когда югославию кинули нужно авторитет у союзников зарабатывать. Не дадим Сирию в обиду глядиш и другие недовольные амерами на нашу сторону побегут, а там и до союза недалеко. По этим генномодифицированным разок хорошо пройти чтоб лопат на кладбищах не хватало и весь героизм сдуется. Хотелось бы разок отдуши чтоб как автогеном отрезало все дурные мысли. Хорошо говорить о войне когда на твоей земле ее никогда небыло и своих сыновей ты не хоронил миллионами.

Вперед славяне!!! Поможем нашим восточным друзьям в их нелегкой борьбе с "мир несущими"!

Утечка может быть специально организованной, чтобы немного охладить горячие головы. Привезли бы еще штук 100 "Москитов"!

Cогласен, только заводы, крупносерийно производящих Искандеры и С-400 еще не построили, а только планируется. Это вопросы к плановикам и стратегам. Другая сторона медали - своевременность боевых столкновений с Западом (он готов и можно сказать провоцирует втянуться в сирийский и иранский конфликт, у нас же - военная реформа сверху до низу с ее "оптимизацией" командного состава и неукомплектованная новым вооружением армия и флот). Сдается мне что эта сирийская-иранская военная компания быстро перерастет в глобальный военный конфликт, а времени и средств у России будет недостаточно. Еще один вопрос о готовности к глобальному конфликту российской стороны. Россия уже демонстрирует свои планы на объединение в экономический и военно-политический Союз, а это само за себя говорит о приближающейся катастрофе. Запад готов пойти на многое, в том числе на жертвы и военную конфронтацию, чтобы помешать нашим планам создания нового центра силы в мире. Поэтому пиндосы так торопятся спровоцировать конфликт. И арабская весна - это хитро спланированная операция-ловушка. Впрочем они отлично понимают, что не отреагировать на Сирийскую и Иранскую военную компанию мы не можем. Поэтому нужно быть готовым к любым провокациям с их стороны, и держать козырные тузы наготове и в резерве в этой партии. Правильно что послали флот в Сирию (только для того чтобы продемонстрировать свои намерения защищаться и обозначить красную линию, за которой - война), правильно что поставили вооружение Сирии, способное остановить врага. Однако требуется сберечь свои ограниченные ресурсы (военно-технические и главное - людские), а для этого требуется четко определить приоритеты и цели.

Когда упадут первые самолеты над Сирией Нато долго будет думать прежде чем разрешить боевые вылеты да и пилоты забздет они не за идею а за деньги воюют и это огромная разница

Приближается "момент истины". "Ну,что ж, друзья, коль наш черёд, да будет сталь крепка! Пусть наше сердце не замрёт, не задрожит рука". Сирия это Испания 1938г. Одни С-300, конечно, погоды не сделают,но существенно её подправят. Туда бы ещё Искандеров десяточек!

Да ты успокооооойся, я всегда так делал... - может быть и так

Колян саркози говорит Дэвиду камеруну: может бомбанём сирию? Да что-то я очкую Колян, там русские с-300 притащили... Так -то оно лучше!

Поставили? И правильно сделали! Пиндосам не нравится когда отвечают пощечиной на пощечину! Думают что все будут молчать сидеть... до каких пор?

НУ ВОТ СКОРО ГУМАНИТАРНЫЕ БОМБЕЖКИ НАЧНУТСЯ.ИТОГ КАК ВСЕГДА ОДИН .СТРАНА В РАЗВАЛИНАХ -КРУГОМ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА И ЕЩЕ КЛИНТОН СМОТРЯ РОЛИКИ БУДЕТ ВОСКЛИЦАТЬ ВАУУУУУУ.

Я думаю как там в действительности дела обстоят мы узнаем лет через 25 прочитав мемуары какого-нибудь разведчика.

Российские корабли могли переправить в Сирию самые современные средства ПВО и технических специалистов ("End the Lie" США)Это было опубликовано иностранными СМИ, от них все что угодно можно ожидать! Утка не утка, будем надеяться что это правда!

ну в эту утку вписывается информация о прибытие плавмастерских, которые по сути являются сухогрузами

Терзают меня смутные сомнения....Коллаборационизм ещё никто не отменял. Все "товарищи" пока у руля.Ведь Ирану отказали поставить С-300 по пред оплаченному контракту...

европа побоится, а америка одна не потянет- мы же непредсказуемые!

maestro123, правильно, только секретность эта для нас, а арабы редко язык за зубами держали. Арабо-Израильский конфликт в 1973 году, про наши Миг-25 в Египте стало известно на следующий день, даже появилась не-чёткая фотография в прессе. Хотя не будем торопиться, поживём, увидим!

Падение Сирии приведет к падению Ирана! Поэтому не нужно допускать провала... Эту позицию надо держать до конца

Читаете мои мысли))) побольше бы их туда,Сирия для нас важна,думаю наши генералы об этом знают

"По некоторым сообщениям"... Такие вещи проводятся в условиях сверхсекретности.а это возможно "утка"

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 11280