Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Цитата: Slevinst

Штирлицы,западные активно противостоят,этому слому системы.Жёсткость комплекса мер власти могла-бы помочь.Ну не просто-так запад взывает к демократии...не от любви к российскому народу...Бояться,что всех Штирлицев переловят,и инструмент влияния будет утерян.

Цитата: профессор

Цитата: DOBROCOT

Коррупция и безответственность - это пожар, уничтожающий ВСЕ, и его глупо тушить деньгами. Здесь нужен багор и топор, чтобы цеплять и рубить головы ворам. Так что все, что Вован говорит по телевизору, лишь дым от горящих денег. Обидно...

Цитата: kapitan281271

Не поверите на это только и надеемся только вот писать некому тихо очень тихо все сидят включая главного, начальника ООТ, ответственного за опасные производственные объекты,вокруг на сотни вёрст никакой работы. Но и сложа руки то же не сидим ведём "сепаратные" переговоры с ростехом, как бы устроить внеплановую проверку, даже ходоки к губеру были, тот рыпнулся вроде попервой но вот последние две недели что-то подозрительно притих, уж очень серьёзные упыри нашего эффективного менеджера оптимизацию делать отправляли.

Душа рвётся, вот недавно новый зам по экономики прибыл, конченый дооптимизировался до того что отменяет требования ПТЭ,

Один уже проводил одну оптимизацию,только в стране,и она тогда перестройкой называлась...

Душа рвётся, вот недавно новый зам по экономики прибыл, конченый дооптимизировался до того что отменяет требования ПТЭ, ему говорят жёсткое требование правил в установку имеют право входить минимум двое и допускающий осуществляет контроль,(кровью требования написаны элементарно стало плохо человеку второй оказывает первую помощь ну и естественно вызывать её помощь), дословно мне плевать на ваши ПТЭ, я сказал одного достаточно! Вмешался Генеральный пытался остановить, какое там так с Москвы прилетело что мешает проводить оптимизацию, что сидит теперь на каждом совещание как отрешённый и никуда не лезет.Вот так мужчины а вы говорите "Протоны, Авиация,ВПК"

Резюме — оклад 12 тысяч. И ни в чем себе, как молодой специалист, не отказывай.

Часто приходится общаться с людьми связанными с нашим ОПК. Живу на Урале, родственники, знакомые и по работе связан с нашей оборонкой. Заявления наших руководителей не соответствуют текущей ситуации в отрасли. УВЗ, да ребятам из сборочного цеха платят хорошие зарплаты, но гос заказа нет. Уралтрансмаш тоже не загружен. Проезжал мимо цехов завода №9, движухи нет. Но! Производители ПВО, и всего что связано с морем пашут. Ракетчики не скучают. Надеюсь сухопутку тоже нагрузят в ближайшее время. Тогда можно будет жить спокойноо.

Цитата: avia12005

Ну да ,зато по федеральным каналам нам рассказывают как Россия "встает с колен"....и усиленно создают образ врага,чтобы народ убедить что во всем виноват Запад..

Цитата: avia12005

Цитата: Slevinst

Ну что вы нас с Германией сравниваете. Там высочайший уровень технологий. Вот когда у нас будет такой, вот тогда....

Цитата: Slevinst

Автор прав и на одной конкретной сфере описал всю ситуацию по стране, инженеры не ценятся, сантехник самоучка зарабатывает в несколько раз больше инженера. а хочется жить а не выживать, я сам работаю в администрации города можно даже сказать по специальности, начальник отдела, зарплата 28 000 это в 2 раза выше чем описанная у автора статьи но ее хватает лишь на бензин еду и коммуналку, приходиться подрабатывать при этом ущемляя свою семью в моем внимании, средняя зарплата в германии 2400 евро, в России 500 (оф.данные). Чем мы хуже? сделайте хотя бы 1000 евро я и так с удовольствием хожу на работу а с нормальной зарплатой буду летать на нее. да и с коррупцией нельзя бороться если у людей все мысли о том где взять еще денег на нормальную жизнь

Господин -товарищ-барин,а Вы не задавались вопросом,почему власть вопит о малой производительности труда? Может выйдете из дома и посмотрите,когда обычный водопровод на улице чинить будут.Двое в колодце работают,а пятнадцать "манагеров" "контролируют".Такое и на других предприятиях.Снимите очки,"профессор".Может сначала из"манагеров" рабочих сделаем,чтобы пятнадцать работали,а один контролировал?

Цитата: макс702

Основная проблема нашей страны это не эффективность производства , а НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ! Ели у вас понос , то пока голова думать не начнет то как задницу не сжимай он не прекратится! так и в государстве пока голова( президент, правительство прочая белая кость) думать не начнет все это бесполезно! но беда в том что вэтом случае придеься многом поступиться, и самое сирашное станет ясна вопиющая некомпетентность власть придержащих, многих придется менять , а кто будет резать самих себя? Только в том случае когда будет угроза всему организму и то не факт успеют .. вот это мы сейчас и наблюдаем, до кое кого наверху дошло что все дальше будет полный п... и надо что то делать НО опять же очень хочеться обойтись ПОЛУМЕРАМИ в надежде что авось все само собой устаканится и разсосется .. Отсюда и полумеры, и минипосадки для мега воров.. то что мы стоим на краю увы дошло не до всех ,что очень печально.

[quote=профессор]Это вопрос курицы и яйца.[/quote]Поэтому -при всём желании и умении процесс не быстрый (да и будет ли он когда-либо достигнут?).[quote=профессор][quote]... ИМХО сначала надо повысить культуру и производительность труда, а уж затем просить нормальных денег за свой труд.[/quote].Так просто не выйдет.Для этого подходить надо комплексно - менять и исправлять многое в системе. А это кому из небожителей надо?

Цитата: профессор

Цитата: alicante11

Не рвали. На текстильной фабрике где начинала свой трудовой путь моя мать бежавшая из родной деревни была одна гертруда.

Цитата: shuhartred

Цитата: профессор

Цитата: alicante11

Необходимо дать трудолюбивым заработать. Не льготы, не грамоты и гертруды, а наличка.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 1247