Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Пенсионеры и народ голодает,нет что бы раздать бедным санкционную продукцию...

Если вы не знали с 1991го года у нас сменился социализм на капитализм.Объясняю чуть детальнее В первом случае государство должно и обязано заботится о гражданах по максимуму на которое возможно.Во втором - Гражданин должен заботится себе сам, государство предоставляет необходимый минимум.Как говорил великий деятель капитализма Чубайс, «Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок»

Если размышлять подобным образом, то это называется - передергивать. Не надо брать на себя ответственность говорить за всех пенсионеров, а тем более за весь народ. Конечно, не без проблем, но не до такой степени. А насчет Пескова, скажу так - мне это не нравится, но реально в условиях капитализма такое возможно. Главное чтобы деньги были не ворованные и чтобы радетели за справедливость были порядочными. Пока же все эти Навальные, Каспаровы, Гайдары, Жванецкие, Гребенщиковы, Макаревичи, Собчаки, Касьяновы и др.порядочностью не отличались.

Что успокоится, или кто ? Перестанут возить контрабанду или перестанут закапывать в яму, будут просто тырить прям с таможни или ещё как-то? Пенсионеры и народ голодает,

Александру Романову. Не в тему, но ваш аватар поднимает настроение,каждый раз смотрю и улыбаюсь. Вспоминается репортаж из Крыма,когда не наш репортер говорит крымчанке-смотрите идет колонна , вас оккупируют,а она так веселе отвечает: " Да это наши идут",

Цитата: Александр романов

Ruslan67 Браво! Достойная подколка в прекрасной форме.И главное каждая буковка прямо в десятку!!! Особо вкусно про мотальщицу!!!!!!

Цитата: Александр романов

Цитата: Александр романов

Существуют не просто "этические нормы" (законодательно разработаны и утверждены типовые нормы для каждого министерства, ведомства и службы), есть требования законодательства "О коррупции", где определены такие понятия как "подарок" и "что с ним делать", а так же ответственность за "оплату услуг" и "развлечений" др.Единственный вопрос - как данную ситуацию с "подарком" и "оплатой услуг" понимать: связано ли это с исполнением обязанностей по службе или нет. Скорее всего нет. А вот морально-этическая сторона вызывает вопросы и ... "классовую ненависть".А так - это безнаказанность как основа вседозволенности.Зарплата (+ доходы) Сечина и др. впечатления очевидно не произвели на народонаселение, то можно и с какими-то часами и свадьбами не стесняться. Делов-то, на очередное унижение врачей, учителей, и других полезных и необходимых категорий профессий.И это только "говорящая голова" (тоже рыжий аналог госдепа, с отличием на упор именно научных терминов и сухого бюрократического языка с элиментами философии) за Президента РФ. Не пойму зачем он нужен, сколько не убеждайте. И как это раньше без таких обходились? Может главы государств раньше пустобреханием не занимались и за слова свои принято было ответственность нести?

Цитата: Александр романов

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 1300