Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

RusslTub   7 августа 2015 18:38 «Авиадартс-2015
Техника есть техника и какая она бы не была совершенная,она ломается.Причины будут выявлены потом.Пилот погиб и это горе.Железо можно починить или заменить,а как починить погибшего человека?...Мои соболезнование семье погибшего.

JerrodBor   7 августа 2015 18:38 «Авиадартс-2015
А вообще во всех жертвах учении, во всех расходах на оружие и т д виновна конкретная сторона - это мировые агрессоры - ведь не будь их - и не было бы и гонки вооружении и учении и жертв в мирное времяМы вынуждены содержать армии, организовывать военный блок ОДКБ, на наших границах и на юге и на западе происходят конфликты и появляются горячие точки - и все по причине того, что это все спланировано внешним врагом - США под управлением ФРС и их союзниками западом и саудитами-катарами

VLAD#MARK   7 августа 2015 18:38 «Авиадартс-2015
Цитата: древний

gsa-crot75   7 августа 2015 18:38 «Авиадартс-2015
Цитата: Bongo

AnastHom   7 августа 2015 18:38 «Авиадартс-2015
Пилот не должен был погибнуть, остальное металл. Системы безопасности есть, но почему-то не сработали.

igonov62   7 августа 2015 18:38 «Авиадартс-2015
Вертолет упал, и с ним рухнули все надежды на то, что все обойдется.

Netsadditardy   7 августа 2015 18:38 «Авиадартс-2015
и пусть его Ту-95 никогда не ломается

Сирию "слили" - "другой отвратительной новостью для Ирана и Сирии стала позиция российского руководства. Глава МИД Сергей Лавров исключил военное вмешательство в сложный конфликтный клубок, в котором участвуют президент Башар Асад, курдские левые радикалы, либеральные оппозиционеры, а также исламские фундаменталисты. И сколько бы ни говорили первые лица государства о всесторонней, в том числе технической поддержке Дамаска, но реальной помощи находящемуся в предкатастрофичном состоянии режиму нет." Источник: http://politikus.ru/events/55504-asad-u-nas-problemy-siriya-gotovitsya-k-hudshemu-scenariyu.html Politikus.ru"

Уважаемый Арестант,расскажите ,как Вы на караваны палестинские ходили,естественно в те времена,когда ещё молоды,т,е в предпоследней декаде 20 века. Я Вас читаю,и что-то мне подсказывает ,что Вы очень даже интересный мужик,возможно даже маленько крутой,как старший брат нонешнего израИльского премьера.

Фатх-Али вновь подтвердил поддержку Ираном Сирии и её руководстваПосол Ирана в Ливане Мохаммад Фатх-Али подтвердил поддержку своей страной государств региона, в том числе Сирии и её легитимного руководства.Посол выразил сожаление по поводу того, что Запад и страны, поддерживающие терроризм, игнорируют все предупреждения и советы, теряя время, вместо того чтобы реально противостоять злу.Фатх-Али подчеркнул, что основной опасностью для всего исламского мира было и остаётся сионистское территориальное образование.http://sana.sy/ru/?p=22581Очень верные слова если бы не сложившийся бандитский альянс в лице США, Израиля, ваххабитов и убийц-фанатиков войны в регионе не было бы.

нацистская Германия это государство,с мощнейшей промышленностью и наукой,спаяное в монолит тоталитарной идеологией и пропагандой.Военная машина.Смешно сравнивать с необразованной толпой дегенератов,живущих за счет ворованной нефти,работорговли и грабежа.Чтобы сокрушить нацистскую машину,понадобились усилия всего мира,а против ИГИЛа пятый год держится небольшая армия Сирии.

ИГИЛ и нацистская Германия, между ними требуется поставить знак равенства.Обе готовились для войны против СССР/России.Вскармливание, наускивание... потеря контроля, попытка доказать кому они обязаны с попыткой наказания, обещание пряника после нападения на СССР/Россию.Но история повторяется... потеря контроля, и нравится им или нет требуется помощь того, против кого они их готовили, чтоб самим уцелеть.России то же надо делать выводы... не ждать, а уже вчера преступить к отправке мигрантов питательную среду для разрастания сторонников экстремизма , прижать пятую колонну соотечественников, закрыть и крепить границы.Учитывая особенности последних войн, создание мобильных частей армии.Это особенно актуально учитывая просторы нашей Родины.Вспоминать опыт гражданской войны... войне без фронтов, везде.Повышение выучки подразделений МВД, им придется принять первый удар.

это правда или вброс?Путин послу Турции: "Передайте вашему президенту, что я устрою для него и его террористов в Сирии «большой Сталинград»http://awdnews.com/top-news/russian-president-to-turkish-ambassador-tell-your-dictator-president-he-can-go-to-hell-along-with-his-isis-terrorists,-i-will-make-syria-a-big-stalingrad-for-himперевод:http://www.newscom.md/rus/putin-poslu-turtcii-peredajte-vashemu-prezidentu-chto-ya-ustroyu-dlya-nego-i-ego-terroristov-v-sirii-bol_shoj-stalingrad.html

ИГИЛ - это система воровства нефти с территории Ирака, созданная США для очень тёмных целей. Транзит, видимо, проходит через Турцию. Турция - заинтересованная сторона. Но никто же не ставит перед ООН вопрос об этой "левой" нефти. ИГИЛ будет распущена после того, как Вашингтон решит свою главную задачу, для которой и создан ИГИЛ. Борьбу за Сирию может вести Иран, потому что он - следующий.

Сирийцы прибыли за запчастями, иранец договориться на счет новых поставок оружия.

Ага , и это оружие очень скоро попадет к боевикам ИГ , ещё скорее к Хезбалле и прочим отморозкам .

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 1305