Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как надоела уже эта Украина, с ее попрошайничеством и перемогами. Все вокруг ей только должны.

Отстрелить себе Фаберже назло России - это величайшая перемога.

Отменили поставку газа ток что на Украину, с чем поздравляю всех украинцев и себя тоже, и это при том, что газ предоставлялся по скидке хоть и не в полном пакете, в принципе хунте по барабану, а обычные люди и так платят на 200% больше. Как говорил один знакомый, на сколько Янык был (много нецензурной речи) и чего сделал, но столько сколько хунта понавыделывала Янык не угадывается

Как бы то ни было,за всё надо платить...И это всё повышается в цене. "Укрохалява" по газу пока стоит ЕС 1 мрд.евро.Но,как я понимаю,стоимость возрастет теперь...

Цитата: дон сезар

Не знаю как остальные форумчане, а я так и не смог понять связь карикатуры со статьей. Если кто понял растолкуйте пожалуйста.С уважением.

там протоукры а это иная ветвь эволюции

ДАААА попали люди, из-за какого-то чмыря

Достали уже эти голубые в желтом доме...

если границу не закроем.то вся эта шваль протоукровская припрется к нам и на шею сядет ножки свесит.да и мутить начнет.так что границу закрывать и стену самим придется строить.не отгородимся они нам засерут все и вся

Все перемоги вна Руинде еще спереди. И таки да, следующая зима вряд ли будет такой же теплой, ка прошедшая. Всякое бывает, конечно, но только не в континентальном климате, тут халява редко повторяется два раза подряд. Я отнюдь не злорадствую, просто такова жизнь.

в точку! и будет вам перемога,особенно зимой

Гринпис это отдел ЦРУ с экологическим уклоном. Зачем ему Чернобыль или они нам в 1986 году помогли. Нет только орали на весь мир какие русские плохие.

Александр   5 июля 2015 22:52 Чернобыль в огне. Почему молчит Greenpeace?
В Украине решили сделать баааальшую свалку на окраине ЕС... А майдауны скачут и радуются...

Если уже всем известно, что европа из украины официально сделала свалку своих всяческих отходов, за что башляет руководству страны, то естественно там зачем не нужен ни какой гринпис. О чем ваааще статья???Бить тревогу надо и бить (менять) руководство страны на тех, кто будет хозяином в своей строне и следить и беречь свое хозяйство и народ, а не продаваться гейропам с потрахами.

Чернобыль в огне. Почему молчит Greenpeace?

Цитата: Старый кот

Ну что делать зеленым коммерсам, в наше время, на Окраине?

Просто отмывание денег, никакой борьбы за планету!!! БАБЛОЕДЫ когда уже нажрутся?

Общественные организации типа Гринпис отвлекают наиболее активную часть людей от борьбы за свои права. И, чтобы ни говорили, выполняет волю американских капиталистов и их правительства. А украинцы, видимо, хотят утащить за собой все человечество.

Чернобыль в огне. Почему молчит Greenpeace?

Минусанул по ошибке, извиняюсь. Вы все правильно поняли, хотел поставить Вам плюс.

Получается, что администрация этой «официальной группы Гринпис Украины» завершила свою деятельность ровно в тот момент, когда на Украине в результате кровавого госпереворота в 2014 году в стране сменилась власть…Ну правильно всё - помогут московскому майдану и свернут лавочку. И от платформ отстанут и от торфянников... Платформы в "правильном" управлении Shell, торфянники... Да кому те торфянники нужны будут - точно не гринписе.

ничего то вы не понимаете! Я ж писала вчера, что этот пожар не просто так.Гринпис знает, что у нас "усе по плану". Горела нефтебаза - сняли Наливайченко. Горит чернобыльская пуща - сейчас снимают министра экологии. Так чего Гринпис будет вмешиваться? "Рехформы" у нас и поиск эффективных менеджеров. Счас еще министра здравоохранения снимем. т.е. перебросим на усиление грузинского руководства в Одессу. И вообще, пусть народ о пожаре думает, а не о дефолте. а то взяли моду - толпой под ВР собираться и чего то там требовать. При пожаре в чернобыльской зоне надо дома сидеть, а не радиоактивными частицами дышать. Так что Гринпис знает, его вмешательства не требуется, а то бы они "Ух....как возмутились."

Чего вы хотите от Greenpeace? Ответ в названии организации. Green - зеленый, но речь не о природе... а о долларе.Так что Greenpeace правильно переводится «Мир доллара». На природу чихать. Надеются свалить на Марс.А Чернобыль... не удивлюсь, если поджогу помогли. Цель нынешнего карманного амеровского прааительства на Украине - оставить после себя как можно больше проблем длительного действия. И неважно кому - следующему правительству Украины, Новороссии, или же России напрямую. Развал промышленности, энергетики, война на Донбассе - калеки, инвалиды, пожар в Чернобыле - заражение территории - опять же калеки, инвалиды, возможно на поколения... Еще ожидается дефолт - голодные смерти... Если еще и АЭС под занавес бабахнет - читай про Чернобыль...Главное погромче кричать «Слава Украине!» Полегчает. Ну а вдруг?

Чернобыль в огне. Почему молчит Greenpeace?...Здесь музыку не заказывали..По брянским лесам..заказывали..

Гринпис хитрый... Он знает где можно бафы и денежку урвать...

Молчит потому, что не было указки из Вашингтона.

Карамультук   5 июля 2015 22:52 Чернобыль в огне. Почему молчит Greenpeace?
Всем известно, что Greenpeace карманная организация.Совершенно понятно, что проблемы украины сейчас стараются не озвучивать. И так всё сложно. Вот и помалкивают "борцы" за чистый мир, пока команда фас не поступит. Скорее всего что-бы отвлечь внимание от пожара в Чернобыле, зелёные завоют что нибудь про Россию или устроят провокацию на какой нибудь (Конечно Российской) углеводородной платформе. Осталось немножко подождать.

Убил комара вчера, щас весь грипис сорвется с цепи злобно тявкая на весь мир о агрессоре в России и что нужны архисрочные меры по борьбе с этим. Пятая колонна в действии и чего их не прикрыли еще. хотя представяю сколько вони будет в Фашингтоне от этого, запах тухлых яиц покажется ароматом

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 1605